Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Хвойный лес - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 10.09.2018 - 13:42
    Не собиралась больше покупать, пока слуайно не помыла мельхиор и серебро. Freshbubble оказался не просто мыльным пузырем
    Однажды захотелось мне попробовать какое-нибудь натуральное и безопасное средство для мытья посуды, особенно детской. В основном ненавистным мытьем занимается посудомоечная машина, но иногда надо что-то и руками сделать. Обычно я беру средство для посуды в магазине ВкусВилл.
  • 06.04.2018 - 14:56
    Любите ли Вы натуральную бытовую химию как люблю ее я? Тогда вам СЮДА! Разбор СОСТАВА и опыт использования в отзыве! Кстати, без минусов все же не обошлось...
    Привет любителям натуральной бытовой химии и всем остальным читателям, заглянувшим в мой отзыв из интереса! Вот и я, наконец-то, добралась до средств торговой марки Levrana, позиционирующей себя как фирма, производящая абсолютно натуральные товары.
  • 21.09.2019 - 17:14
    Причем гель для мытья и аскаридоз? А оказывается имеет непосредственно прямое отношение➡️
    Моя жизнь после появления ребенка разделилась на до и после. То, что раньше казалось приемлемым, теперь кажется дикостью. Я никогда не задумывалась, насколько хорошо я отмыла фрукты. Или вредно ли мыть посуду обычными, всем известными гелями. Постепенно стала переходить на все натуральное.
  • 26.04.2019 - 15:02
    Отмоет даже слюнявые собачьи миски до скрипа. Гель для тех, кому надоели ароматы цитруса.
    Сегодня никакой романтики и красивых фоточек - только жесть, только хардкор - процесс мытья груды грязной посуды гелем Levrana FreshBubble "Прованские травы". Посмотрим, справится ли он с засохшей едой, приставшей гречкой, жирной кастрюлей и слюнявыми собачьими мисочками.
  • 26.07.2020 - 14:14
    Казалось средство неплохое при соблюдении определенных условий, но после эксперимента поняла, что я ошибалась (фото прилагаются).
    Взяла я попробовать еще одно средство от Леврана для дома - Гель Для Мытья Пола Без Аромата и осталась неочень довольна результатом его использования. Баночка удобная, емкость 0,5 л. Стоимость такой баночки 200 р.
  • 30.09.2018 - 13:27
    Эффективно отмывает посуду даже в холодной воде! Результат вполне приличный. Вместе с тем есть и небольшой нюанс - посуду лучше мыть в перчатках!
    Здравствуйте! Поддерживать чистоту и уют в доме всегда приятно, но порой бывает сложно. Поэтому приходится прибегать к помощи всяческих вспомогательных средств! Уход за посудой тоже отнимает немало времени. Хочется это время сэкономить, чтобы отдать его семье.
  • 14.05.2015 - 12:54
    Отличный антикризисный вариант от ФраттиНВ! Нейтральный гель "Душечка" с лесными ягодами, который выручит в безрыбный день.
    У нас цена на средства для мытья посуды довольно бешенно варьируются от 15 до 200 рублей. Однако на деле - цена еще не означает супер качество. Например, Фэйри и Сорти - для меня одно и тоже. Однако цены за поллитра у них совсем разные, 100 и 50 соответственно.
  • 24.01.2015 - 18:34
    Гель или всё же ароматизированная вода? (+фото состава)
    Доброго времени суток!   Недавно прогуливаясь по детскому магазину, мое внимание привлекло средство для мытья посуды корейского производства Mybee (Майби) . Мне понравились обещания производителя.   Я не смогла пройти мимо, поэтому средство оказалось в моей корзине.
  • 03.04.2015 - 22:21
    Бюджетное средство с отличными качествами.
    День добрый!   Хочу написать про свою находку для мытья посуды - Bingo Gel. Посоветовала мне это средство продавщица в магазине,говорила,что сама пользуется. Ну,я и послушалась...))   Баночка достаточно увесистая,за свои 42 рубля.
  • 22.03.2021 - 21:32
    Гель для мытья посуды, а также детской посуды и игрушек надолго поселился в моем доме.
    Всем добрый день и хорошего настроения!!! С появлением дома ребенка я особо тщательно подбираю разные чистящие средства. Средство для мытья посуды также проверяю на состав, чтобы можно безопасно мыть детские бутылочки.
  • 12.02.2021 - 18:13
    Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованские травы. Это гель с заботой не только о здоровье, но и с заботой об окружающей среде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукцию компании Леврана я хотела попробовать очень давно. Мое знакомство началось с геля для мытья посуды бренда Freshbubble Прованские травы !
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 20.03.2021 - 09:55
    Салфетка для мытья посуды Greenway - кошмар домохозяйки! Как я перематерила каждую вилку и ложку в раковине, и почему "волшебная" тряпка опасна.
    Всем привет!   Салфетка для мытья посуды AQUAmagic Absolute довела меня окончательно! Эта тряпка занимает первое место в списке худших изобретений, по моему мнению. Ещё никогда мытье посуды не было для меня таким мучением.
  • 24.03.2021 - 18:06
    Хорошее моющее средство с приятным ароматом
    Доброго времени суток! На сегодняшний день производители предлагают нам огромное множество средств для уборки и иных хозяйственных нужд. Кому-то нравятся жесткие средства, а кто-то отдаёт предпочтения натуральным и деликатным продуктам.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 06.03.2021 - 14:14
    Мне пришёлся очень по душе этот приятный аромат универсального и экологичного геля Freshbubble
    Всем привет!   Став три года назад мамой одного чудесного мальчика, я стала больше уделять внимания всему, чем мы пользуемся в доме, в том числе бытовой химии. Ввиду ограниченного времени, которое я могу уделять своему дому, я очень полюбила средства, которые подходят и для взрослых и для детей.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡