Опубликовано 19 Январь, 2021 - 13:25

50мл 400-500р

Ой у меня такая замечательная история получилась))))

Всем привет, как ваше настроение? Решили попробовать гель от опция?) Я вот тоже.

До этого пользовалась от ру нейл, мне нравится 🔥 бюджет приемлемый и материал хороший. Но потом мне захотелось попробовать что-то по дороже и по интереснее.

Хотя, за 50мл совсем не дорого же—ценЫ соотношение итд

Давайте посмотрим на консистенцию.

Пахнет незаметно, запах есть но не чувствуется, в любом случае постоянно вдыхать эти пары нежелательно.

Рассуажу ситуацию свою необычную, хорошо?)

Зашла на сайт, сделала заказ, оплатила, отправила им чек и за 20 дней принесли прямо до квартиры. Я с нетерпением ждала этого дня, очень ждала...

А потом открываю посылку, я ещё не спала вообще ночью, за компьютером просидела, и хотела лечь в 6 утра но в 10 должны были принести и я решила дождаться!

Посылку принесли, я расписалась что посылка целая и отпустила курьера.

Сразу же заметила неприятный запах, но я подумала это нормально, появились сомнения конечно что там все битое... хотя я откинула эти мысли моментально. И к сожалению пролилось средство для снятия гель лака. Там в посылке было 2 банки, они вытекли и таааам такоооооое.

Короче, смотрите фото, там все ясно и понятно.

Все было мокрое, банки от геля расплавились и как бы так сказать, подгорели получается по воздействием свредсва и плотно закрытого пакета. Все банки и их крышки запаялись и прилипли.

Я их в итоге ломала пивной открывашкой, точнее пришлось просить мужа, у меня, сил не хватило.

Кстати с одной банкой я решила сама сначала попробовать и порезала палец об крышку банки из под геля!! Я была в шоке конечно, по плакать даже успела, смешно да?)))

Я не жалуюсь, ничего подобного, написала им на почту, не ответили, тк были выходные до 11 января. Новый год, Рождество, выходные и все такое.

Потом я написала в инстаграм и мне сказали что информацию передали и со мной свяжутся. А я тем временем не выдержала и вот как уже сказала начала вскрывать все гели.

Смотрите что я спасла, а что нет.

Биогель 50мл 2шт всего.
1шт открылась с трудом но целая. Пользоваться думаю можно.
Вторая штука протекла в посылке ( не спасти)

Тон 3-50 мл 1шт всего.
Банку пришлось ломать. Перелили в другую посуду, но не все 50мл. Весов нет, на глаз меньше на 10-15 мл. Пользоваться думаю можно, оставляю.

Тон 4 по 50мл 2шт всего.
Один смогла открыть, крышка в исправном состоянии, Пользоваться думаю можно.
Вторую банку, пришлось ломать, и перелили, так же наверное не все 50мл. Но спасла.

Акригель 50мл прозрачный 1шт всего.
тоже был уже в посылке с дыркой, не течёт. Но таким уже пользоваться вряд ли можно, на выброс. Я его протираю, а он закрытый и все равно становится липкий, банка в смысле по краям.

Всего 2 жидкости для снятия акрила, био геля, гель лака.
Одна целая, вторая нет. Но обе были мокрые в жидкости.

Масла для кутикулы
5номер 2шт
3-1шт
1-1шт
Разъело этикетки, не знаю какой где номер и штрихкода нет. Товарный вид изменился.

Праймер кислотный целый но без этикетки, это думаю не страшно.

Вот так.

Теперь хочу рассказать о работе гелем, например с тоном номер 4. Готовы?)))

Я скажу честно сразу, работать приятно, но от ру нейл чайная роза 🌹 в работе не отличается, честно. С тем тоже было работать прям ну так же.

Но тон 4 опция по цвету плотнее чем тот тон от ру нейл. По плотнее на единицу наверное, совсем незаначительно.

И по консистенции почти вроде так же, жидкий гель.

Обязательно переоодически нужно переворачивать палец иначе может затекать. Хотя мне говорили что опция густой гель. Не знаю, по моему он средний, не жидкий не густой, как камуф база для гель лака.

В любом случае мне понравилось им работать, по фото смотрите, хочу сказать заморачиваться не стала. По быстрому запилила ноготь. Даже кутикулу не толкала, просто шлифовка, и поставила форму, затем база для гель лака и гель. Сначала удлиняем ноготь, потом выравнивается покрытие сверху и все.

Мой опыт по наращиванию ДЕТАЛИ ОПЫТ СОВЕТЫ

Если честно, потом я сразу со временем на 5ом пальце уже начала понимать что этим гелем надо работать все таки быстро. А я как раз хотела себе жидкий гель, чтобы быстро выравнивать и сушить. А потом минимум опила и работа так быстрее идёт.

Возможно я могла перепутать информацию по поводу густоты консистенции. Да, возможно так и есть, перепутала. Но я рада, что гель оказался именно жидковат и затекает.

Освещение в ванной
Освещение на балконе днем

Опил очень хорошо получается, мягко, ровно. Неважно даже если слишком много положили, можно будет спокойно сделать опил хорошей новой пилкой.

Потому что не сильно толстые ногти, хорошо получилось запилить уже совсем стертой пилкой. Но естественно, я потом пошла взяла новую, что бы ускорить процесс.

Гель после лампы очень крепкий, я довольна результатом!

Вот например брала как то, гель от tnl и он оказался очень хлипким. Мне он совсем не понравился, эх, оставила его не для работы а так по баловаться для себя. Не советую

А опция у меня для работы предназначена была.

Выравнивается? Сам? Да! Но не как оч хорошая база для гель лака конечно. Но, всё равно отлично, мне понравилось.

Не закончена работа. Это не 4 тон. Это другой, не помню номер
Наращивание френч квадрат. Не закончила ещё, надо выпиливать изнутри толщину. Это я поднимаю коюющий ноготь.

____

Френч гель лаком монами и сверху топ монами
Добавила у кутикулы блестки гель лаком тнл полупрозрачные блестящие
Покрасилась в розовый и вот как ногти выглядят

Ну и в конце хотелось бы отметить, что вопрос по поводу товарного вида посылки НЕ РЕШЕН.

не годные в пакете на фото ниже (((.

К сожалению, мне ничего не ответили, не позвонили ко мне хотя в инстаграме обещали связаться со мной.

Фиг знает, что теперь делать с двумя банками, которые я не спасла. Все таки это деньги в мусорку. Обидно, но и опция как бы тоже не виноваты, если только в том что плохо закрыли банки с растворителем. Надеюсь мой отзыв будет услышан, и этот недочёт принят в меру на будущее.

_____

поправка про запах*

Кстати, я говорила что не пахнет. Или не вызывает по запаху дискомфорта... тут я поторопилась в выводами.

Когда начала наращивание на кухне, в зале мужу стало находиться неприятно. И дело тут не в его неприязни, а именно по запаху. В помещении не пахло, но по сквозняку запах идёт в другие комнаты.

Ещё момент — сам гель вроде в жидком состоянии не пахнет, хотя я просто привыкла к запахам химии. Это важно учитывать в любом случае. Гель пахнет достаточно нормально на 4 из 10 после просушки в лампе, пока не снимешь липкий слой.

У меня все.

Достоинства
  • Быстро выравнивается
  • Консистенция
Недостатки
  • Затекает в кутикулу
olya_love_otzivрекомендует
23.01.2021
то, в каком виде к Вам пришла посылка, это конечно жесть... Оттенок геля мне очень понравился, нежный) и результат на ноготочках тоже))) Как вы делаете такой идеально-ровный френч))?
23.01.2021
Благодарю 🔥 рисую кисточкой тонкой 😇