Гель для ног BYOTHEA body care Gel Riposante Effetto Fredo - отзывы

• 04.12.2013 - 08:07
    Прекрасно впитывается и увложняет кожу. Запах просто прелесть. Освежает.
    Замечательный нежный крем. Он прекрасно впитывается и увлажняет кожу ног. Я просто помешалась на кремах, лосьонах для тела, ног, рук и прочее от этой компании OMBIA. Цена у крема просто замечательная, позволить себе может каждая девушка на мой взгляд, а удовольствия и пользы он приносит много.
  • 18.03.2015 - 20:34
    Хотите избавиться от неприятного "аромата"??Этот гель для ног Novosvit без труда справиться с этой задачей!!
    Всем привет!!! Хороший подарок!! Мне подарили родственники на очередной праздник гель для ног с дезодорирующим эффектом Novosvit. Покрутила, и поставила на полку, не верила тому что средство чуть выше 100 рублей способно решить подобные проблемы...Спустя некоторое время решила им воспользоваться, и …
  • 23.06.2017 - 00:33
    Слишком нежный мятно-ментоловый отшелушивающий гель
    Гель для удаления загрубевшей кожи стоп Beauty Formulas Описание: Рекомендации по приминению: Состав:   Стана-производитель: Великобритания Упаковка. Туба с защелкивающейся крышкой. Туба из атового пластика приятна на ощюпб и не скользит в руках во время применения средства.
  • 14.06.2017 - 14:07
    Ни один мужчина не заставит меня кричать так, как снятые туфли!!! - 2
    Чао, красавицы!   У моего любимого тонизирующего геля от Аравии вышел срок годности (12 месяцев с момента открытия баночки), и я с большим сожалением выкинула коробочку. Пришлось искать новый гель: где я только ни была!
  • 07.11.2018 - 16:58
    Моя нездоровая любовь к крохотулькам от Organic Kitchen переходит все границы. Гели для умывания, кремики, ну а теперь гель для ног! Может новые ноги с его помощью отрастить и не получится, но вот пахнет приятно, да и усталость правда снимет ▴
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот пользуешься, пользуешься ты годами проверенным средством, а потом бац, и к нему на замену приходит новое. Не скажу, что более крутое, но хоть что-то, что способно разбавить кремочный "рацион". Так у меня и произошло с кремом от Органик Китчен.
  • 01.10.2019 - 15:11
    В составе ряд полезных компонентов, ожидала большего эффекта
    Меня всегда интересует продукция отечественных производителей, особенно в области средств для здоровья и красоты. Интересно найти что-то новенькое, недорогое и эффективное. Из этих соображений я и заинтересовалась продукцией компании Евро Плюс.
  • 12.03.2016 - 22:13
    Не хватило холодка..
    Всем привет! Мой первый отзыв на айреке,но не положительный, почему? Надоело смотреть на рейтинг средств, которые имеются в моем арсенале и удивляться оценкам, явно не заслуженным. Ну, поехали!
  • 04.12.2019 - 23:58
    Ничем не примечательный гель. Почему?
    Данный гель для меня ничем не выделяется среди всех остальных своих собратьев. Почему? Ведь упаковка великолепная, привлекает внимание: Открываешь крышку, чтобы послушать аромат, он сразу интересует тех, кто любит цитрусовые ноты. Аромат смешанный: лимон и лайм напополам.
  • 09.03.2012 - 15:16
    Т-с-с-с! Клеопатра в ванной.
    Клеопатра знала толк в красоте, чем побаловать себя и свою кожу. В Африку отправляла целые караваи за маслом дерева Ши.Вернемся к реалиям сегодняшней жизни. Караваи никто не отправляет, все можно найти на прилавках магазина.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 05.10.2020 - 08:44
    Все ещё только мечтаете о кудрях? Пора действовать! 3 разных способа использования - ФОТО результата. Волосы ДО и ПОСЛЕ геля
    Всем привет!   Сегодня хочу начать с признания (как в клубе анонимных кудряшей) - я кудрявая. От природы. От мамы и папы. От того, что так получилось. И если поддерживать легенду, что все кудрявые хотят распрямить волосы, а все гладковолосые хотят их завить, то да, я именно из такого племени…
  • 05.09.2020 - 22:23
    У настоящего кофемана даже брови кофейные. 005 Coffee ☕
    Здравствуйте!   Три года я пользовалась пудрой для бровей Ardell , а потом поняла, что мне нужно двигаться дальше и осваивать новые горизонты. Перейти на помадку очень хотелось, потому что она при умелом использовании здорово смотрится и долго держится на бровях.
  • 22.09.2020 - 21:52
    Любимый полигель, от которого не хочется уходить (1,5 года использования + фото процесса наращивания и укрепления)
    Всем привет Я очень люблю делать маникюр, но чисто «для себя». С гель-лаками работаю около 5 лет. Я всегда носила длинные (свои) ногти, поэтому когда кто-то из предателей ломался, приходилось наращивать строительным гелем 1-2 ногтя, чтобы не прощаться со всеми остальными.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 01.09.2020 - 07:17
    Компактный страж чистоты кожи рук с приятным цветочным ароматом|Антисептический гель для рук Mixit Antiseptic Hand Gel Blue
    Приветствую Всех заглянувших! Антисептические средства, или санииайзеры, всегда пользовались хорошим спросом, но в последнее время он возрос в несколько раз в связи с пандемией.
  • 07.10.2020 - 23:30
    Освежающий гель для кожи вокруг глаз с мини массажером в комплекте! Приятное и эффективное средство, с максимально удобным способом нанесения!
    Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз дело очень деликатное и кропотливое. Как правило на ночь я использую специальные крема, а утром патчи, для того чтобы освежить взгляд и убрать синячки.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…