Гель для наружного применения Детрагель - отзывы

• 08.10.2019 - 05:27
    И от застуженных мышц, и от боли в суставах, и ещё тысячи бед. Его назначают неврологи, ревматологи, терапевты. Расскажу, что делать, если Вольтарен не помог!
    Герой сегодняшнего отзыва - Вольтарен Эмульгель 12 часов. Вот заболела спина и, куда же мы кинемся? В домашнюю аптечку или в аптеку, а, если даже к врачу, то все равно скоро окажется в руках этот тюбик. А действительно ли он эффективен?! Предисловие. С Вольтареном знакома тысячу лет.
  • 25.08.2019 - 17:05
    Посмотрев на моё УЗИ маммолог сказал, что мастопатия молочной железы молодеет и назначил лечение: ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ + ещё два препарата.
    В этом году на УЗИ молочных желез у меня была обнаружена мастопатия. Этот диагноз стал не только неприятным, но и неожиданным, так как я невежественно считала, что мастопатия и другие заболевания груди могут коснуться только обладательниц пышных форм, а мне с моей скромной единичкой волноваться не…
  • 23.09.2016 - 17:49
    Незаменимый помощник при ушибах, растяжениях, воспалении. Гель который мгновенно снимает больи она уже не возратиться.
    Всем большой привет! Сегодня я хочу рассказать о моем незаменимом помощнике, товарищ из моей аптечки который всегда придет на помощь в трудную минуту. Гель Кетонал 2,5. Средство которое поможет облегчить боль, снять воспаление, в случае растяжений связок, ушибов это просто незаменимый продукт!
  • 31.10.2017 - 22:56
    Помогает от тяжести в ногах и отеков. Легкий гель с натуральным составом - отличная альтернатива знаменитому Лиотону!
    Всем привет!   Впервые купила этот гель во время беременности вместо привычного Лиотона , решила проверить действие более бюджетных препаратов, а Гербион - название знакомое, часто пользуемся их сиропами от кашля и цена оказалась весьма заманчивой - всего 140 рублей.
  • 27.06.2017 - 15:44
    Троксерутин гель: цена, показания, как применять. Аналог Троксевазина, но дешевле почти в три раза. Троксерутин при геморрое, травме, варикозе - мой опыт в отзыве
    О Троксерутине как об отечественном аналоге более популярного и дорогого Троксевазина я узнала из отзывов здесь, на Irecommend. И в нужную минуту удачно о нём вспомнила. Но расскажу обо всем по порядку. Троксерутин гель или мазь, цена У меня Троксерутин гель. Еще существует Троксерутин мазь.
  • 28.11.2015 - 14:36
    Дешевое супер-средство для уставших ножек! Есть только один несущественный недостаток! (+фото инструкции и консистенции)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой - гель для ножек Троксерутин от отечественной фарм. компании Дарница. За такие деньги - это, можно сказать, подарок Итак по порядку. Думаю проблема уставших и отечных ножек знакома многим женщинам.
  • Чудо-стредство! Испытано на термическом ожоге. Плюс нестандартное применение в борье с сухостью кожи, шелушением губ и морщинами.
    До этого я рассказывала, как получила ожог при использовании стайлера. ДО покупки геля: День первый : ожог не болит и даже не горит. Забрызган пантенолом. Подумаешь, пару секунд плойка побывала на коже ? Ерунда...
  • 22.04.2019 - 09:59
    Единственная мазь, которая помогла мне при шейном остеохондрозе
    В начале этой весны я решила привести себя в форму к лету - похудеть, подкачать мышцы. И вот после одного из усердных занятий с гантелями у меня случилось обострение шейного остеохондроза.
  • 16.01.2016 - 23:35
    Мой помощник
    Я всегда умудряюсь себя поранить, но чаще всего за меня это делает кошка, поэтому различные ранозаживляющие средства всегда есть в аптечке. Этот удобный для дороги, ведь занимает совсем мало места. Вот так выглядит коробка, внутри сам тюбик и аннотация Цена начинается от 65 гривен и доходит до 75.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.05.2021 - 06:57
    Отличное средство для профилактики грибка стопы, подойдет и для лечения. Стоит на порядок дешевле разрекламированных аналогов!
    Такая проблема, как грибковая инфекция кожи, увы, не является редкостью. Мне лично пока удавалось ее избежать, но я видела, как это бывает: поэтому тщательно слежу за тем, чтобы такая беда не случилась! В этом мне помогает крем под названием Тербинафин, о котором я расскажу в этом отзыве.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.