Опубликовано 30 Июль, 2016 - 18:36

И чем же мыли детскую посуду, бутылочки и соски наши мамы и бабушки? Кто чем: содой, горчицей, листьями лопуха ?, засыпали крупу в бутылочку с водой и трясли... и т.д. Ну а сейчас не нужно изобретать велосипед, такой огромнейший выбор всяких гелей и моющих для детских принадлежностей и посуды, что глаза разбегаются от изобилия. В поисках достойного моющего для детской посуды мой, выбор пал на ушастый нянь. Я пользовалась мылом детским и порошком для стирки этого пооизводителя и впринципе осталась довольна. Ни аллергии, сыпи и тому подобных негативных явлений я не заметила, поэтому решила брать именно его. Приятный глазу нежный желтый цвет баночки, наклейка в тон с мелким белым горошком. Можно использовать с первых дней жизни малыша, но хочу сказать что какое бы безопасное средство не было, всё равно нужно тщательно выполаскивать посуду чтобы не оставалось ни следа. Гель прозрачного цвета с лёгким запахом ромашки и алое. Пенится хорошо, выполаскивается тоже. Моет в холодной воде, но не так хорошо как в тёплой. Запах немного ощущается после мытья, особенно пластиковых бутылочек. По густоте средний не сильно жидкий но и не густой. На упаковке указано:

не вызывает аллергических реакреакций.

В погоне за бактериями справляется антибактериальный компонент. Не сушит и не раздражает кожу рук, используется экономично, мне хватает одной капли чтобы вымыть бутылочку, мисочку с ложкой и чашечку и на губке еще довольно много пены остается. Гель рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Без красителей
  • Не аллергенный
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Приятный запах
  • Экономичный
Gulia2107рекомендует