Гель для лица The Skin House Lavender Snail Gel - отзывы

• Изначально у меня не было намерения покупать данный продукт, он попал ко мне в руки случайно, в качестве подарка. Кожа у меня раньше была сухой, но сейчас скорей склонна к жирному блеску, особенно летом. Гель приятно пахнет лавандой и имеет довольно водянистую, жидкую консистенцию.
  • 29.05.2017 - 23:53
    Моя любимая лаванда, мои любимые улитки... Сильно ругать не буду, но и хвалить тоже... что-то не зацепил меня он - Корейский гель для лица Lavender Snail Gel от Тhe Skin House...
    Всем доброго времени суток Я люблю писать красивые эмоциональные отзывы на средства, которые питают меня позитивом... А вот равнодушные отзывы, или еще хуже негативные , писать не очень люблю, точнее мне это не доставляет никакого удовольствия...
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 😣 Липкий финиш, ощущение пленки и неприятный аромат ... с хорошим увлажнением и выравниванием общего тона кожи 😳... Гель с алоэ-вера и муцином улитки «Aloe Snail Mucin Gel The Skin House» ... неоднозначное средство 50/50 ... 🌵
    Привет читатель   В последнее время я часто знакомлю свою кожу с новыми и необычными для неё уходовыми средствами.   Так уж сложилась, что сейчас повально наблюдается тенденция перехода женщин по всему миру на корейские принципы ухода.
  • 07.11.2015 - 21:32
    Не верю, что это просто лавандовое мыло ,видимо здесь подмешана какая-то магия, иначе я не могу объяснить столь ровный цвет лица и отсутствие покраснений на прозрачной проблемной коже ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Очищению кожи я всегда уделяю, пожалуй, большее внимание, чем всему уходу т.к. без должного тщательного очищения моя кожа чахнет. Наверное под влиянием айрека, я стала все чаще заглядываться на кусковое мыло, ведь оно бывает таким красивым и таким эффективным Поэтому сегодня я бы…
  • 26.06.2018 - 08:03
    Плавают хлопья в молоке, плавают кувшинки в пруду, плавают золотистые капельки в геле с алоэ. Необычный формат обычного геля для лица - супер-яркая интересность от корейцев Skin House 💚
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Можно использовать сыворотки, можно маски, можно мазюкаться эмульсиями , но не стоит забывать, что именно кремик - всему голова.
  • 17.11.2016 - 09:17
    Отлично работает вместе с тонером!
    Ну как же в корейском уходе без тонера и эмульсии! В их многоступенчатом уходе обязательными являются эти два средства и конечно же очищение. Итак,перед нами эмульсия с лавандой. Очень красивая бутылочка, достаточно тяжелая. Средства очень много, расход экономичный. Удобный дозатор.
  • 24.03.2018 - 15:37
    Муцин улитки и древесный уголь встретились в корейской кислородной маске Black Snail Buble Mask чтобы обеспечить коже невероятно глубокое очищение и восстановление проблемной кожи с приятным бонусом в качестве шикарного микро массажа!!!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Одной из самых интересных новинок в области уходовой косметики, на мой взгляд, являются пузырьковые маски, которые за короткое время сумели покорить сердца девушек.
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 08.04.2021 - 09:39