Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 02:47

140 руб.

К производителю SYNERGETIC у меня неоднозначное отношение. С одной стороны, очень бы хотелось поддерживать экологичную заботу об окружающей среде и по-минимуму использовать химикаты в быту. А с другой, все таки качество остается для меня превыше всего. И покупая многие их средства в ущерб результату, к сожалению, идет концепция, а средства оказываются в лучшем случае троечниками. Иногда вообще без эффекта.. Гель для мытья посуды SYNERGETIC Сочный Гранат я решила попробовать, так как Фейри, который я всегда покупала, подорожал и нужно искать какую-то замену бюджетнее. Решила взять это средство, купила в Магнит Косметик по цене 140 руб. Такая цена была со скидкой.

Вот что пишет производитель о геле для посуды SYNERGETIC Сочный Гранат:

Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Внешне выглядит просто, в стиле производителя. Веселенький розовый оттенок средства радует, краситель натуральный. Запах не резкий, приятный и не навязчивый. Расход к сожалению очень большой. Ни о каком "возьмите капельку средства" даже речи не идет, каждый раз я наливаю его целую лужицу, и этого хватает всего на несколько тарелок. Расходуется раза в 2-3 быстрее, чем привычные средства.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Подается через удобный дозатор, средства уходит за 1 мытье порции посуды прям много. Поэтому особой экономии в нем я не вижу. Кроме этого слабо пенится даже в теплой воде, но такой эффект был предвиден так как гель натуральный. Для фото пены старалась прям надавливать на губку и выжимать средство, но все равно пены почти нет.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Также могу отметить очень выраженную сухость рук после использования. Когда наступает моя очередь мыть посуду, я прям целый день не расстаюсь с кремом для рук. Хотя зачем то в описании сказано именно "нет эффекта сухости рук".... Хотя там сказано и про концентрированный состав, а также небольшой расход. Видимо у всех это понятия относительные. Относительно Фейри или Аоса (да любого почти средства, что я пробовала) расход большой.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

В отмывании посуды средство неплохо себя проявляет. Но не прям вау, не лучше и не хуже, чем любое средство. С той разницей, что его нужно гораздо чаще обновлять на губке, что конечно не прибавляет плюсов в его сторону.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Не могу сказать, что гель для мытья посуды SYNERGETIC с гранатом прям супер плохой, но я не очень рада, что его купила. Вроде бы хотела сэкономить, а в итоге расход еще больше, и какая уж тут экономия..

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Преимущества:

• экологичная концепция
  • приятный запах и цвет

Недостатки:

• большой расход
  • пенообразование среднее
  • неэкономично
  • сушит кожу рук

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Гель для мытья посуды SYNERGETIC отзывы

Достоинства
  • Биоразлагаемый
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро смывается с губки
  • Не для жирной посуды
  • Очень плохо пенится
  • Сушит кожу рук
La_Bohèmeне рекомендует
13.06.2022
А я обожаю этот гель. Большой флакон очень экономичен, с дозатором удобно ещё к тому же. Мне хватает его месяца на 3. Если учесть, что состав лучше, чем у Фейри какого-нибудь, и цена 200 р по акции, то мне прям очень нравится))
13.06.2022
Такой не покупала, сейчас пользуюсь канистрой, купленной ещё зимой. По-моему с алоэ, так как запах и цвет нейтральный
Хорошее средство))