Гель для лица Царство ароматов косметический для проблемной кожи с соком алоэ и каланхоэ - отзывы

• 18.01.2017 - 12:22
    Я его не поняла... Без крема поверх геля использовать бессмысленно
    Давно заглядывалась на этот гель - несколько отзывов, но все суперположительные , сделали свое дело. Опять же состав очень экологичный, натуральный - пришлось брать)) Немного об упаковке: милый неброский дизайн, удобный пластиковый тюбик, объем - всего 35 г Состав: Посмотришь, и сердце лицо…
  • 05.10.2020 - 16:54
    Очень необычный результат
    Маску крымского бренда Царство ароматов с пастой алоэ и каланхоэ я заказывала этой весной. Цена бюджетная, рублей 250. Маска в пластиковой тубе, объем 140 мл. Дизайн упаковки красивый. Маска обещает напитать кожу, сделать ее шелковистой и свежей, и даже разгладить мелкие морщинки.
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 20.01.2017 - 16:12
    Что мазал, что радио слушал
    Купила этот гель, купившись на хвалебные отзывы о нем. Мой вердикт - обычный легкий гель для кожи ног и ступней с небольшим охлаждающим эффектом (был похожий у концерна "Калина" и стоил 20 руб.).
  • 27.08.2015 - 15:05
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски. Тестируем!
    На пике популярности в Азии, хотя думаю и не только в этой части планеты Земля, косметика в составе которой фильтрат улиточной слизи. Азиаты любят изобретать что-то новое, порой странное и на слух воспринимающееся с ужасом белым человеком.
  • 31.07.2017 - 10:47
    Матовость лицу, блеск ногам, ток коже и экономия бюджету
    Привет, мои солнышки! Летом хочется чего-то легкого и невесомого. Что в одежде и парфюмерии, что в уходе. И в качестве дневного уходового средства я приобрела этот гель. Упаковки 60 мл мне хватило на 5 месяцев ежедневного применения на лицо-шею-декольте.
  • 16.11.2019 - 16:44
    Хороший шампунь с натуральным составом, который не будет сушить волосы и продлит им свежесть на несколько дней
    Добрый день!   В своем уходе за волосами я часто меняю шампуни в зависимости от их состава. Я заметила, что мои тонкие и воздушные волосы могут забиваться из - за шампуня с большим содержанием химии, несмотря на то, что я очень часто применяю профессиональную косметику.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .