Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 20:54

Средства торговой марки Levrana мне нравятся наверное именно тем, что они изготавливают натуральные товары. Я знакома с этой маркой уже давно и переодически беру то или иное средство для кухни или для стирки. Хочу рассказать о геле для мытья посуды, выбрала именно это так как оно без аромата.

Гель для мытья посуды "0% АРОМА"

Общие характеристики

Объём: 500 мл

Срок годности: 2 года

Производитель: ООО "Леврана", Россия, Санкт-Петербург

Купить можно: ИМ "Levrana" (прямая ссылка на товар)

Цена: 180 рублей

Флакон белого цвета с красочной и яркой наклейкой. На обороте есть рекомендации по использованию геля. Наклейка содержит следующую информацию

гель содержит 99,8% натуральных ингредиентов, подходит для мытья фруктов и овощей

подходит для детской посуды и игрушек, а также не обладает никаким ароматом

создан этот гель на растительной основе

В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный.

Состав

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Сocamidropyl Betaine (Натруральный ПАВ), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Citric acid (Лимонная кислота).

Гель для мытья посуды Levrana "0% АРОМА" мне нравится в использовании. У бутылька удобная крышечка - диск-топ.

Само средство гелеобразной консистенции, с беловатым оттенком, а так же тут на поверхности появляются небольшие пузырьки воздуха. Гель сразу не впитывается в губку, для того, чтобы появилась пена ее нужно хорошо так помять, пенообразование на мой взгляд среднее. Еще раз повторюсь, я взяла именно гель О% аромата и он действительно не имеет запаха, что меня радует. Если прям уж принюхаться, но думаю этого же никто не делает во время мытья посуды, то да можно уловить какой то запах. Но во время мытья посуды я запаха не чувствую. Знаю, что марка выпускает гели для мытья посуды и с ароматами.На мой взгляд средство довольно хорошо справляется со своими прямыми задачами, а именно с очищением, делает посуду чистой и без разводов. Мыла данным гелем тарелки, кружки, ножи, ложки, вилки, а так же бокалы, которые отмылись очень хорошо можно сказать, что прям до скрипа. После мытья посуды, у меня не было ощущения того, что средство сушит кожу, нет оно не стягивает и бережно относится к коже рук, этот момент думаю важен тоже, так как я допустим мыть посуду в перчатках не могу. Гелем для мытья посуды Freshbubble О% арома от Levrana я осталась довольна, оно не имеет запаха, легко смывается водой, хорошо моет, а так же не сушит кожу рук.

хорошо очищает

хорошо смывается водой

приятный дизайн

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Возможно Вам будут интересны отзывы на другие средства марки Levrana:

Скраб для тела Levrana солевой «Таёжный»

Гель для умывания Levrana Гидрофильный "Чайное дерево"

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Пепи Нрекомендует
Какое классное средство!
Любимый)
05.11.2019
Очень мне он приглянулся, когда был у меня
хороший! Smile
не пробовала, но хочу))
05.11.2019
В семье с ребенком - незаменимая вещь, тоже такой гель регулярно беру Smile
05.11.2019
У меня муж всё что без запаха сразу бракует, ему надо чтоб от тарелок и после мытья пахло Puzzled
А я люблю когда средство не пахучее. Это бы в самый раз было
Поддерживаю,я за натуральность,меньше запаха-меньше дряни в составе?
это точно
05.11.2019
Хорошее средство для мытья посуды Smile
05.11.2019
Хорошее средство, хочется уже уйти от привычного Фери и перейти на более натуральные продукты
06.11.2019
Иногда и правда без запаха лучше)
06.11.2019
Отличный гель! Нравится линейка для дома от Левраны)
Здоровский гель
Мне он тоже понравился
Ни грамма сомнений!
06.11.2019
Пробовала бытовую химию Леврана, надо и гель заказать)
06.11.2019
классное средство и расходуется очень экономно!
06.11.2019
Мне он тоже прям очень понравился.
06.11.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Утащила в закладки.
Smile
06.11.2019
Полезная вещь! Нужно попробовать.
Smile
надо будет купить этот гель
07.11.2019
?