Гель для наружного применения KRKA Гербион эскулюс - отзывы

• 31.10.2017
    Всем привет!   Впервые купила этот гель во время беременности вместо привычного Лиотона , решила проверить действие более бюджетных препаратов, а Гербион - название знакомое, часто пользуемся их сиропами от кашля и цена оказалась весьма заманчивой - всего 140 рублей.
  • 08.10.2014
    Впервые отеки меня побеспокоили при беременности. Причем лодыжки раздулись в полтора раза, ходить было больно, а утром ощущения были, будто я всю ночь бегала 100-метровку. Врач сказала, мол "мажь, не мажь, а надо уменьшить количество жидкости".
  • 27.05.2014
    Удивлена на самом деле , что отзывов на сей чудесный продукт совсем немного! Когда нашла ветку, ожидала увидеть море отзывов, споров за и против. Однако, сама ранее о нем ничего и не знала. Крем приобрела по совету фармацевта, от венозной недостаточности, коей стойко страдаю уже давно.
  • 06.09.2013
    Это средство открыла для себя совсем недавно.В апреле месяце работая на даче я сильно повредила ногу.У меня была большая гематома (отек) и синяк.Пользовалась гепариновой мазью синяк прошел,но вот гематома держалась 4 месяца.
  • Спешу с вами поделиться!!! Во время беременности сильно уставали и отекали ноги, покупала Лиотон! Да он очень эффективный и сразу облегчал усталость, к утру про отеки и не вспоминала, но средство это совсем не из дешевых, если учесть, что тюбика мне хватало на три дня!
  • 26.09.2020
    С гербионом у нас давно странные отношения. В сиропе очень даже неплохой препарат, удобно что мерный стаканчик в комплекте. Взяла мазь вчера первый раз, мне так сильно стало жечь кожу, это просто не передать.
  • 28.11.2015 - 14:36
    Дешевое супер-средство для уставших ножек! Есть только один несущественный недостаток! (+фото инструкции и консистенции)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой - гель для ножек Троксерутин от отечественной фарм. компании Дарница. За такие деньги - это, можно сказать, подарок Итак по порядку. Думаю проблема уставших и отечных ножек знакома многим женщинам.
  • 22.07.2019 - 23:22
    🏌Спортсмены будут благодарны!🏋 Садоводы придут в восторг!👍 А причина тому - английский массажный гель! Для снятия💪 мышечной усталости.
    СПОРТСМЕНАМ, испытывающим мышечные боли после активной тренировки и САДОВОДАМ, от боли в пояснице —разрешите дать подсказку). Так сказать—«НАВОДКУ» на очень эффективное, а главное безопасное и натуральное средство. Массажный гель— Джоинтэйс!
  • 19.03.2021 - 17:58
    Троксевазин 2% - отличный гель для тела и для лица
    Гель для наружного применения Actavis Троксевазин я приобретаю изредка, когда начинаются проблемы с венами в семье. Хорошо, что это случается не часто, но бывает....раз в несколько лет.
  • Диклоген - гель с диклофенаком, которым невозможно пользоваться. Индусы подложили свинью. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ от покупки.
    Больная поясница - мой спутник по жизни. Раньше я могла принять найз, мовалис и другие НПВС, и спокойно валяться в кровати, ожидая прекращения приступа. А вот с наступлением беременности и теперь, с грудным детенышем, этот фокус не пройдет!
  • 16.01.2016 - 23:35
    Мой помощник
    Я всегда умудряюсь себя поранить, но чаще всего за меня это делает кошка, поэтому различные ранозаживляющие средства всегда есть в аптечке. Этот удобный для дороги, ведь занимает совсем мало места. Вот так выглядит коробка, внутри сам тюбик и аннотация Цена начинается от 65 гривен и доходит до 75.
  • 16.05.2017 - 17:05
    Переболевшим ветрянкой при атрофических рубцах посвящается
    Купила это средство так, как неделю назад переболела ветрянкой и к сожалению, на лице остался один глубокий рубец возле губы и несколько мелких на носу, щеке и возле уха. На теле так же остались вмятины.
  • 04.01.2020 - 13:58
    Адские прыщи, куча слез, базирон, ретиноиды и всё без толку, но не для синоклира.Какой брать"желтый" или "красный"? Почему я два года сижу на азелаинке? Отзыв для отчаявшихся.
    . ℋi Всем огромный привет! Одной из тематик моего профиля является борьба с прыщами. Я писала на множество препаратов для борьбы с акне. Многие прекрасно работали, справлялись с прыщами, даже был у меня стойкий период ремиссии. Но если бы не гормональный сбой.
  • 17.02.2019 - 11:55
    Амелотекс гель очень помог мне в лечении мышечной боли. Но всё же, я столкнулась с одним НЕДОСТАТКОМ...
    Всем привет!   Не так давно, у меня воспалились мышцы шеи и плеча, с правой стороны. Возможно продуло, может ещё какая-то причина. Так как боль не давала нормально работать, к основному лечению, я приобрела данный гель.     Цена: 30г. - около 200 рублей 50г.
  • 11.09.2018 - 15:49
    Если суставы начали "щелкать", поможет недорогой и эффективный гель для защиты суставов от возрастных изменений
    Возраст, похоже, взял свое (мне 42). Последний год стала мучиться от болей в ногах. Поначалу думала, что просто от переутомления ноги заснуть не дают. Но когда стала от судорог и ломоты просыпаться посреди ночи, поняла, что закрыть глаза на проблему не получится.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡