Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Гель для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 10.09.2018 - 13:42
    Не собиралась больше покупать, пока слуайно не помыла мельхиор и серебро. Freshbubble оказался не просто мыльным пузырем
    Однажды захотелось мне попробовать какое-нибудь натуральное и безопасное средство для мытья посуды, особенно детской. В основном ненавистным мытьем занимается посудомоечная машина, но иногда надо что-то и руками сделать. Обычно я беру средство для посуды в магазине ВкусВилл.
  • 13.05.2019 - 21:08
    Я - женщина особенная! Из-за таких, как я, войны начинаются! А он мне про какую-то гору посуды | Решено, отправлю-ка его в... ЛЕС | Та чего там, и сама отправлюсь
    И лес совсем не будет находиться за чертой города, у чёрта на рогах, за энным, определённым или не очень, километром и даже не в близлежащей лесополосе. Он прям вот. Прям рядом. Прям на вашей кухне.
  • 21.09.2019 - 17:14
    Причем гель для мытья и аскаридоз? А оказывается имеет непосредственно прямое отношение➡️
    Моя жизнь после появления ребенка разделилась на до и после. То, что раньше казалось приемлемым, теперь кажется дикостью. Я никогда не задумывалась, насколько хорошо я отмыла фрукты. Или вредно ли мыть посуду обычными, всем известными гелями. Постепенно стала переходить на все натуральное.
  • 26.04.2019 - 15:02
    Отмоет даже слюнявые собачьи миски до скрипа. Гель для тех, кому надоели ароматы цитруса.
    Сегодня никакой романтики и красивых фоточек - только жесть, только хардкор - процесс мытья груды грязной посуды гелем Levrana FreshBubble "Прованские травы". Посмотрим, справится ли он с засохшей едой, приставшей гречкой, жирной кастрюлей и слюнявыми собачьими мисочками.
  • И все в нем хорошо, но почему он не появился раньше?! Действительно хорошее средство, которое могло бы стать любимым в уборке, если бы попалось на глаза куда раньше.
    И всем привет! В январе этого года я немного пересмотрела свои взгляды на бытовую химию, решив заменить ядреные средства на более экологичные. Связано это с проживанием в частном доме, где отсутствует человеческая канализация.
  • 20.10.2017 - 13:22
    Гель для мытья посуды Effect, способен удалить жир даже в холодной воде, безумно приятно пахнет и радует необычным дизайном! А вы любите мыть посуду??!
    Здравствуйте!   Любите ли вы мыть посуду? В отдельных случаях, мне очень даже нравится заниматься этим привычным для каждой женщины делом))   - Как бы это смешно не звучало, но я ЛЮБЛЮ помыть посуду в гостях, у близких родственников, к примеру, когда я знаю, что моя помощь будет полезной.
  • 26.06.2014 - 11:15
    Король посуды! Состав+ фото
    У меня мама помешана на экологических очистителях, причём в их число входят и увлажнители воздуха, антистатические добавки для помещений (чтобы пыль не садилась на мебель и компьютеры), а также гомеопатические добавки для здоровья человека и удобрения растений.
  • 02.02.2018 - 13:12
    Этот гель мне понравился, но о повторной покупке еще подумаю.
    Привет всем! Хочу вам сегодня рассказать о незаменимой вещи в доме, как гель для мытья посуды. Я, как и многие кто читает этот отзыв, не представляю свою жизнь без средств для мытья посуды.
  • 24.08.2015 - 11:01
    Бегите подальше от этого чудовища!
    Всем доброго утра! Хотя у кого-то оно совсем не доброе, например, у меня. Кто-то с утра опустошил тарелки, кастрюльки, пытаясь вычистить холодильник, в итоге - гора немытой посуды. Мыть мне!
  • 07.08.2020 - 16:20
    Посуда...И как же хочется, чтобы она сама себя мыла...Но приходится мыть самой. Радует, что теперь с приятным и необычным ароматом...
    Мытье посуды - процедура ежедневная. А так как семья у меня большая, то и посуды, по факту, достаточно за все приемы пищи выходит. Я, конечно, не жалуюсь, мою посуду сразу после еды, это уже вошло в привычку.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.08.2020 - 08:31
    Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованские травы – Экономично ли в использовании, сушит ли руки + разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   И снова о быте. Когда уже приелся аромат лимона, хочется чего-то нового и свежего, чтобы скрасить эту невеселую (лично для меня) процедуру. Хм… Лаванда и Розмарин? Дайте две!
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • Как и все моющие средства с натуральным составом этот гель не идеален, но неплох.
    Добрый день, дорогой читатель. Уже когда я брала этот гелик в качестве средства для мыться посуды, то примерно представляла, какое качество в итоге я получу.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .