Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 09:24

Гель для мытья посуды Sorti "Active*2 лимон" я купила в обычном супермаркете. Мой выбор пал именно на этот продукт, так как мое предыдущее средство для мытья посуды не справлялось со своим предназначением, а "Sorti"-фирма известная, вот я и подумала, что она не подкачает. Да и цена приятно удивила-2 доллара США.

После еды я решила протестировать покупку. И скажу сразу:гель для мытья посуды Sorti "Active*2 лимон" не подвел. Я капнула на губку одну маленькую капельку продукта и немного налила воды. Пожмякала губку перед тем, как вымыть посуду. Появилось обилие пены. Стоит отметить, что от геля не идет неприятного бросского запаха дешевого химиката. Никаких ароматов вообще нет.

Итак, у меня в раковине на тот момент было пять тарелок и одна кастрюлька. И вот этой маленькой капелькой геля для мытья посуды я отмыла все без дополнительного подливания на губку! И еще и осталось немного пенки на следующие пару тарелок.

Гель для мытья посуды Sorti "Active*2 лимон" имеет светло-зеленый цвет и по консистенции напоминает сметану средней жирности. Отдельно скажу, что после использования данного продукта руки не кажутся такими сухими, как после других средств. Однозначно, я рекомендую гель для мытья посуды Sorti "Active*2 лимон" всем хозяюшкам.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Есть в любом магазине
  • Надолго хватает
  • Нет острого химического запаха
  • Низкая цена
  • Хорошо отмывает жир
Недостатки
  • Нет
Aliedaрекомендует