Гель для ног Чудо пятки для педикюра - отзывы

• 31.05.2018 - 18:45
    Средство за 25 рублей, которое защищает ноги от пота и запаха! И, может, я бы пользовалась им всегда, если бы не одно НО
    Начну с того, что запах пота меня никогда особо не мучил. Если обувь хорошо дышит, то ноги практически не потеют. Добавим к этому соблюдение элементарной гигиены. Но тут случилось неприятное) Я сменила работу, теперь у меня 12-часовая рабочая смена. Рабочая обувь - черт с ней, ее можно постирать.
  • 22.07.2014 - 13:04
    Здесь я расскажу вам, как я использовала данный гель-бальзам против летних отеков в ногах и чем это закончилось ( + ФОТО, состав и свотч).
    Гель-бальзам для ног "Секрет Парацельса" - не идеальное, но всё же более-менее худо-бедно справляющееся средство против моих регулярных летних отеков в ногах - что поделаешь, болячка такая, и как вы понимаете, совершенно неохота ходить с разбухшими распухшими ногами - и неудобно-некомфортно и…
  • 12.03.2016 - 14:41
    Спасение моих ног
    Девочки, знаю,что многие страдают от расширения вен на ногах. Сама нахожусь в таком же положении. Моя история началась четыре года назад,во время беременности из-за тяжести , у меня на ногах вздулись вены.
  • 06.02.2017 - 13:33
    Жидкий, липкий, но вроде даже помогает.
    Как то одна знакомая занялась распространением ТМ "Джерелия", ну я купила гель для душа (нечего примечательного) и этот Минеральный гель для ног с бишофитом, что имено этот бишофит, честно говоря не знаю, но расписано было красиво.
  • 19.10.2017 - 17:22
    Давно не плавали в море с медузами? Освежите давно забытые ощущения с гелем для ног Fusswohl
    Недорогой, но «очень качественный» (потому что забугорный. Нет, более того оригинальный немецкий!) гель для ног Fusswohl с ментолом был призван, чтобы оживить мои бедные уставшие ступни. Но он, вопреки ожиданиям, сделал с ними нечто невразумительное.
  • 07.06.2018 - 11:54
    Гель для ног Силавен со своими плюсами и минусами. Но все же есть у него классное качество.
    Добрый день! Многие жалуются на усталость, отечность и тяжесть в ногах под вечер. В такой ситуации хочется просто лечь и «протянуть ноги» в хорошем смысле этого слова. Но не всегда такой способ помогает. Приходится прибегать к вспомогательным средствам.
  • 16.02.2019 - 18:10
    Никакой легкости в ногах после геля-бальзама для ног "Экстракт пиявки" - пустые обещания от Мирроллы
    После беременности мне пришлось забыть не только о своих идеальных 55 кило (сейчас мой вес 70-71 кг), но и о легкости в ногах. Собственно, избыточный вес сказывается на состоянии ног не лучшим образом: на поверхности кожи появились целые сосудистые "островки", повылазили вены, да и ноги тянет…
  • Довольно быстро снимает усталость, но пользоваться не смогла - отдала. Расскажу, почему
    Сегодня я заканчиваю тестирование посылочки от Валентум. Часть продуктов из нее стали моими любимчиками, а маска-реконструктор для волос и сыворотка с гиалуроном стали для меня недорогими полными аналогами люксовых продуктов.
  • Легкое средство за ежедневного ухода за Вашими пяточками👣
    Лето, жара, сандалии, сухие и шершавые пятки... Никогда не жаловалась на свои ноги, а они вдруг решили изменить мне и ужасно потрескались, стали похожи на наждачную бумагу. Пришлось в срочном порядке покупать пемзу и что-нибудь для увлажнения.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.03.2022 - 23:24
    Год применение эффезеля. Мой маленький дневник и этапы лечения кожи. Предупреждаю, много фото прыщей
    18.08.2021. До сих пор продолжаю бороться с проблемной кожей. Когда проходила лечение дерматолога, она посоветовала поменять уход и я перешла на аптечный уход. Теперь я понимаю, что это было неправильно.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 03.03.2022 - 12:40
    SA Смягчающий очищающий гель CeraVe - находка для проблемной кожи
    Всем привет! Умывашки от CeraVe - моя любовь, использую только их уже 1, 5 года. На сегодняшний день я попробовала 3 разных средства и каждое из них идеально подходит для своей цели, но мне не хватало именно глубокого очищения.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 02.08.2022 - 18:35
    Уникальная умная терка для ног с запатентованной поверхностью. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядно покажут, что она умеет и стоит ли за неё отдавать 4500 рублей.
    С продукцией SHERE&NAGEL я заочно познакомилась давно. Очень давно. Когда ещё работала на Арбате, после работы захаживала в Ариколи Весна и там знакомилась со всеми новинками косметической индустрии.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️