Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:09

месяц или более

Гель для наращивания ногтей от Tufi Profi я использую для укрепления натуральной ногтевой пластины. Он густой, но при этом самовыравнивается.

Фото без вспышки

Он продается в баночке по 5, 15, 30 г. Я выбрала оттенок Cover - это полупрозрачный розовый цвет. Он мне чем-то напоминает цвет базы-корректора Комильфо от Ники Земляникиной, но больше розового, меньше бежевого, а по консистенции немного гуще.

Это фото наиболее близкое к реальному цвету

Гель наношу на тонкий слой базы. Наносится легко, немного тянется за кистью, так как густой, но не желе. В лампе просыхает отлично, немного печет. Опиливать легко.

Фото без вспышки, ногти до опила
Со вспышкой, до опила

Этот оттенок подойдет и под френч. Если укреплять тонким слоем, то будет полупрозрачным.

Гель продержался три недели, гель-лак на нем держится отлично. Потом сделала коррекцию, так как ногти сильно отросли. Рекомендую.

LeSa.157рекомендует
симпатичный, нежный оттенок
15.03.2019
А где покупали? Впервые вижу такую марку
[ссылка] или магазин Tufishop
  • Привет, я Карина Чем бы таким заняться? Конечно ногтями Люблю ковыряться в баночках, гелях, акрилах. Люблю менять свой дизайн на ногтях, хоть каждый день. Но, я стараюсь себя сдерживать и проходить хотя бы недельку, для приличия). Хештег #Я не мастер я себяшка. Просто, сама себе делаю маникюр....
  • 09.02.2016 - 00:45
    Хороший гель, носится без отслоек
    Итак гель B.O по личному опыту скажу гель хороший под лампой 36 вт не растекается, про 9вт ничего сказать не могу... Носится без отслоек от коррекции до коррекции в моём случае 20-25 дней, это конечно индивидуально, ногти растут у всех с разной скоростью)   Работать с ним удобно, он не жидкий и не…
  • 03.03.2018 - 18:15
    Загадка Бермудских ногтей. На ногах держится - на 🤚? Будем разбираться вместе.
    Ногти , ногти , ногти , ногти .... женщины и их ногти вечная тема для рассуждения. История геля и моих ногтей началась практически 11 лет назад и продолжается до сих пор и будет продолжаться ещё долгое время . Да , я 11 лет покрываю ногти гелем . Нет , не гель лаком , не био гелем.
  • 28.06.2015 - 23:50
    Не плохой, но за такую цену можно и качественней
    В общем ногтями не занимаюсь профессионально , но себе люблю покрывать ногти гелем прозрачным чтоб крепче были и маникюр дольше держится. Девчонки, которые работают в салонах посоветовали этот гель, типо ноготь дышит, быстро растет свой , не отслаивается и сравнительно не дорого.
  • 20.05.2015 - 17:10
    Бюджетный гель для наращивания ногтей. + Как самой себе нарастить небольшую длину ногтей в домашних условиях расскажу подробно шаг за шагом.
    Значит так, сразу скажу всем умничкам , которые будут пытаться осуждать меня за данные эксперименты дома - делаю себе, экспериментирую новые китайские продукты ТОЛЬКО на себе исключительно во благо накопления опыта.
  • 28.12.2014 - 18:01
    ✱ J-GEL-03 с блестками - лучший гель для новогоднего маникюра ✱
    В преддверии Нового года решила обновить свои маникюрные принадлежности, в частности пополнить запасы геля. На глаза попался этот красавец, который показался мне в тему праздничным Я уже пользовалась гелем этой фирмы, и впечатления у меня остались только положительные.
  • 15.04.2016 - 21:43
    не просто гель
    Не могу поверить, почему только у меня возникло желание написать о нем свое мнение?! Купила я его себе давно, около года назад. Милая девочка в магазине помогла с выбором идеально белого и черного геля для френчика, которые у меня как раз закончилась.
  • 20.02.2018 - 12:13
    Мое первое наращивание Гелем для наращивания ногтей Grattol Jelly clear gel
    Приветствую своих читателей, это мой первый отзыв на сайте, но я не удержалась, так как много пишут людей, тоже захотелось поделиться своими впечатлениями о марке и о товаре в целом.   Начну с того, что я не профи в маникюрном деле.
  • 11.05.2018 - 14:38
    * Американский гель для наращивания ногтей* Fiber Gel максимальной прочности * Оттенок Opaque Nude*
    Сегодня на очереди гель для наращивания американского производства All Season Fiber Gel. О всех достоинствах и недостатках расскажу ниже в отзыве) All Season Fiber Gel Classic Объем 56,4 мл Цена 1870 рублей Приобрести можно на сайте Artstudio-shop ( ссылка на гель ) Вообще, мест приобретения…
  • 30.07.2018 - 09:31
    *Идеальный гель для укрепелния натуральных ногтей* Максимальная прочность в минимальную толщину* Файбер-гель, который не бесит*
    Всем привет) Хочу рассказать о геле, который занял главное, почетное место на моем рабочем столе при выполнении процедуры укрепления натуральных ногтей. Причиной тому несколько весомых причин. Nano Fiber Gel Impuls У меня пробный объем 15 мл, так же можно приобрести объем 50 мл.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 23.09.2021 - 22:25
    💅Камуфлирующий гель, создающий красивый эффект естественных ногтей, к тому же он легко наносится, быстро выравнивается и долго носится! Подойдет даже для домашнего использования, а не только мастерам маникюра (Оттенок LIGHT)💅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о камуфлирующем UVLed-геле для ногтей от Cosmoprofi.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: около 500 рублей Объем: 15 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Гель продается в маленькой баночке, которой…
  • 19.07.2021 - 13:50
    Гель, от которого я ожидала невероятного вау-эффекта для своей жирной (особенно в жару) кожи. Немного подвел, но правильно пользоваться научилась
    Всем большой приветик, ребят   Давно хотела найти для своей кожи очищающее эффективное средство. Желательно при всем при этом еще и бюджетное, но решающее мои проблемы. И я... нашла!
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 05.10.2021 - 11:24
    Наращивание ноготочков с помощью стекловолокна
    Давно присматривалась к стекловолокну и вот наконец решила попробовать нарастить им ногти. До этого наращивание проводила только с помощью полигеля. Не являюсь мастером маникюра. Все делаю исключительно для себя. Поэтому называть себя специалистом не могу. И все делаю достаточно долго.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 14.08.2021 - 22:13
    Не делайте наращивание самостоятельно, без должных знаний!
    ВВЕДЕНИЕ Привет девчонки! И так, прежде чем я покажу вам ужасы и кошмары моей самодеятельности в области наращивания хочу сказать: 1) Я прекрасно понимаю, что нужно проходить курсы или хотя бы набить руку тренируясь на болванке. Или обращаться к профессионалам.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.