Гель для лица Зеленая дубрава (ZD) Гиалурол Ультрафиллер - отзывы

• 29.04.2017 - 19:05
    Интенсивно увлажняющий гель ГиалуролZD с гиалуроновой кислотой от ТМ "Зеленая дубрава" не содержит гиалуроновую кислоту...но содержит кое-что получше)))
    Всем Привет!   Про гиалуроновую кислоту не слышал разве, что ленивый. Ведь для кожи это просто сокровище! Она качественно увлажняет, регенерирует, защищает, заполняет морщины, ухаживает за проблемной кожей.
  • 04.03.2012 - 22:58
    Мне не подошёл
    Мне подарили пробники этого геля в бутылочках ёмкостью 20 мл. Сама я подобными средствами не увлекаюсь, но решила попробовать. Тем более, на бутылочке было указано, что гель подходит для чувствительной кожи и имеет pH здоровой кожи — 5,5.Для начала изложу, что нам обещает производитель: Гель…
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 23.05.2012 - 03:35
    Моё спасение! (фото)
    История моя такова. В этом году мне поставили неприятный диагноз - пиодермия. Для тех, кто не в курсе - это гнойничковое заболевание кожи, вещь весьма неприятная, особенно, если вся эта сыпь локализуется на лице. И милая, симпатичная девушка за несколько дней превращается в крокодила.
  • 30.11.2015 - 14:00
    ♫Гель для лица PUREBESS Snail School Gel подойдёт не всем! Почему гель с улитками мне не подошёл? Для кого он будет идеальным? Фото и полный разбор продукта♫
    Всем привет!!!   Это моё второе знакомство с улиточными средствами, столько про них было много сказано, и Вы знаете, не зря. О первом моём креме, расскажу чуть позже, он реально очень крутой и заслуживает такой цены, но товарищ, о котором пойдёт речь сегодня, мне вообще не подошёл.
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 30.07.2012 - 12:40
    Прыщ излечит-исцелит гель волшебный Муравьивит!
    Комбинированная кожа-это проблема,которую не скроешь:нос и лоб блестят,как начищенный самовар,щёки шелушатся,а на подбродке у нас рассада прыщей.Печальная картина...Нужно и очищение,и увлажнение.Кто-то ищет спасение у зарубежных брендов,я же считаю,что нет смысла переплачивать за рекламу,не лучше…
  • 24.09.2012 - 20:23
    Отличное средство для борьбы с акне!
    Хочу поделиться мнением о Ночном очищающем геле от Dermalogica (Overnight clearing gel). Слышала много хорошего об этом бренде и начать свое знакомство с ним решила именно с этого средства, потому что как раз находилась в поиске ночного крема.
  • 27.10.2013 - 13:35
    Прохладный гель для лета
    Схватила это желе в Фикс Прайсе за 38 рублей. В магазине было жарко, ну а поскольку зачастую руки живут своей отдельной жизнью, то они сами тюбик и схватили. Дома, разбирая покупки, я скептически сама на себя хмыкнула, поскольку уже конец октября, и такие средства ну никак на морозы не рассчитаны.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.07.2020 - 09:52
    Хорошее копеечное средство из Фикс Прайса? Ерунда! Обсыпало лоб, усилило воспаления, такое увлажнение мне даром не нужно!
    Данный гель я неоднократно видела на просторах интернета в том числе и отзывы на него. Да, были и плохие, но подавляющее большинство отзывов были положительные. Ну думаю, такой бюджетный гель, может и правда он так хорош, ведь увлажнения не бывает много.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!