Гель для наращивания ногтей CNI Скульптурный - отзывы

• 25.08.2015
    Вот уже три месяца я работаю на гелях от фирмы CNI и не хочу менять их ни на какие другие даже не смотря на немаленькую стоимость данных гелей. Сегодня расскажу о скульптурном геле CNI Strong. Скульптурный гель используют при наращивании, для того, чтобы выложить ноготок нужной длины на форме.
  • 10.05.2012 - 18:34
    Никогда не покупайте!
    Нет нет и еще раз нет. Посоветовала мне ее продавщица, т.к. сказала что для новичков он хороший и не течет. Да, действительно консистенция густая, но густая настолько что невозможно работать. Десять раз пожалела что купила. Стоит 400-450 руб.
  • 29.11.2015 - 09:38
    Недорогой американский гель, когторый не подводит
    Став мастером маникюра столкнулась с проблемой отслаивания материала при наращивании ногтей. Попыталась поинтересоваться у успешных мастеров в нашем городе, на чем они работают, в ответ ничего конкретного не услышала, кроме порции презрения)))) Мастер я бюджетный, перерыв кучу форумов я пришла к…
  • 25.08.2015 - 13:59
    Качественный камуфляж. Цена соответствует качеству. Мои советы+фото
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от использования камуфляжа от CNI. Начинала я наращивать ногти самостоятельно и для тренировок покупала недорогие гели (зоо рублей). Гель тек в разные стороны, я не успевала его распределять и в итоге - затеки и отслойки.
  • 14.02.2017 - 11:51
    Как я самостоятельно учусь наращивать ногти дома. Проделки делетанта:)
    Доброго времени суток, жители Айрека. Сегодня я раскрою вам свою страшнючую тайну-тайную... А именно расскажу о том, как я - делетант-делетантище, по чуть-чуть дома пытаюсь наращивать себе ногти для невнимательных я еще раз акцентирую, что учусь наращивать СЕБЕ, НА СЕБЕ, ДЛЯ СЕБЯ.
  • 17.05.2019 - 14:37
    Нашла свой идеал! Гель для наращивания бренда Tertio
    Хочу познакомить вас с моим маленьким открытием! Занимаюсь наращиванием ногтей уже около двух лет. Сколько гелей для наращивания я встречала на своем пути не пересчитать на пальцах! И когда мне предложили гель Tertio,я ничего хорошего не ждала,так как гель-лаки у них не особо меня впечатлили .
  • 25.03.2016 - 19:00
    Deep Clear от Royal - Густой гель для наращивания ногтей. Очень необычная консистенция! Фото и способы применения.
    При наращивании ногтей, я люблю работать с гелями средней густоты и с хорошей выравнивающей способностью. Но порой, нужны более густые и сложные в работе материалы. Сегодня я покажу очень густой гель и расскажу о том, как я его применяю.
  • 29.04.2018 - 17:36
    Крепкие, красивые когти, укреплённые гелем Vogue nails!
    Всем привет! Уже несколько лет делаю сама себе гелевый маникюр. Перепробовала разные варианты: наращивание гелем, покрытие гель-лаком, укрепление акриловой пудрой, укрепление шёлком... Но самым оптимальным вариантом оказалось укрепление натуральных ногтей гелем и сверху покрытие гель-лаком.
  • 02.06.2016 - 09:28
    Гель для наращивания ногтей Ru.NAIL Крутой! И прозрачный и камуфляжный Tea Rose
    Вчера психанула и всё таки наростила себе ногти сама - в первый раз причем....Временно проживаю в г.Севастополь, здесь ногти делать стоит безумно дорого, а я делаю два раза в месяц , т.е. 2400-2500руб затраты в месяц.
  • 21.07.2013 - 21:57
    Лучший гель из тех что я пробовала+ ФОТО ноготочков
    Самый хороший и не дорогой на мой взгляд гель для наращивания ногтей.Быстро и хорошо сушится(хватает 1 минуты,а не 3 как остальные гели),не трескается,не тускнеет,стоит всего 200-300 рублей(везде по разному)-особенно цена меня очень радует))) За 4 года я перепробовала кучу гелей ,в том числе и…
  • 07.08.2020 - 19:16
    Кольцо выполненное из геля, вид на ногтях, информация о полимеризации и носке.
    Знакомство с маркой TNL у меня началось именно с этого геля. Покупать стоит, но нужно знать нюансы. Моим любимцем не стал. О его плюсах и минусах расскажу чуть ниже. Общая информация: Производитель - Корея Импортёр - РФ Объём - 18 мл.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 03.07.2020 - 14:56
    Наращиваем ногти с полигелем!) Квадрат и Миндаль.
    Всем привет) Я очень люблю базу Strong от Bloom, поэтому решила взять полигель именно от этой фирмы. У меня уже есть еще один прозрачный от Grattol, так что тут я выбрала розовый оттенок 02) Тогда выбор был небольшой, а сейчас в линейке уже 7 оттенков!)Цена 600р, объем 30мл.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 17.09.2020 - 18:58
    Акриловый гель/полигель Elplaza идеален для наращивания и ремонта сломанного ногтя. Отзыв новичка в работе с подобной текстурой. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Акриловом геле для маникюра Elplaza Acryl Gel. Начать хочу с того, что я сама себе делаю маникюр с покрытием. Периодически я от него отдыхаю, да, но всё равно возвращаюсь к искусственному покрытию.
  • GN аватар
    08.08.2020 - 10:36
    Камуфлирующий гель с идеальной консистенцией и обалденным цветом😍
    Приветствую, читатели! Марка Cosmoprofi продолжает меня радовать. Сегодня на обзоре - камуфлирующий гель для наращивания и укрепления ногтей. Мне очень нравятся баночки данной фирмы. Аккуратные, миниатюрные.   Заказать можно на сайте - Cosmoprofi.shop Стоимость - 500руб.
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 26.08.2020 - 10:42