Опубликовано 9 Август, 2020 - 16:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Мне, как любителю яблочных ароматов последнее время, прямо несказанно повезло - мой нынешний гель для мытья посуды как раз обладает этим летним ароматом, как и предыдущий.

Средство для мытья посуды AOS Ultra GREEN

На основе моющих компонентоврастительного происхождения. Легко смывается водой. Фитокомпоненты ухаживают за нежной кожей рук.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Производитель: Нефис - Косметик (г. Казань)

Бренд: AOS

Объем: 450 мл

Место покупки: на сайте производителя в каталоге, а также в ИМ Вайлдберрис, My Shop, сервисе Сбермаркет, гипермаркет Лента, Парфюм лидер, Озон.

УПАКОВКА

Средство упаковано в пластиковую бутылку с крышкой - дозатором. Он удобный, флакон не пролился, путешествуя ко мне во время доставки из другого региона, что примечательно.

На этикетке указана вся важная потребительская информация о продукте.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Гелевая консистенция, довольно густая, приятная на аромат. Я ощущаю яблоки, причем достаточно натуральные, а не химические, как это иногда бывает в отдушках.

Цвет прозрачный, ничем не окрашен - никакого термоядерного оттенка, как у многих аналогичных гелей.

В составе средства заявлены такие увлажняющие компоненты, как:

алоэ вера гель

глицерин

СОСТАВ

Чтобы ознакомиться с полным составом геля можно кликнуть на фото для увеличения резкости)

Лично я в составе отметила его краткость, а также схожесть с эко-гелями для мытья посуды по набору компонентов (которые мне удалось попробовать).

ПРИМЕНЕНИЕ И МНЕНИЕ

В качестве тест - драйва для геля решила дать ему одолеть жир на противене от запеченных кабачков и курочки, а также тарелку из под блинчиков со сгущенкой и творогом.

Противень залила водой с маленькой капелькой геля. Он дал обильную пушистую пенку.

С обеими задачами повышенной сложности (так как посуда была с вечера) гель справился отлично и в прохладной воде.

А вот столько посуды мне удалось помыть двумя капельками геля (одну из которых я полностью пустила на противень. Плюс еще не попавшие в кадр 10 столовых приборов (вилки, чайные ложечки, ножики).

Мне гель весьма понравился, в частности вот по каким конкретным причинам:

ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА

• аромат яблочка
  • гель алоэ и глицерин в составе
  • густая консистенция
  • нет ядреных красителей
  • короткий состав
  • много пены
  • довольно экономичный расход

Гель Ультра Грин от АОС - рекомендую)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Smile

Достоинства
  • Алое гель в составе
  • Быстро справляется с жиром
  • Легко смывается
  • Много пены
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экономный расход
Canada_rainрекомендует
09.08.2020
не пробовал...хотя цвет и воодушевляет)
09.08.2020
Крутая штука, однако) Захотелось попробовать ею посуду помыть. Я вот в последний раз средство капец неудачное взяла - лапы облезли теперь, вся кожа пошелушилась, ужасно выглядит((
09.08.2020
Вот у меня тоже лапа облезла на перепонке Crazy Но это с другим тоже средсвом, а это - хорошее)
Прекрасное средство, какой отличный эффект)
Аромат впечатляет Smile
09.08.2020
Я аос только обычный покупала, в оранжевом тюбике. Хороший))
09.08.2020
AOS мне нравится и часто беру, но такой вариант еще не попадался.
09.08.2020
Люблю их гели, но такой не пробовала. Опять яблочки, действительно очень классное совпадение Love
Отличное средство!
Надо будет купить Smile
09.08.2020
Жду- не дождусь отзывы на мультфильмы... И не обязательно из серии " Гора самоцветов"... А на какие- нибудь редкие, малоизвестные и недооценённый мультфильмы... P.S. А в этом отзыве коллажи понравились...
10.08.2020
Спасибо) Стол заявок учтет Ваши пожелания;) Что-то да - мультиков не смотрю давненько и не пишу, соответственно
Хорошее средство
Вызывает симпатию по описанию
09.08.2020
Беру АОS периодически, но с алоэ вера. Нравится. Такой не видела еще)
Рабочее средство
10.08.2020
Пробовала аос, но обычный. Хороший гель, хорошо моет! Можно будет и этот прикупить в другой раз Wink
Не видела такой)
10.08.2020
Тоже запах яблочка очень нравится в средствах, хоть и просто, но как то неизбито)
10.08.2020
Еще не пробовала такое средство!
Что-то новенькое Laughing out loud
10.08.2020
гель отлично отмывает) мне голубой прям нравится. зеленый начну тоже пробовать
10.08.2020
Именно этот формат не пробовала, а так марка супер
11.08.2020
отличное средство, а если и пахнет приятно, то вообще для меня зачет.
хорошее качество)
надо тоже прикупить такой гель)
11.08.2020
Класс! Надо купить. Еще и яблочный аромат )
Мм, это что-то новенькое. А как же их ярко оранжевые бутылки, все уже, не выпускают?)) такое средство взяла бы, почему нет
12.08.2020
Не в курсе, если честно) Думаю, и они есть)
16.08.2020
Я оказывается уже тут была. Не важно. Фото на окне с цветком шикарны Love где бы мне найти такой уголок
19.08.2020
Кажется, я когда-то такой покупала. Сейчас тоже Аосом пользуюсь, но другим.
Отличное средство!👍
  • 02.02.2015 - 10:43
    Теперь обхожу его стороной! Наглядные фото покажут, почему не стоит его брать...(слабонервным не смотреть)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве, но вынуждают обстоятельства... Скажу сразу, к выполняемым функциям у меня претензий нет, моет хорошо, достаточно густой, а значит и экономичный! Ну и плюс ко всему стоит он недорого, а объем большой..
  • Настоящее удовольствие приходит с последней вымытой тарелкой💦Моё любимое средство для мытья посуды
    Добрый день! Посуду моют практически все и я не являюсь исключением. Мытье посуды- занятие далеко не самое приятное и увлекательное, поэтому я стараюсь максимально сократить его продолжительность и энергозатраты.
  • 24.08.2019 - 17:31
    Средство меня устроило, со своей задачей справляется отлично 👍
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «AОS» с ароматом яблока:Продаётся это средство повсюду, и в интернет магазинах (беру, OZON), и в магазинах города (Чистый мир, Лента, Магнит и тд), но самая выгодная цена в « fix Price», цена за 460 грамм составляет 55 рублей.
  • 29.07.2020 - 07:39
    Средство для мытья посуды " AOS Crystal " ⏩ Моем посуду с удовольствием! А также стираем детские вещи, отмываем плитку на кухне и много ещё чего. Все тонкости использования геля AOS в отзыве!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я не использую на своей кухне какое - то одно, излюбленное средство для мытья посуды. Всегда покупаю что - нибудь новенькое. Интересно же попробовать.
  • А я знаю как отстирать свадебное платье до состояния нового не потратив ни копейки на хим чистку и ни грамма нервовов-мини мастер класс внутри! (+сравнение с составом других средств)
    Моя сестра летом вышла замуж,платье было шикарное,все расшитое пайетками,камнями и бусинами,НО ни одна химчистка не взяла на себя ответственность за его сохранность,поэтому она маялась от того что платье продать нужно,но грязное не продашь и уже начала готовиться к идее постирать его в машинке.
  • 04.06.2020 - 12:53
    По моему я нашла отличную замену привычному Фейри, а то как объяснить что я покупаю его уже 5 раз подряд, а в последний аж сразу две штуки? Меня подкупает аромат и положительное влияние на кожу рук!
    Всем привет. Думаю, что большинство из нас моют посуду, завидую белой завистью обладательницам посудомоечных машин, коей я не обладаю, но уверена что есть, кто так же как и я моет посуду руками.
  • 01.03.2013 - 12:13
    С руками случилась беда (фото рук и средства)
    "Здравствуйте! Я - женщина и... посудомойка ,"- хочется сказать, в очередной раз отправляясь на кухню погреметь тарелками. В течение дня мыть посуду приходится по несколько раз. Для моих рук, и так от природы с не идеальной кожей, склонной к сухости, каждое водное приключение чревато последствиями.
  • 09.07.2013 - 11:00
    Многофункционально или _не удивляйтесь_как мы избавились от запаха мочи на любимом коврике
    Расскажу вам о нестандартном применении «AOS». Появился в нашей семье долгожданный сынулька, пока был маленький решили, что ковровое покрытие на полу не нужно, т.к. оно лишний сборник пыли. Решили оставить линолеум и приобрести коврик.
  • 21.06.2013 - 20:25
    Можно взять для разнообразия!
    Я люблю разнообразие! Даже если какое-то средство меня полностью устраивает и хорошо справляется со своей задачей, мне иногда хочется попробовать что-то новенькое. На полке магазина я увидела большую бутылку с удобным дозатором. Удивилась тому, что производитель оказался российским, т.к.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …