Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.02.2021 - 17:32
    Отвратительный антисептик для тех, кто хочет сухие старческие руки, которые воняют спиртом.
    Привет красотки! Собиралась я тут писать отзыв на один отличный гель для рук, да упаковка у него подтекает. В недрах ящика нашла ему бутылку получше, а вот про остатки чудо геля решила все же кратко рассказать.
  • 20.06.2019 - 00:13
    Банана! 🍌 Пришло время избавиться от кучи влажных салфеток | Компактный, яркий, экономичный 💛| Насколько эффективен банановый санайзер и как он воздействует на кожу рук?
    Всем доброго вечера! Я очень долгое время не доверяла санайзерам, и по старинке с собой таскала кучу влажных салфеток. Но когда-то в магазине мне дали его в качестве презента, и тут понеслось .
  • 13.07.2017 - 13:35
    Антисептик с ароматом пончика из лимитированной коллекции
    Доброго времени суток! Из последнего каталога "Подружка" (июль) я узнала о выходе новой лимитированной коллекции гелей-санайзеров LP Care и акции с косметичкой и начала на них охоту. Спустя некоторое время мне повезло и я захватила все три аромата.
  • Отличная штучка, простой и действенный состав. А сейчас ещё и с подарочком.
    Такие гели - открытие и находка для мам детей, который много гуляют и пачкают ручки. Очень просто и удобно капнуть чуточку, растереть и всё, уже не так страшно. Поэтому я такие гели очень уважаю. Место покупки - магазин "Подружка". Цена до скидок 115 рублей.
  • 26.02.2014 - 17:36
    Замечательное, а главное натуральное средство по уходу за кожей лица!
    Вот уже почти месяц я тестирую свое новое приобретение по уходу за кожей лица и не перестаю восхищаться косметикой фирмы АРГО. Но о всем по порядку. Сперва замечательный и уникальный состав: вода, Васнум - концентрат микрогранулированного хитозана, масло зародышей пшеницы, касторовое масло,…
  • 16.09.2015 - 10:13
    Мёд и грязь - необычное сочетание! И очень необычный гель, такого у меня ещё не было!
    Привет всем, кто заглянул!   Sea of Spa - израильская косметика на основе грязи и соли мёртвого моря. Этим летом у меня появилось несколько средств этого бренда.
  • 07.04.2016 - 12:24
    Ночное желе от NOVOSVIT AquaBoost - бюджетная ночная маска с гиалуроновой кислотой. Увлажняем кожу за ночь и не рассчитываем на уменьшение морщин.с
    Об увлажняющий свойствах гиалуроновой кислоты не слышал, наверное, только ленивый. Как и о "ночных масках" - нанес средство на ночь, лег спать и утром увидел действие маски, безо всяких "нанес, подержал, смыл".
  • 03.10.2019 - 19:53
    Очень жидкий.
    Всем привет! Поделюсь своим впечатлением о геле для лица фитотерапия с Алоэ Вера от Loren Cosmetic. Покупка этого геля была спонтанной, просто выбирала чтобы купить и наткнулась на него. Привлекла упаковка, цена и очень понравился запах. Это все заявляет производитель.
  • 06.03.2021 - 03:06
    Очень удивил
    Как-то надоели мне все мои кремы по причине того что все абсолютно что имелись в арсенале жирнили мою кожу и захотелось чего-то легкого и свежего. Наткнулась случайно в интернете на данный кремушек и как обычно по отзывам, решила что он может мне подойти.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 10:01
    🌃Что-то эта Ваша ночная маска подозрительно напоминает крем Nivea в жестяной банке) Не рискнула использовать по назначению, но нашла ей другие способы применения🌃
    Приветствую всех заглянувших! На Новый Год Дед Мороз (в лице компании Nivea) положил мне под елочку подарочный набор Make Up Expert, куда входил Увлажняющий крем-флюид и Ночная тающая маска "Восстановление после макияжа", о которой и пойдет речь сегодня.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.04.2021 - 19:53