Гель для наращивания ногтей Aliexpress Special offer 1 PCs pure color UV gel high quality Builder gel for nail pink UV gel free shipping - отзывы

• 19.06.2015
    Выписала данный гель на алиекспресс, по отзыву. Пришел очень быстро (это единственный плюс), выбирала розовый, на коробке написано розовый, но цвет геля белый.
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 04.11.2021 - 19:53
    СПАСЕНИЕ для моих тонких ногтей. НЕТ - обрубкам, ДА - женственным ручкам. Мои дизайны: блестки, рисунки, светоотражающий лак.
    Здравствуйте, я уже делилась своим не самым удачным опытом гель лака . После которого, после достаточно длительного перерыва я и пришла к постоянному наращиванию. На самом деле, с наращиванием я сталкивалась еще до гель лака. Делала я его и у профессионалов, и у только начинающих учеников.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 20.11.2021 - 00:36
    Ретро-шик, или платье, как у Литвиновой
    В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.