Гель для наращивания ногтей Aliexpress 12 Colors Shining 8ml UV Gel Builder Nail Art Set UV Gel Glitter Fit Nail Art Decoration - отзывы

• 22.04.2021 - 00:15
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • GN аватар
    23.06.2021 - 15:52
    Полностью перешла на этот гель! Теперь мой любимый!
    Всем привет! Главная фишка покрытия ногтей - чтобы покрытие держалась без отслоек и сколов, и вообще держалось, в среднем месяц. Очень мало клиентов приходят на коррекцию через 3 недели. Почти многие любят ходить 4 недели и более.
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 27.03.2021 - 23:05
    💥Один простой, но реальный совет💯Сто раз подумайте прежде чем наращивать ногти! Мгновенная длина, обилие цветов и дизайнов. Ногти, приковывающие взгляды...Но красотой ли?
    Привет!   Ох.. Не думала, что опыт наращивания ногтей будет у меня таким неоднозначным и даже неприятным. Казалось бы наращивание ногтей - не наращивание зубов, волос или ресниц. Вроде проще, легче. Но не всегда. Мне не повезло.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡