Опубликовано 20 Август, 2022 - 10:07

Всем привет!

У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех.

Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами
  • Объем: 900 г
  • Срок годности: 24 месяца (11.07.2022 г).
  • Производство: Россия
  • Цена: 215 руб., со скидкой.
  • Где купить: Приобрести можно во всех магазинах бытовой химии или в интернете. Я купила в магазине Магнит-Косметик.

СОСТАВ:

Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами

Лимонен, консервант, неионогенное поверхностно-активное вещество, лимонный сок, анионные пав, ароматизирующая добавка.

Я не сильно разбираюсь в составе, но думаю он достаточно безопасный. Также для меня главное его эффективность.

УПАКОВКА

Флакон красивого зеленого цвета с перламутровым блеском. Однако он слишком темный и посмотреть сколько осталось средства внутри не удастся, в отличие от старого флакона.

Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами

Сверху расположен удобный дозатор, который отлично работает и не заедает.

Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами

Для того, чтобы начать пользоваться, достаточно повернуть носик в сторону OPEN и надавить на дозатор сверху. Гель при однократном нажатии поступает равномерными порциями.

Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами

Мне нравятся флакон с дозатором, так как с ним гораздо удобнее мыть посуду. При его отсутствии бутылек приходится постоянно переворачивать, и если сильно надавить, то расходуется намного больше средства.

ОПИСАНИЕ

ЭКО формула разработана лучшими специалистами компании в области средств для посуды. При разработке учитывались все аспекты производства, влияющие на окружающую среду. Фруктовый детокс особая серия эко направления.

Безупречный результат достигается благодаря использованию экологически чистых природных компонентов ПАВ на основе тропических масел кокоса и натуральная лимонная и яблочная кислоты. Активный комплекс легко справляется с засохшими и пригоревшими остатками пищи, фруктовая кислота расщепляет загрязнение, не повреждая поверхность посуды из любого материала.

Состав полностью разлагается, не оставляя химических следов в природе. Упаковка полностью подлежит вторичной переработке. В подтверждение безопасности для природы и растительного мира на всю линейку средств получен ЭКО сертификат № 0507809 РОСС.РЭК.016.А01334 системы добровольной сертификации Росэкопродукт.

Гель АОС ЭКО прозрачный и очень густой. Аромат легкий и нежный, приятный и ненавязчивый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Гель АОС ЭКО предназначен только для мытья посуды, так как информации о мытье овощей и фруктов на флаконе я не увидела. Но для меня это не критично, потому что для таких целей у меня есть другие средства.

Чтобы помыть посуду я выдавливаю немного геля прямо на смоченную водой губку, вспениваю ее и этой пеной могу отмыть большое количество тарелок и кружек.

Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX с фруктовыми кислотами
Сильно загрязненную посуду, например жирные кастрюли и сковородки я замачиваю в горячей воде с добавлением геля АОС. Так их отмыть гораздо легче.

Для мытья посуды непосредственно под струей воды налейте 1–2 капли средства на влажную губку. Протрите посуду и ополосните под струей воды или растворите 1 чайную ложку средства в 0,5л воды, вымойте посуду, ополосните водой. В регионах с повышенной жесткостью воды рекомендуется увеличить дозировку.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне одного нажатия хватает, чтобы перемыть гору посуды и все потому, что этот гель хорошо пенится. Он отлично справляется с жиром, особенно, если на какое-то время все замочить с добавлением мыльной пены. Мне нравится, что это средство легко смывается водой и тарелки отмываются до скрипа.

РАСХОД \ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

Гель АОС ЭКО очень экономичный. Одного флакона на 900 мл мне хватает на несколько месяцев.

Многие средства для посуды очень сушат руки, но чаще всего сушит сама вода, так как она с большим количеством хлора. Именно поэтому я всегда мою посуду в перчатках. Но для того чтобы проверить аллергическую реакцию решила попробовать помыть без них.

В итоге на АОС ЭКО у меня не выявилось никакой реакции и даже после того, как я перемыла всю посуду, не остается чувства стянутости и сухости кожи рук.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гель AOS ЭКО отличное средство, которое хорошо пенится, приятно пахнет и прекрасно справляется со своей задачей. Думаю, что буду обязательно покупать его в дальнейшем.

Благодарю за внимание!

Достоинства:

• Хорошо пенится
  • Приятный аромат
  • Экосредство
  • Отлично смывается водой
  • Экономично расходуется
  • Удобный дозатор
  • Не вызывает аллергической реакции

Недостатки:

За время использования недостатков не обнаружила.

Другие мои отзывы на БЫТОВУЮ ХИМИЮ

Достоинства
  • Дозатор удобный и практичный
  • Запах слабый и не резкий
  • Прозрачное
  • С жиром справилось с первого раза
  • Смывается легко струёй воды
roxette_06рекомендует
  • 04.05.2022 - 02:39
    Суперское средство для мытья посуды с приятным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья посуды, с которым ваша посуда будет блестеть! Упаковка выполнена в зелено-белых цветах, удобный дозатор.
  • 29.04.2019 - 23:48
    Недорогая заливайка средства для мытья посуды, или красоты ваших рук?! С гиалуронкой и божественным ароматом!
    Я недавно писала о своём новом открытии, геле для мытья посуды Jundo Green tea with mint (зелёный чай и мята) в очень удобной тубе с дозатором, а главное он шикарно отмывает посуду и стекло даже в холодной воде, подходит для детской посуды и совершенно не сушит мои руки!Конечно мне не терпелось…
  • 23.01.2022 - 06:06
    Хорош для посуды, но есть пару замечаний
    Всем доброго времени суток! Новинка Фикс Прайс средство для мытья посуды с углём AOS И сразу начну с первого недостатка - это дозатор. На фото он не родной, т. к.
  • 20.12.2021 - 10:00
    Эко гель для мытья посуды AOS с серебром - очередной инновационный продукт на рынке бытовой химии.
    Эко гель для мытья посуды AOS с серебром очередная эко новинка в разделе бытовой химии. Место покупки онлайн сервис доставки «Впрок». Товар можно заказать онлайн на ВБ и Озоне. Цена 99 рублей по скидке. Упаковка непрозрачная пластиковая бутылка. Пластик матовый в руках не скользит.
  • 30.01.2020 - 16:25
    Действительно подходит для мытья фруктов и овощей?
    Производитель: Украина.Объём: 500 мл.От производителя: Общая информация: Сам гель находиться в пластиковом бутыльке белого цвета. Средства через него не видно. Вокруг обклеена наклейка на которой присутствует вся необходимая информация.
  • 18.02.2021 - 11:19
    Шикарный, свежий и правильно морской аромат морской соли, мойка до скрипа и просто густой, экономичный вариант для моей кухни! Но есть одно существенное но.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом для себя лично средстве для мытья посуды, которое я увидела впервые и сразу купила, в Фикс Прайсе. Речь пойдет о Средстве для мытья посуды AOS жидкое "CRYSTAL С МОРСКОЙ СОЛЬЮ".
  • Очень завышена цена. Это единственная и последняя покупка данного средства.
    Всем доброго времени суток ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Производитель указывает , что состав натуральный, биоразлагаемый, на растительной основе с природными компонентами. Гель- БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ и БЕЗ ФОСФАТОВ. С пометкой ЭКО   Объем: 900 мл. Цена: 249 рублей.
  • 12.09.2022 - 21:02
    Просто отличный эко - гель для мытья посуды Ken Goo с экстрактом пихты)
    Наконец-то плюшкин избавился от запасов треклятого Фейри... Брр, некогда любимые бутылочки давно вызывают большое раздражение. Сначала я кинула взгляд на старый добрый AOS, но вспомнив его ядовито рыжую упаковку с не менее ядовитой (к удивлению) синей крышкой, ракурс мой сместился в сторону…
  • 14.11.2022 - 07:22
    Кавайные котики зазывно помахали мне лапками 🐾 Я, конечно же, радостно подбежала 😆
    В свое оправдание могу сказать, что это было по акции! Да и как отказать котикам? Я тот ещё экономист, жидкость для мытья посуды уже годами покупаю только в Фикс Прайсе, беру литровую бутылку Aos или Биолан, стоит 99, хватает очень надолго.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 14.11.2022 - 07:22
  • 24.09.2022 - 13:07
    Покажу как справляется с пятнами от кофе и пригоревшим жиром. Вполне рабочий, но минусы есть.
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен средству для мытья посуды - Vestar Pro Бамбук и ирис.   В последнее время меня очень разочаровал Фейри - купила 900 мл с ромашкой за 200 руб, - хватило на месяц, купила с чайным деревом Фейри 450 мл - опять же месяц.
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 05.07.2022 - 19:34
    НОВИНКА в FIX Price! Всем известный спрей Теймурова теперь с салициловой кислотой. В чем отличия от классической версии? Мои советы по борьбе с потливостью ног.
    Добрый день!   Я страдаю от повышенной потливости стоп, что, безусловно, причиняет мне определенный дискомфорт. С данной проблемой я борюсь уже давно, мною были уже испробованы и тальковые присыпки, и паста Теймурова, и одноименный спрей.   Первые два средства у меня не прижились.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.