Гель для лица PUREBESS Snail School Gel - отзывы

• 30.11.2015
    Всем привет!!!   Это моё второе знакомство с улиточными средствами, столько про них было много сказано, и Вы знаете, не зря. О первом моём креме, расскажу чуть позже, он реально очень крутой и заслуживает такой цены, но товарищ, о котором пойдёт речь сегодня, мне вообще не подошёл.
  • 28.03.2014
    Приобрела я этот гель примерно за 70 грн на аукро, так как на украинских сайтах корейской косметики он стоит подороже. Главным моим требование и самым большим ожиданием было избавление от постакне и придание лицу тургара и подтянутости. И этот гель оправдал мои ожидания!!!
  • Добрый день (Утровечер). Сегодня пойдет речь о PUREBESS Snail School Gel , купленный мною ТРИ раза, а это уже о чем то говорит. История знакомства: Впервые я взяла этот гель не особо понимая, что покупаю, просто он был у организатора СП (совместные покупки по Корее) в остатках.
  • 07.03.2014
    Как Вы знаете, интернет - это крайне опасная штука. Так зайдешь " на минутку" узнать рецепт, а спустя пару часов обнаруживаешь себя на сайте корейской косметики и страстно хочешь крем из улитки.
  • 25.06.2014
    Если честно, я просто повелась на массовое улиточное помешательство..изначально меня интересовал крем с экстрактом слизи улитки от Mizon, но отдавать около тысячи рублей за продукт на который один бог знает как отреагирует моя кожа было жалко.
  • 29.01.2014
    О улиточной слизи читала много! И какая она замечательная, крема с ней и от морщинок спасают, и кожу регенерируют, и увлажняют и спасают от акне и постакне и прочее!
  • Наслушавшись хвалебных отзывов о корейской косметике (в частности, о PUREBESS Snail School Gel ), решила попробовать сие чудо. Заказала у посредника, цена вопроса почти 10 $. Ждала посылку больше месяца. Напряжение возрастало.
  • Всем привет. Сегодня решила написать наконец-то и свой отзыв об улиточном геле Purebess Snail School Gel. Просто перед тем как поделиться с вами, хотелось сформировать окончательное впечатление.
  • 03.02.2014
    Не могу сказать, что на данный гель я возлагала большие надежды, потому что отзывы были весьма противоречивыми. Единственное, что радовало - акция "Два по цене одного".
  • 04.09.2012
    У меня жирная кожа. Очень жирная. При этом на ней присутствуют следы от постакне, немного черных точек - и достаточно сильно выражены носогубные складки. Были выражены. Впрочем, не буду забегать вперед... Две недели назад получила этот гель.
  • 24.10.2017
    Улитки, улитки! Вот и до кремов добрались улитки! Мой любимый улиточный крем - он другой фирмы. На него обязательно будет обзор. Это улиточный гель!     Густой гель, почти не растекается, впитывается быстро, без липкой пленки. Ну, чем не хорош?
  • 04.02.2013
    О, сколько восторженных од пропето в бьюти-сообществах улиточным гелям! О сколько дамочек повелось на эти восторги и заказали из Кореи эти чудо-средства! И я тоже оказалась в их числе...Ну и что, как они, эти улиточные гели? Да ничего... Для тех, у кого сухая кожа, они не подходят.
  • Я уже писала отзыв о Purebess Snail School Cream и там я отметила, что крем больше подойдет на осенне-зимний период, так что с приходом лета я решила попробовать гель той же марки. Лето позади, тюбик почти пуст и я готова поделится со всеми своими ощущениями и впечатлениями.
  • Я попробовала 3-4 вида кремов или гелей с содержанием муцина и этот очень отстал от остальных. Вообще ни о чем! Обычно улиточные крема сдерживают появление акне, шелушений, быстро заживляют воспаления и отбеливают постакне.
  • 18.10.2014
    Как и многие, повелась на улиточное чудо по демократической цене. К тому же моя привередвливая чувствительная кожа требует чего-то натурально-волшебного. Что нам обещают? Тюбик уже подошёл к концу, можно делать выводы. И они - увы - неутешительны. 1. Гель абсолютно без запаха.
  • 05.12.2012
    Улитки применялись для приготовления лекарств и косметических средств еще в Древней Греции. В 400 г. до н.э. Гиппократ применял мазь, на основе молока и улиточной слизи, как средство для лечения раздражений кожи и "экстракт молодости". В 2010 году в Корее начался "улиточный бум".
  • 08.02.2014
    За последние полтора года я стала фанатом корейской косметики. Конечно же, я не смогла обойти внимание это гель, и при первой же возможности заказала его на ибей. Обычно я пользуюсь именно гелями, или кремами с легкой текстурой т.к. кожа у меня и так жирная, и не люблю ее утяжелять.
  • 28.11.2012
    Прекрасно устраняет высыпания на коже,лечит акне и угревую сыпь!Купила эту штуку на ebey за 320 р.,с бесплатной доставкой.Это случилось после того,как я начиталась восторженых отзывах о косметике на основе улиточной слизи(БР-Р-Р!звучит ужасно!)А на самом деле слизь улиток воспринимается кожей на…
  • Это мой любимчик. Три недели назад я получила посылку с корейской косметикой. Уже всё что у меня было заказано перепробовала и не разочаровалась только в одном это в гели для лица PUREBESS Snail School Gel.
  • 05.02.2013
    Начитавшись отзывов об этом чудо геле-заказала и вот по прошествии 1,5 месяца пишу и свой отзыв.О себе:36 лет ,кожа с очень расширенными порами,с большим количеством черных точек,поры постоянно засоряются,возникают высыпания,кожа с неровностями,следы от постакне.Всю жизнь мучаюсь с проблемной…
  • 19.06.2013
    Проникшись положительными отзывами о волшебности корейской косметики, купила для пробы такой улиточный гель. Содержит более 90 секрета улитки. Однозначно порадовал! Гель прозрачный, без цвета и запаха.. Больше, как мне кажется, подходит для лета потому-что немного подсушивает кожу.
  • 17.09.2013
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о главном разочаровании от корейской косметики. Почему о главном? Просто этот гель все хвалят и приписывают чудодейственные свойства, обещают, что поможет коже с прыщами, черными точками и т.д. Так же гель сделает вас моложе.
  • 27.03.2013
    Заказала,теперь у меня их три,приходит набором по 3 шт.Приятная текстура,как гель без запаха, наносится легко,превращается в водичку под теплом рук. Наносила на очищенную кожу,даже после пилинга,про который писала отзыв ранее. Поначалу пользовалась каждый день,нанося на шею и лицо.
  • 25.04.2015
    Всем привет! Начала пользоваться этим средством где-то год назад. Кожа у меня жирная и проблемная. По консистенции прозрачный тягучий гель, после нанесения чувствуется липкость, но после того как гель полностью впитается липкость проходит. - Не матирует. - Увлажняет слабо.
  • 08.07.2013
    Очень долго ждала этот крем и очень долго мучалась с почтой, чтобы его получить. А вот восторгов от самого крема, увы, много не получила. Даже обидно как-то.
  • 03.08.2013
    Покупала на Testerkorea по акции в надежде, что улитки помогут избавиться от некоторых прыщей и спасут от появления новых. Многие отзывы обещали чудодейственный эффект.
  • 03.04.2013
    Использовав весь тюбик могу смело сказать: я не увидела и трети обещанного производителем. Кожа у меня комбинированная, проблемная. На вид абсолютно прозрачный гель без запаха. Наносится и распределяется легко, впитывается быстро.
  • 26.11.2012
    Посчастливилось мне попробовать этот крем, о чем я совершенно не жалею. Я отношусь к ряду людей, которым корейская косметика пошла на пользу. И я реально вижу позитивные результаты после использования этой косметики. Еще ни один корейский продукт меня не разочаровал.
  • Случайно наткнулась в интернете на описание этого геля, хотя про улиток давно слышала, но всерьез не воспринимала. Оказалось, что у этого гел сплошь положительные отзывы.
  • 18.07.2013
    Данный улиточный гель заказала на сайте с корейской косметикой после прочтения нескольких абсолютно восторженных отзывов о нем на Косметисте. Девчонки просто вижжат от восторга)) По себе могу сказать, что продукт это неоднозначный.
  • 09.01.2019 - 19:16
    Супер увлажняющий гель для очень сухой кожи, но не без недостатков. +ФОТО И РАЗБОР СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить отзыв своему любимому гелю для лица от ESFOLIO с экстрактом секрета улитки. С корейским брендом ESFOLIO я знакома не впервые.
  • 05.03.2017 - 13:14
    Кому и для чего я советую улиточный гель-крем Mizon Snail Recovery Gel Cream? Все остальные будут разочарованы невыполненными обещаниями...
    Вы себе даже не представляете, сколько у меня скопилось корейской косметики, о которой я так давно мечтаю рассказать. В последнее время многие девушки подсели на корейщину и тщательно штудируют отзывы перед покупкой того или иного корейского продукта.
  • 06.04.2020 - 08:25
    А я его недооценивала! Должна ли Улиточная скатка заменить скраб? Совет по применению для максимального эффекта.
    Здравствуйте! В моем уходе не так много бюджетных средств, но сегодня отзыв об одном из них. Корейский Пилинг-гель для лица Esfolio Snail Peeling Gel, как понятно из названия, с муцином улитки. Пользуюсь им уже не первый месяц, однако только недавно распробовала его по-настоящему.
  • 12.10.2019 - 20:09
    Не весь муцин одинаково полезен. Гель с муцином - хорошо увлажняет, но состав оставляет желать лучшего.
    Захотелось после жаркого лета пополнить ряд средств для утоления жажды моей кожи. За лето кожа на лице стала тусклой и обезвоженной. Сильнее стали шелушится некоторые участки. Решила попробовать гель с муцином улитки, что б кожу освежить, восстановить необходимый баланс влаги и упругости.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 01.03.2011 - 18:44
    Лучшее средство для проблемной кожи!!! 5+ состав ЭКОЛОГИЧЕН 98%
    В нашем близжайшем магазине косметики, был всегда очень большой выбор всяких кремов, как дорогих, так и недорогих. Я испробовала очень большое количество - ничего не помогала от проблемной кожи! Или, совсем на чуть-чуть. Кожа у меня, склонна к аллергическим высыпаниям, псориазу.
  • 17.08.2021 - 19:00
    Замечательный гель с алоэ вера для восстановления кожи после процедуры депиляции
    Приветствую! После процедуры депиляции кожа бывает раздражена, а чтобы избавиться от не очень приятных последствий на помощь приходят средства с алоэ вера. Данный гель стал для меня одним из самых любимых, т.к.
  • 14.03.2013 - 13:55
    что-то новенькое =) (фото)
    Давно хотела испробовать гиалуроновую кислоту на себе, и вот выбрала пока что самый простой способ - это нанесение ее с помощью роликового аппликатора.Посоветовала мне именно эту марку мой косметолог, она призналась что и сама ей пользуется.При моей склонной к сильной сухости и шелушению коже эта…
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 21.09.2021 - 17:18
    НОВИНКА для чувствительной кожи гель Calm-Essentiel от CLARINS с шалфеем: 95% натуральных компонентов в составе и результат двух недель применения на возрастной комби коже. Как успокоить кожу, устранить покраснения, воспаления и не забить при этом поры?
      У меня очень странная кожа, которую я называю капризной, а на самом деле она возрастная (40+), комбинированная, со склонностью к забитым порам, черным точкам и даже периодическим воспалениям в Т-зоне.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 17.10.2021 - 14:40
    Любопытный, многофункциональный гель "Доктора Фёдорова" для лица и тела
    К сожалению, в нашей семье, часто бывают неприятности в виде порезов, ожогов и т.д. Чаще всего это происходит со мной.Я пробовала разные средства для заживления и сегодня хочу рассказать об одном из них.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.