Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Jundo
Тип бытовой химии: Гель для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 3
  • 08.10.2014 - 12:21
    Находка для моей кожи! Фото, разбор состава
    Я "счастливая" обладательница жирной, пористой и временами очень проблемной кожи. Соответственно, моему типу кожи подходят далеко не все средства, даже заявленные как некамедогенные и для жирной кожи.
  • 03.01.2016 - 19:04
    "FS" North Sight Гель-активатор от морщин без инъекций!
    С данным средством я познакомилась полгода назад. Я уже давно находилась в постоянном поиске каких-либо кремов, сывороток, гелей и пр. ухода для кожи лица, чтобы они полностью удовлетворяли моим требованиям и ожиданиям. Ожидания у меня такие - увлажнение, питание, эластичность, упругость.
  • 01.05.2017 - 16:12
    Неизвестная маска неизвестной фирмы с громкими обещаниями.На что она способна???
    Всем заглянувшим сюда-привет! Знаете, иногда насмотревшись на ю-тубе девочек, рассказывающих об уходах за собой, о разных новинках косметики и уходовых средств, начинаешь задумываться- а когда я делала например маску для лица, мазюкала скрабы на тело и выливала бальзамы на волосы?
  • 04.06.2017 - 11:11
    Гель антицеллюлитный с гиалуроновой кислотой - идеально подходит для домашней антицеллюлитной мезотерапии.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу рассказать Вам про антицеллюлитный гель, который я использую вместе с мезороллером . Гель антицеллюлитный с гиалуроновой кислотой MEZOESTETIC   Характеристики: Цена - 1450 Место приобретения - ИМ «MEZOESTETIC» , ссылка на гель <<<тут>>> Объём …
  • 24.04.2019 - 04:21
    Мытьё посуды- казалось бы, что может быть проще и обыденней, но каждый процесс можно усовершенствовать, например состояние кожи рук после...
    У меня очень чувствительная к всякой химии кожа, и потому посуду моет моя любимая посудомоечная машина... мыла до последнего момента, и что то произошло, в общем нужно вызывать мастера, а пока пришлось выгрести всё из машины и помыть руками.
  • 29.04.2019 - 23:48
    Недорогая заливайка средства для мытья посуды, или красоты ваших рук?! С гиалуронкой и божественным ароматом!
    Я недавно писала о своём новом открытии, геле для мытья посуды Jundo Green tea with mint (зелёный чай и мята) в очень удобной тубе с дозатором, а главное он шикарно отмывает посуду и стекло даже в холодной воде, подходит для детской посуды и совершенно не сушит мои руки!Конечно мне не терпелось…
  • Увлажняет и не сушит кожу, а парфюмированный аромат кружит голову..(+ФОТО)
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о геле для душа гиалурон лифт. Производитель: Белита Витекс. Цена: 2р.60к. около 1,3$ . Куплена в фирменном магазине. Состав с сайта производителя: Объём : 500мл. Срок годности: 2 года.
  • 20.12.2016 - 11:07
    Пустышка!
    У меня, как водится, упаковка отличается от тех, которые есть на фото опубликованных здесь отзывов. Громкие слова "Телеканал "Домашний" представляет все же делают свою работу...   Я купила эту маску в "АптекеРу" как раз из-за того, что указано выше. Да плюс слова "Сияние шелка".
  • 25.10.2012 - 13:25
    Прощайте сухость,ломкость и расслаивание ногтей, да здравствуют красивые,здоровые ногти! + фото ногтей после 3,5 мес.использования
    Доброго времени суток дорогие модницы! Четыре месяца назад я сняла наращенные ногти и встал вопрос восстановления ногтевой пластины. Не скажу,что ногти были в ужасном состоянии,но в подпитке нуждались. Отправившись на поиск средств для ногтей я выбрала недорогие средства от Severina.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 27.05.2020 - 09:31
    Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY оттенок 01 сразу же покорил мое сердце. Как ведет себя на комбинированной коже и есть ли у него недостатки?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Нашего отечественного производителя уходовой косметики Белита-Витэкс я полюбила давно. Сколько всевозможных масок, кремиков и скрабиков этой фирмы я попробовала - просто не передать словами.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 15.06.2020 - 21:50
    Хотела мощное увлажнение, а получила ужасный зуд и больнючие прыщи всего за 3! ампулы
    Хоть я и не старушка, но тоже требую увлажнения своей коже! Кто я? Обладатель супер жирной кожи с рецидивирующим акне. Поэтому наполнение влагой для меня стоит чуть ли не на первом месте, после качественного умывания и кислот. И когда меня выбрали в качестве тестера, я была несказанно рада: ура!
  • 03.08.2020 - 13:05
    Мой первый кислотный пилинг. Даже жаль, что часто использовать нельзя.
    Покупала я этот пилинг в порыве бьюти-вдохновения. Увидела по скидке и сразу в голове значки, что вот, пилинга у меня и не было никогда, да и скатками я в целом не пользовалась, а вдруг это хороший пилинг, не зря ж заморский... Короче, надо брать Обошелся в 200 руб. на WB. Цена на оф сайте 249 руб.
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 11.07.2020 - 15:14
    Увлажнение и сияние без липкости, да такое возможно!💧 Очень приятная маска для жирной кожи от Frienvita!
    Тканевые маски - одна из моих любимых ступеней в уходе за кожей лица, думаю, это заметно по количеству моих отзывов на них. За последние пять лет я перепробовала довольно большое количество очень разных тканевых масок, открыла для себя несколько новых брендов, выделила те маски, которые хотелось бы …
  • 22.07.2020 - 11:37
    Крем, к которому надо приспособиться, но если сделать это, то результат порадует. Особенно советую обладателям сухой кожи.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с Icon Skin, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое отлично вписывается в ежедневный уход. Речь пойдет о креме для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами.