Гель для наращивания ногтей CNI для моделирования - отзывы

• 25.08.2015 - 14:17
    Скульптурный гель от CNI - мой любимчик
    Вот уже три месяца я работаю на гелях от фирмы CNI и не хочу менять их ни на какие другие даже не смотря на немаленькую стоимость данных гелей. Сегодня расскажу о скульптурном геле CNI Strong. Скульптурный гель используют при наращивании, для того, чтобы выложить ноготок нужной длины на форме.
  • 07.01.2012 - 01:29
    Наращивание ногтей дома? Это возможно! (+ФОТО)
    Новый год.. Десять дней каникул. Дождь, серое небо, лужи.. Сижу дома и смотрю на свои обгрызенные ногти.. Тоска зеленая.Решила себя порадовать и купить новый лак для ногтей - и пошла в специализированный магазин, где "много-много всего" от пилочек до профессионалной краски для волос.Надо сказать, о …
  • 21.07.2013 - 08:47
    Забыла о простых лаках. Гель - наше всё (фото)
    Когда в доме поселилась УФ-лампа , покой и сон были забыты навсегда. И если с гель-лаками все было еще более или менее прилично, то с тех пор, как перешла на чистый гель, руки так и тянутся изобразить что-нибудь на ногтях.
  • 02.09.2015 - 11:03
    Классный камуфляж, гармонично сочетающийся с цветом кожи и полностью перекрывающий естественный ноготок +++ ФОТО в работе
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этим летом я закончила курсы по наращиванию ногтей гелем. Учили нас на марке IBD. Но так как она не из дешевых,я решила поискать более доступные материалы для работы. В инстаграме не раз натыкалась на хвалебные отзывы о гелевой системе Лианеил.
  • 31.08.2016 - 08:29
    ❣Оттенок "Кофе с молоком" идеально подходит светлой коже❣ Классический камуфляж от компании Diamant❣
    Привет! Хочу поделиться своей маленькой радостью- я нашла камуфляжный гель, который не придает ногтям неестественный розовый оттенок, а практически сливается с натуральным цветом ногтевой пластины. Знакомьтесь, камуфляжный гель Diamant в оттенке "кофе с молоком".
  • 16.08.2017 - 00:15
    Очень круто выглядит, носится и удобен в работе для мастера-новичка.
    Я очень люблю красивый маникюр. До появления ребенка я носила длинные ногти и, хоть я и не мастер, но всегда в курсе модных новинок. Хочу рассказать вам о том, с чем хожу сейчас. Это продукт, который в последний раз использовала моя мастер Ксения для выполнения моего маникюра.
  • Моделирование без опила?! Да запросто!) Обзор геля + описание технологии от мастера ногтевого сервиса 😉
    Приветствую всех любителей красивого маникюра) На связи мастер ногтевого сервиса) как известно хороший мастер всегда в поиске лучшего и прекрасного, и это касается всего - материалы, инструменты, курсы обучения, семинары и прочее прочее прочее...список можно продолжать до бесконечности Речь пойдёт…
  • 25.10.2019 - 17:00
    ZO PolyGel - моделируй дешево
    Ногти делаю себе сама, где-то год назад окончила курсы по маникюру, но другим делать не люблю - я больше любитель, чем профессионал. В-основном, делаю себе покрытие гель-лаком, но он почему-то на моих ногтях долго не задерживается, может потому что ноготь тонкий, не знаю.
  • 11.12.2019 - 13:17
    Не зря на али на этот гель лучшие отзывы и самое большое количество покупок! Делаю им себе уже 3 маникюр подряд и не могу остановиться! Варианты использования.
    Всем привет! Я ногтевик-самоучка, делаю маникюр педикюр только себе с целью экономии денежек) С гелями для наращивания я никогда не работала, но почитав отзывы на Али решила заказать, тем более стоимость этого чуда всего -160 руб за 15 мл!
  • 19.02.2020 - 03:12
    Красивые, самовыравнивающиеся и не дорогие гели, по максимально низкой цене. Гель для наращивания ногтей Cosmoprofi SecretNails.
    Приветствую, всех заглянувших!   Сегодня расскажу вам о Гелях для наращивания ногтей Cosmoprofi SecretNails. Это серия от известного бренда, только в более бюджетной упаковке и по привлекательной цене. Но качество при этом не пострадало.     Гели находятся вот в таких круглых баночках.
  • 22.09.2020 - 21:52
    Любимый полигель, от которого не хочется уходить (1,5 года использования + фото процесса наращивания и укрепления)
    Всем привет Я очень люблю делать маникюр, но чисто «для себя». С гель-лаками работаю около 5 лет. Я всегда носила длинные (свои) ногти, поэтому когда кто-то из предателей ломался, приходилось наращивать строительным гелем 1-2 ногтя, чтобы не прощаться со всеми остальными.
  • 07.08.2020 - 19:16
    Кольцо выполненное из геля, вид на ногтях, информация о полимеризации и носке.
    Знакомство с маркой TNL у меня началось именно с этого геля. Покупать стоит, но нужно знать нюансы. Моим любимцем не стал. О его плюсах и минусах расскажу чуть ниже. Общая информация: Производитель - Корея Импортёр - РФ Объём - 18 мл.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 05.09.2020 - 21:30
  • GN аватар
    08.08.2020 - 10:36
    Камуфлирующий гель с идеальной консистенцией и обалденным цветом😍
    Приветствую, читатели! Марка Cosmoprofi продолжает меня радовать. Сегодня на обзоре - камуфлирующий гель для наращивания и укрепления ногтей. Мне очень нравятся баночки данной фирмы. Аккуратные, миниатюрные.   Заказать можно на сайте - Cosmoprofi.shop Стоимость - 500руб.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • GN аватар
    30.07.2020 - 17:10
    Работа в радость, если есть высококачественные материалы. Это о акригеле от Cosmoprofi.
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня у меня на тестировании полигель, или акригель , или акрилатик от Cosmoprofi . Мне больше нравится акригель, поэтому так и буду называть)   Стоимость - 350руб Место покупки - на официальном сайте Cosmoprofi.shop или у представителей данного бренда.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 13.07.2020 - 09:45
    Самый бюджетный гель для наращивания и укрепления. Молочный гель для укрепления ногтей с Алиэкспресс!
    Всем привет, дорогие читатели! Наконец я полна решимости вновь вернуться на Айрекомменд и все остальные сайты, так как сил моих больше нет молчать! (надеюсь, что и время найдется).   Начну, пожалуй с самых любопытных открытий, которые для себя сделала. Это гели для наращивания с АлиЭкспресс.