Гель-«аqua» для лица Organic kitchen "Ocean vibes" увлажняющий - отзывы

• 29.04.2018 - 08:59
    Маска-легенда! Ее обожают блогеры, ей восхищаются глянцевые журналы... А на что она способна, в итоге? И есть ли от нее эффект? Читайте в моем отзыве о SOS-маске Organic Kitchen "После вечеринки".
    Всем доброго времени суток!   Наконец, пришло время отзыва и на маску Organic Kitchen "После вечеринки" . Узнала я о ней в одном известном Интернет-журнале: этот продукт был в списке "лучших средств до 200 рублей" или как-то так.
  • 09.08.2016 - 12:11
    Одна из ЛУЧШИХ косметических НОВИНОК за последнее время! Моментальное увлажнение, очищение и сужение пор, матирующий эффект, длительный результат. И все это в одной баночке-малышке! :) (+фото маски, кожа ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Выпуск многочисленных маленьких баночек продуктов с забавными названиями от известной марки Organic Shop не оставил равнодушным никого! Я тоже не удержалась и приобрела себе на пробу несколько наиболее приглянувшихся.
  • 05.02.2019 - 00:03
    ♥ Шикарная маска за копейки, которая реально РАБОТАЕТ - успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу ♥ Наглядные ДО и ПОСЛЕ, тест на комби коже с шелушениями и на коже после пилинга ♥
    Всем большой привет!   Мне нравятся маски для лица от "Organic Kitchen" и я постепенно буду делиться своими впечатлениями о каждой. Сегодня расскажу про очень классную маску, которая оказалась эффективна для меня, а также покажу фотографии "до" и "после" использования в двух случаях: 1) когда кожа…
  • 15.02.2017 - 06:56
    💗🍇 Если вы любите нежные скрабы, то вам однозначно понравится фисташковая мафия! Измельченные фисташки мягко отшелушивают и не травмируют нежную кожу, делая ее нежной и шелковистой. ッ 🍇💗
    Всем привет!   Кто-то говорит, что бюджетные средства не могут быть эффективными? Я вот тут в корне не согласна. Конечно много отрицательных отзывов прочитала на баночки от Органик китчен и сама такие писать собираюсь, из шести опробованных средств меня порадовали только 4, а 2-подкачали.
  • 08.07.2016 - 10:07
    Идеальный продукт от ORGANIC SHOP найден. Самая редкая баночка из новой коллекции ORGANIC KITCHEN и самая прекрасная, я в восторге. Идеальное очищение + отличное увлажнение. Классное- классное мыло + много фото баночки с оригинальным названием
    Всем привет!   Недавно посетила фирменный магазин "Органик Шоп", и была приятно удивлена ассортиментом. В частности меня очень заинтересовали баночки - малютки из новой коллекции, именуемой "Органической кухней" . Думаю, многие о ней уже наслышаны и даже успели попробовать.
  • ГениТальная уборка.
    Всем вкусной смородины! Как то в рутине дней я отвлеклась от разбора черного пакета из Organic Shop. А зря, я тогда практически ограбила его, а высказалась в итоге, как кот наплакал. Итак, не будь скрягой, купи маску для мусорного ведра!
  • 21.02.2020 - 10:14
    Теорема помидора→Тусклая и уставшая кожа+Маска с экстрактами лайма и листьев томата=Здоровая, мягкая кожа и ровный тон. А любая теорема нуждается в доказательстве. Подробный разбор, ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!) В моей маленькой коллекции уже если я не ошибаюсь около 16 баночек от органик китчен. И то это не предел. Ведь они такие симпатичные, что сразу привлекают внимание. И очень сложно пройти мимо их стенда.
  • 30.07.2019 - 11:33
    Маска, которая неправильно себя ведёт при неправильном использовании. Бархатистая и напитанная кожа за 70 рублей.
    Производитель: ORGANIK KITCHEN, Россия Срок годности закрытого продукта: 3 года Срок годности открытого продукта: 6 месяцев Объём: 100 млСертификаты: ecocert и cosmos natural (это не может не радовать)Моя история: я давно подсела на баночки от Organic kitchen.
  • 10.11.2017 - 23:54
    Очень мягкий скраб для очень проблемной кожи
    Я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи. Бывает такое, что я вечером сильно устану и забуду смыть косметику, а как итог - ужасное раздражение, стянутость и, конечно же, прыщи. Наконец-то я дорвалась до знаменитого "Органик Шопа" в ростовской "Меге".
  • 04.11.2020 - 08:20
    Несмотря на то, что после маски лицо красное как у рака, эффект превосходит все ожидания! Джон Лемон так хорошо справляется со своими обязанностями, что трудно подобрать слова. Фото До и После.
    Приветствую! Я люблю кислоты, а осень-зима — это идеальное время, чтобы начать ими пользоваться. Поэтому в ход идут тоники, сыворотки, маски и другие средства с их содержанием. В этот раз захотелось попробовать что-то новое, поэтому я купила пилинг для лица John Lemon от Organic Kitchen .
  • 28.11.2020 - 13:39
    Кайфо-дыня с эффектом БЛЮРА: гоммаж за сотку, который смог! * Подробно о качестве * Состав * Наглядные фото До и После на проблемной коже с рубцами
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых средств от Органик Китчен, которое поразило не сопоставимой эффективностью по отношению к мизерной стоимости в сотку рублей! Это гоммаж для лица One in a Melon   --- Гоммаж с дыней Organic Kitchen.
  • 05.01.2021 - 13:35
    "Лена, прости!" - так и хотелось воскликнуть в процессе написания отзыва. Как я очень хотела, но в итоге не смогла полюбить самый нашумевший праймер осени - Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena.
    Доброго времени суток! Как обладатель жирной кожи с расширенными порами я постоянно в поисках то праймера хорошего, то пудры, которые будут красиво выглядеть на коже и продлевать стойкость макияжа.
  • 15.01.2021 - 16:43
    Оказывается такое недорогое средство , дорогого стоит .
    Всем привет . Я принимаю себя такой, какая я есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Но , образовавшиеся лучики морщин, отнюдь не украшают мое лицо .
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 27.12.2020 - 08:41
    К этой маске стоит морально подготовиться. Эффект анестезии заказывали?
    Здравствуйте! Гелевые маски от Organic Kitchen - моя большая любовь. В свое время у меня были "После вечеринки" и "Огуречные кружочки" - обе произвели на меня самое положительное впечатление.