Гель для лица Imcoscom Image cosmetics company - отзывы

• 20.11.2018 - 20:50
    ❇️Натуральный крем-гель на "отлично" справляется со всеми заявленными действиями, и мои ножки чувствуют себя отдохнувшими ❇️
    Добрый день, мои читатели! Как я писала ранее, мои ноги устают от регулярных тренировок и дабы минимизировать усталость и тяжесть в ногах, я использую различные крема. Все чаще мне стала попадаться на глаза продукция отечественного производителя Imcoscom , и пока она меня не разочаровала.
  • 19.10.2015 - 21:33
    Добавлено изменение от 28.10.2015 , 21.10.2015 Не выявлено положительных эффектов при применении гиалуроновой кислоты наружно . Разочарование(((
    Привет, девочки! Рада , что я стала первой по использование на себе Системы Гиалуроновых Кислот от компании Dr.Kirov cosmetic compani. Использую 1 неделю! и могу предоставить вам информацию о результате его действия.   Начну с упаковки - тюбик 15 мл. Необходимо хранить в холодильнике.
  • 29.08.2016 - 21:32
    "Быстрые перемены к лучшему!" Не так страшен прыщ, как пятна после прыщей. Крем-гель, который помогает устранить застойные пятна после воспалений и ускоряет процесс заживления кожи. Фото результата, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Кто о чем, а я снова про идеальную кожу, а точнее о средствах, с помощью которых можно сделать шаг к этой мечте Многим знакома проблема - выскочил прыщ, вызрел, а после себя оставил красное пятнышко, которое потом становится темнее и никак не хочет исчезать.Я уже не помню как я…
  • 17.11.2018 - 12:49
    Хороший лосьон, который подарит волосам дополнительный уход благодаря фитокомплексу 🌿🌱☘️
    Добрый день! Месяц назад отстригла длину волос до середины спины, и конкретно взялась за восстановление "шевелюры"! Использовала масла, маски, бальзамы, все в комплексе дало хороший результат. Но вот увидела лосьон фитокомплекс Herbalhair для волос... Им то я еще не пользовалась! Цена : 250 руб.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 01.03.2011 - 18:44
    Лучшее средство для проблемной кожи!!! 5+ состав ЭКОЛОГИЧЕН 98%
    В нашем близжайшем магазине косметики, был всегда очень большой выбор всяких кремов, как дорогих, так и недорогих. Я испробовала очень большое количество - ничего не помогала от проблемной кожи! Или, совсем на чуть-чуть. Кожа у меня, склонна к аллергическим высыпаниям, псориазу.
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 14.03.2013 - 13:55
    что-то новенькое =) (фото)
    Давно хотела испробовать гиалуроновую кислоту на себе, и вот выбрала пока что самый простой способ - это нанесение ее с помощью роликового аппликатора.Посоветовала мне именно эту марку мой косметолог, она призналась что и сама ей пользуется.При моей склонной к сильной сухости и шелушению коже эта…
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.