Опубликовано 1 Июль, 2015 - 21:30

Наращиванием ногтей не занимаюсь, данный гель купила, чтоб слайдеры им крепить и стразики=)(а то они у меня совсем не держаться).

Лот из 3 шт: прозрачного, розового и белого геля.

Стоимость 3,85$

Ссылка У этого продавца заказывала цветные гели поштучно. (Качество у них неплохое)

Вот такие гели

Сразу, что чувствуется, так это их УЖАСНЫЙ ЗАПАХ! Именно из-за этого геля пришлось купить себе марлевую повязку.

Гель средней густоты, по ногтю быстро растекается.

Белый гель вообще странной консистенции...Желтеет и покрывается пленочкой, когда не используешь.

Мне данные гели не особо понравилась, попробовала ими наростить ногтики... Всё отвалилось не успела даже закончить вторую руку...

Теперь использую его в редких случаях в качестве ремонта для ногтика и изредка стразы на них клею.

Дело конечно ваше, но я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА их использовать, уж слишком у них качество плохое=(

Отзывы на другие мои заказики для ногтей

Рисуем идеальные точки

Примеры маникюра с блестками

Набор пилочек для искусственных ногтей

Заклепки в маникюре

Матовое покрытие

Мой неудачный диск для стемпинга

Пушер для кутикулы с любимого АЛИ

Коллекция гель-лаков:

Сanni

Barby

BeautT

Irisk One Step

Lianail

SmartGel

Недостатки
  • Легко отслаивается
  • Печет под лампой
  • Слабое сцепление с ногтевой пластиной
Наточка_Кне рекомендует
Это, конечно, совсем не дело) на таком же материале совсем невозможно работать. Умение мастера только в совокупности с хорошими материалами дает отличный результат и крепкие ногти. Лично я наращиваю только на гелях Sakura, мне кажется, по цене и качеству - это самое лучшее,что сейчас есть на рынке)