Гель для лица Царство ароматов Розовый жемчуг - отзывы

• 14.04.2015
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 05.01.2015
    Я молодая мама сынишки! Но в душе мне лет 16! А на вид многие думают что и есть 16! На самом деле я просто очень хорошо слежу за собой! Занимаюсь спотром, правильно питаюсь, ухаживаю за своим телом, волосами и конечно же лицом! Как? Сейчас расскажу!
  • 18.09.2013
    Меня подкупили отзывы здесь на этот гель + я уважаю и часто пользуюсь косметикой Царство ароматов. Надеялась я на многое, прочитав красивые отзывы, но не тут то было. Описываю особенности его применения, плюсы это или минусы решать Вам: 1. Запах и вправду похож на лекарственную настойку шиповника.
  • Привет! Расскажу об одном замечательном средстве по уходу за кожей - косметическом геле, который меня восхитил. Я стала его преданной поклонницей. Этот гель я купила в Крыму (палатки на набережных в любом курортном местечке Крыма) по цене 190 рублей.
  • 02.09.2013
    Покупала этот гель в Крыму себе в качестве маленького сувенирчика. Гель очень легкий, с приятным запахом, в принципе, быстро впитывается. В целом, общее впечатление у меня сложилось изначально хорошее. Но... он никакой!
  • 01.06.2017
    Летом, особенно на отдыхе у моря, кожа нуждается в увлажнении, а подобрать средство для сухой кожи не так уж и просто. Перепробовав многие увлажняющие кремы и лосьоны, я выбрала для себя "Розовый жемчуг" от "Царства ароматов".
  • 10.01.2013
    Хочу рассказать о ещё одном продукте Царства Ароматов, а именно - о геле "Розовый жемчуг", в который я просто влюбилась.   Покупала его в Крыму и стоил он там где-то 20 гривен(умножьте на 4 и получите примерную стоимость в рублях), следовательно в других регионах и интернет-магазинах его стоимость…
  • Здраствуйте , девчонки! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом прекрасном средстве Хочеться чтобы побольше девчонок пользовались натуральными кремами с растительным составом и не выбрасывали большие деньги на разную химию, пусть даже люксовые бренды .
  • 21.01.2013
    Гель "Розовый жемчуг" меня просто покорил. Раньше я думала, что моя кожа летом не сможет принять никакого крема. Всевозможные легкие увлажняющие средства для лица вызывали эффект сауны, и после пяти минут на жаре хотелось срочно умыться.
  • 13.04.2013
    Гель отличный. Первое, что чувствуется это превосходный аромат, запах розы.Изготовитель крымское предприятие «Царство ароматов», г. Судак.В составе геля много натуральных компонентов: масла - касторовое, жожоба и макадами; экстракт шиповника; эфирное масло розы.
  • 06.01.2015
    С косметикой Царство Ароматов я познакомилась 2 года назад. И с тех пор очень она мне нравится! Сегодня я хочу немного рассказать о геле Розовый жемчуг. Купила я средство на сайте [ссылка] за 185 рублей. Состав у геля очень миролюбивый и ничего опасного я не разглядела.
  • 21.01.2013
    Очень люблю этот гель, он один из моих любимых . Хотя не думала , что за такую цену может быть такой гель и такой результат ... У него прекрасный запах , отлично наносится , хорошо охлаждает в летний зной . Еще и для сухой кожи , как у меня . Так что покупайте и радуйте себя!
  • 09.01.2013
    Гель косметический для сухой и нормальной кожи с экстрактом шиповника и эфирным маслом розы.Для ежедневного ухода за кожей лица и шеи.Улучшает обмен веществ и активизирует регенерацию клеток.Стимулирует жизнедеятельность вялой и утомленной кожи,придавая ей упругость и эластичность.Отлично увлажняет …
  • 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 15.11.2017 - 16:12
    Снять макияж ванилью?Конечно можно,нужно только знать как.
    Маленькое отступление : С косметикой Царство ароматов познакомилась чуть больше года назад,увидев этот чудный магазинчик у нас в городе,что мне понравилось так это не завышенные цены и натуральные составы,что не часто встретишь,либо натуральное, но дорогущее, либо недорогое,но прочитав состав…
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 18.01.2017 - 12:22
    Я его не поняла... Без крема поверх геля использовать бессмысленно
    Давно заглядывалась на этот гель - несколько отзывов, но все суперположительные , сделали свое дело. Опять же состав очень экологичный, натуральный - пришлось брать)) Немного об упаковке: милый неброский дизайн, удобный пластиковый тюбик, объем - всего 35 г Состав: Посмотришь, и сердце лицо…
  • 21.01.2016 - 21:03
    Достойный уход за телом, но дорогие "Царство Ароматов", услыште мою (и не только) просьбу касательно данного продукта! + фото
    Натуральную крымскую косметику люблю нежно и трепетно... может потому что с ранней юности увлекалась эфирными маслами и их свойствами, а эта косметика основана на эфирных маслах.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 04.08.2020 - 21:05
    🐌 Японский многофункциональный гель с муцином улитки. Как и куда его использовать? + Нетривиальный способ применения для вьющихся волос. 🐌
    Добрый день!   Ни для кого не секрет, что многофункциональные гели— это просто палочка-выручалочка. Я уже без этих гелей не представляю свой уход. И когда я в последний раз отправляла ь в путешествие, почти всю мою уходовую косметичку заменила всего одна банка с гелем.
  • 07.08.2020 - 16:35
    Скраб и ничего больше - как-то скудненько за такие деньги!👎 Расскажу о более эффективной замене. Матирующий отшелушивающий гель для лица Clarins Pure Scrub
    Всем привет! Лет 8 назад я плотно "сидела" на уходе Clarins , с удовольствием пользовалась всем - от крема до умывалки. Потом, как водится, захотелось разнообразия, в жизни появились другие бренды.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.