Гель для лица и тела SOQU Универсальный с экстрактом манго - отзывы

• 08.06.2020 - 08:03
    Главный спасатель летом
    Моя красивая находка самого нужного геля для лета Алоэ Вера, обычно такие гели я видела только в банках, либо тубах, а тут вот такая привлекательная упаковка сразу бросилась в глаза, я уже долгое время покупаю себе такой гель, летом это просто незаменимая вещь в уходе за собой, если вы сгорели, он…
  • 25.01.2020 - 09:30
    50 оттенков манго или так уж универсален универсальный гель от японского бренда BIHADO? 7 вариантов нанесения и 7 выводов.
    Я - мечта любого рекламщика, потому что скупаю всё, что нужно и не нужно. Крем для лица, крем для глаз, крем для шеи, крем для тела, крем для ног и еще кучу всякого добра. Причем мне всегда нравилось большое количество баночек, "украшавших" ванную комнату.
  • 23.01.2020 - 21:23
    С этим гелем я готова стать пандой, лишь бы волосы не стали как бамбук)
    Здравствуйте! Раньше я не знала, как много крутых средств может быть вымазано на волосы. Недавно я обзавелась гелями Bihado, и один из них я использовала как раз в этом направлении. Это гель на основе бамбука, о нём и хочу рассказать в своём отзыве. Бренд : Bihado (Япония). Объём : 300 миллилитров.
  • 21.01.2020 - 14:51
    Аналог корейского геля Holika, только в разы дешевле. А если нет разницы, зачем платить больше?
    Похожим средством я уже как-то пользовалась. Это был всем известный гель алоэ от Holika. Брендом, о котором я расскажу в отзыве, пользуюсь впервые. У них тоже есть одно универсальное средство, которое и для лица, и для тела, и для волос.
  • Нежнейшей консистенции гель. Думала что не люблю розу, но в этом случае просто балдею. От лица и до бритья, многофункциональное, вкуснейшее средство за копейки.
    Всем здравствуйте! Гель для лица и тела Compliment Омолаживающий с экстрактом розы, anti-age rose gel. Мне нравятся гелевые текстуры в ухаживающих средствах. Тем более сейчас, когда холодная зима отдает свои права весне, уже совсем не хочется тяжелых текстур на коже.
  • 18.05.2021 - 10:06
    Первый раз мне попалась корейская косметика со спиртовой отдушкой...
    Привет Irecommend! Обнаружила в фикс прайсе настоящую корейскую косметику, а не ту что обычно продаётся у них маскированная под Корею и сделанную в ближайшем Подмосковье и Татарстане.
  • 31.03.2021 - 17:19
    Освежающий и лёгкий гель, к тому же бюджетный!
    Давно искала бюджетный гель для лица и тела, и наткнулась на «освежающий гель для лица и тела с экстрактом зелёного чая» от фирмы Compliment. Первое, что меня удивило - цена. Всего лишь -156 рублей за огромную банку в 400 г продукта.   Упаковка в целом довольно симпатичная.
  • 28.07.2021 - 09:24
    Я, конечно, не пчела, но на этот мёд я запала) Отличный бюджетный и многофункциональный гель с кучей способов применения
    Привет! Если много, дешево и работает — это нельзя пропустить. Такой находкой является и тонизирующий гель для лица и тела Compliment с экстрактом меда. Страна-изготовитель: Россия Объем: 400 мл.
  • 07.05.2016 - 11:58
    Так себе гель алоэ. Есть и лучше
    После знакомства с гелем алоэ от Holika Holika я решила взять на пробу и этот экземпляр - увесистую банку, объёмом 500 мл. Запастись, так сказать, впрок. Ибо алоэ-гель в силу своей универсальности никогда лишним не будет. Покупался он в "Подружке".
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 20.06.2022 - 12:53
    Один бюджетный флюид и мои два способа применения. Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца имеет место быть, но без восторгов.
    Всем привет! Иногда я совершаю очень странные косметические покупки, особенно когда чего-то хочется, а чего не знаешь)) Так у меня и появился Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца , о нём сейчас и будет отзыв.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 18.05.2022 - 11:24
    💓 Один из любимчиков базового ухода за кожей тела 💓 Как всегда ARAVIA позаботилась о нас
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня расскажу об одном моем помощнике в уходе Обновляющем креме с PHA-кислотами и мочевиной (10) Acid-renew Cream от ARAVIA . Моя любовь к продукции ARAVIA бесконечна и я не перестану рассказывать об этом.
  • 06.06.2022 - 00:52
    Гладкая кожа каждое утро ? Это реально! Очищающий гель для лица и тела с витамином Е , Nivea Care
    Привет красотки   Хочу рассказать вам о своём бюджетном средстве для лица и тела , которое освежает и очищает ! Как то раз в поездке у меня закончилась умывалка , мы были в жпе мира , и нужно было как то спасаться , потому что кроме мицелярки и крема , у меня с собой ничего не было , а умываться…
  • 29.05.2022 - 19:38