Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 14:14

В данном отзыве расскажу о геле для мытья посуды «HAUS HERZ» глицерин + алоэ вера. Произведено данное средство в городе Обнинск, под контролем специалистов из Германии.

Гель для мытья посуды «HAUS HERZ» глицерин + алоэ вера я приобрела в сети магазинов с хорошей скидкой, возможно, если бы оно продавалось без скидки, я бы на него даже внимания не обратила. Но, мне повезло, я купила гель для мытья посуды «HAUS HERZ» о чем совсем не пожалела и даже решила написать отзыв. Я люблю пользоваться разыми средствами для мытья посуды и много чего уже перепробовала. Что-то из купленного нравилось и покупалось еще раз, что-то совсем не нравилось и забывалось сразу после того, как заканчивалось. На данное время я все-таки еще в поисках именно своего средства для мытья посуды. Но, про гель для мытья посуды «HAUS HERZ» глицерин + алоэ вера однозначно могу сказать, что оно одно из лучших, чем я мыла посуду. Жир оно отлично отмывает, и чистота посуды чувствуется, что меня очень порадовало. Средство достаточно густое, одна капля очень пенится и этой каплей можно отмыть достаточное количество посуды.

Куплю ли я еще раз гель для мытья посуды «HAUS HERZ», скорей всего да, только уже с другим запахом.

И, хотелось бы заметить, что прекрасно подходит одним – не всегда подходит другим, столько людей, столько и мнений, а также предпочтений. Надо просто все пробовать и подбирать что-то для себя😊

Достоинства
  • Хорошо отмывает посуду
Недостатки
  • Нет
Лина1979рекомендует