Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 15:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает. Посмотрела внимательно на информацию для потребителей, оказалась, что многие средства производятся у нас в России под контролем немецких производителей. Стало интересно познакомиться с маркой, тем более, что бренд заявляет о биоразлагаемости и безопасности своей продукции - для меня это важно.

Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс

ОБЪЁМ: 500 мл

ЦЕНА: 154 рубля

Где купить: Магнит Косметик, официальный сайт

...

Нас в семье трое, взрослые и ребёнок. Предпочитаю гели для посуды проверенных марок и с относительно нейтральным составом. Хотя аллергии ни у кого нет, но я не люблю, когда тарелки пахнут ароматизатором.

ОБ УПАКОВКЕ

Meine LIEBE отзывы
Гель для мытья посуды Meine LIEBE находится в прозрачном пластиковом флаконе, через который видно средство. На этикетке указана информация для потребителей: рекомендации по применению, контакты производителя и другие данные на русском языке.

Флакон компактный, углубления под пальцы позволяют держать его влажными руками.

Дозатор герметичный, с небольшим отверстием, поэтому количество геля легко регулируется сжатием флакона. В целом дизайн упаковки мне по душе, выглядит симпатично и гармонично смотрится на кухонной столешнице.

Состав

Более 30 %: вода деминерализованная; 5–15 %: анионные ПАВ; менее 5 %: амфотерные ПАВ, аллантоин, глицерин, лимонная кислота, карбамид, хлорид натрия, гидроксид натрия, консервант, ароматизатор, гераниол, линаноол

Среди ингредиентов нет красителей. Я всегда мою посуду в перчатках, но здесь ПАВ условно мягкие и есть смягчающие кожу вещества, поэтому можно иногда и забыть их надеть. Состав средства допускает его использование в домах с автономными канализациями.

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство по консистенции достаточно густое, аромат ненавязчивый травянисто-цитрусовый. Я люблю гели для посуды без запаха или с минимальным ароматом.

Дозатор открываем, наносим гель на влажную губку для мытья посуды, чтобы создать пену. Пена мелкопористая, густая, справляется с повседневными загрязнениями. Хорошо отмывается не только налёт от чая на кружке, но и тарелки после жирной солянки. Расход у средства экономичный, пена стойкая - не нужно постоянно добавлять каплю геля при мытье.

Meine LIEBE купить онлайн

Пена легко смывается проточной водой. Чистая посуда после высыхания приобретает блеск. Возможно, кому-то не хватает дозатора-помпы, лично мне без разницы - пользоваться таким форматом тоже удобно.

ИТОГ

Средство для мытья посуды Meine LIEBE мне понравилось, буду его рекомендовать знакомым.

• не содержит красителей в составе
  • пена легко смывается водой
  • хорошо справляется с повседневными загрязнениями посуды
  • биоразлагаемый

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 10 лет на Айреке ❤️

Здесь мои отзывы о бытовой химии и нехимии

Достоинства
  • Аромат
  • Нормально отмывает посуду
  • Хороший состав
ШаНелькарекомендует
06.04.2022
О марке знаю и давно посматриваю, но пока ничего не было от неё и гель по отзыву достойный, можно брать.
06.04.2022
Конечно бренд на слуху, но пока ни разу не пользовалась. Цена не кусается, состав хороший. Мржно взять на пробу)
На заметку)
07.04.2022
Прикольное средство, ток я такое ни разу в продаже и не видела Shy
07.04.2022
А у нас в М-К продают, именно для посуды видела со скидкой
07.04.2022
А, ну я в магнит-косметик просто не захожу, он у меня вообще не по дороге. Самый ближайший находится очень неудачно, у шоссе, там еще промзона и собаки бегают. А я собак боюсь, в ту сторону даже не хожу
10.04.2022
Все, что связано с ароматом лимонграсса, я очень люблю Love
  • 20.03.2020 - 14:11
    Отмываем посуду и убиваем всех микробов на ней вместе с гелем для посуды Meine Liebe с ароматом клюквы и брусники
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Продолжаем знакомиться с ассортиментом бренда Meine Liebe , сегодня это гель для мытья посуды Клюква и брусника .   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Гель находится в прозрачном флаконе из розового пластика.
  • 20.02.2018 - 18:53
    Как мне хотелось чего-то натурального. И я купила Meine Liebe- гель для мытья посуды гранат/шиповник. А потом сравнила с FAIRY.
    Всем привет! Периодически стараюсь бытовую химию дома свести к разумным пределам. В семье маленькие дети, да и для взрослых пользы в ней нахожу все меньше. Нет, мыть посуду порошком горчицы я не собираюсь и варианты каменного века не рассматриваю.
  • 13.08.2018 - 15:25
    ✿ С бальзамом для мытья посуды Meine LIEBE с экстрактом авокадо ✿ что-то пошло не так! ✿ Подробнее в отзыве
    ----- Добрый всем день! -------   После неудачного стирального порошка Meine LIEBE решила обходить все средства этого бренда стороной.   ? Но....увидев на полке магазина Бальзам для мытья посуды Meine Liebe с экстрактом авокадо не могла пройти мимо.
  • 07.12.2014 - 16:30
    Безопасно в использовании
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии. Обьем 500 мл. Срок годности 36 месяцев. Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день.
  • Гель для мытья посуды Не концентрат. Не Эко-состав. Так было бы правильнее.
    Привет хозяюшки! Несмотря на наличие посудомойки мне достаточно часто приходится мыть посуду вручную. Как-то стыдно и даже лень складывать 2-3 чашки после завтрака в машинку. Быстрее их вымыть.
  • 25.10.2017 - 18:54
    Отличный ЭКО продукт с хорошим составом и за приемлемые деньги. Использую не только для мытья посуды....
    Всем доброго времени суток! Для себя открыла отличное средство для мытья посуды и не только! Понравилось это средство по многим пунктам 1 Концентрат - Этот гель действительно очень концентрированный, густой! На фото видно, что пузырьки аж не лопаются. Соответственно и расходуется очень экономно! 2.
  • 02.11.2017 - 15:43
    Хорошее средство для мытья посуды, овощей и фруктов, но не экологичное. Не стоит верить этикетке.
    Всем привет! Нас окружает много «вредностей»: грязный воздух, плохая вода, вредная еда (даже фрукты, овощи - все напичканы химикатами), бытовая ХИМИЯ. Цель - хоть чуть-чуть минимизировать количество вредных для здоровья веществ в своей повседневной жизни.
  • 18.09.2020 - 13:04
    Отличное средство, которое отмоет посуду до скрипа. А яркий аромат апельсина гарантированно поднимет Вам настроение🍊
    Здравствуйте!   Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями от использования геля для мытья посуды Meine Liebe . Эту марку я полюбила очень давно и знакома уже с множеством средств этой фирмы. Но вот гель для мытья посуды meine Liebe попробовала впервые.
  • 17.11.2020 - 15:16
    Натуральное средство от Levrana. Почему я больше не буду пробовать эко-средства для мытья посуды?
    Здравствуйте!   Никогда до этого не доводилось пробовать натуральное средство для мытья посуды. Да, в этом случае предпочитала всегда химию-"Fairy", "Aos" и т.д. Но, начитавшись положительных отзывов на средства для ухода за домом от "Levrana", загорелась желанием их испробовать.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 03.10.2022 - 08:11
    Жасмин и масло жожоба...ароматерапия не страшна. Отлично убирает грязь, и дарит мягкость каждый раз.
    Приветствую!) Гель для стирки - достойная альтернатива привычному порошку и удобное бытовое решение. Он имеет ряд преимуществ перед традиционными стиральными порошками и позволяет экономить силы и время в борьбе с грязным бельем. Сегодня я хочу поговорить о геле, который для себя я открыла недавно.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!