Гель для лица Царство ароматов косметический GENESIS HYALURON для интенсивного увлажнения кожи - отзывы

• 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 20.01.2017 - 16:12
    Что мазал, что радио слушал
    Купила этот гель, купившись на хвалебные отзывы о нем. Мой вердикт - обычный легкий гель для кожи ног и ступней с небольшим охлаждающим эффектом (был похожий у концерна "Калина" и стоил 20 руб.).
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • 16.07.2020 - 17:03
    Yves Rocher, оказывается, может иногда приятно удивить 😇 Очень даже приличная увлажняющая маска - Hydra Vegetal
    Отзыв о неожиданно хорошем средстве от Yves Rocher. За многолетнюю историю знакомства с этой маркой я поняла, что ухаживающая косметика у них откровенно слабая. Лишь некоторые опробованные продукты мне понравилась, но в основном, это бесполезная трата денег. Но героиня отзыва приятно удивила.
  • Отличная маска, но не совсем удачная тара. С осторожностью, жжет кожу во время первого применения. Хорошее действие и видимый результат!
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, я даже слегка посмеивалась над названием "Живые маски", и шутила, что мол, маска была такая живая, что при попытке ее использования, испугалась и убежала.
  • 23.02.2018 - 15:38
    Избавит от прыщей, увлажнит и уберет шелушение. За свои 96 рублей отлично работает.
    Всем привет! Я часто сталкиваюсь с проблемой прыщей на спине, причем именно с правой стороны. Лет так 7 назад покрывало всю спину, но с этой проблемой справился "Базирон". Сегодня, стоит мне испытать перепад температуры и прыщи тут же лезут. Немного, но очень болючие.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 27.02.2021 - 21:08