Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра - отзывы

• 18.01.2012 - 18:53
    охлаждает и снимает усталость
    По работе мне часто приходится быть на ногах длительное время. К тому же, есть наследственная предрасположенность к варикозу на ногах. К вечеру уже чувствую, как ноги просто "гудят".
  • 06.08.2010 - 15:27
    Обычный неэффективный гель для ног
    Этот гель меня разочаровал - стоит дорого, а эффекта даже охлаждающего не дает! Вроде бы во всех средствах для ног содержится масло мяты - если само это масло нанести на кожу, будет чувствоваться очень продолжительное сильное охлаждение.
  • 21.05.2013 - 04:05
    Недорогой приличный гель от отеков и усталости ног (в том числе для беременных)
    Попросила мужа купить любой крем для ног от отеков, дело было в 32 недели беременности. Принес этот гель, который стоил в аптеке 128 руб. Мне предстоял долгий перелет в самолете и последние недели беременности в жарком климате.
  • 12.03.2016 - 22:13
    Не хватило холодка..
    Всем привет! Мой первый отзыв на айреке,но не положительный, почему? Надоело смотреть на рейтинг средств, которые имеются в моем арсенале и удивляться оценкам, явно не заслуженным. Ну, поехали!
  • 06.03.2014 - 19:54
    Замечательное средство для усталых ножек!
    В наше нелегкое время нашим ножкам ой как нелегко и уход за ними заботит ,я думаю, каждую женщину. Увидев я этот гель для ног по низкой цене ,не задумавшись купила его, хотя ничего о нем ранее не слышала.
  • 02.07.2015 - 08:20
    Вы страдаете от отеков?Хотите иметь красивые ноги?Тогда гель против отеков от GUAM Вам просто необходим!+ФОТО/состав/описание/мои впечатления
    Девочки...) Наверное , каждая из Вас хоть раз в жизни сталкивалась с отеками и тяжестью в ногах. Тому причиной могут быть : высокие каблуки. тесная или неудобная обувь. длительная ходьба. обильное питье в сильную жару. физические нагрузки. варикозная болезнь.
  • 19.05.2016 - 18:47
    Если ноги устали и требуют особой заботы, то этот гель, как раз то, что Вы искали!
    И снова всем привет! Сегодня расскажу Вам о том, как позаботиться о своих ножках и сделать им приятно! Я бегаю. Каждое утро я встаю в 7 утра и бегаю несколько км по парку. Не скажу, что мои ноги безумно счастливы, что мое утро именно такое.
  • 19.05.2017 - 13:23
    Гель от тяжести и усталости в ногах Секреты Парацельса Леккос - помогает или нет? Сначала я была о нем не лучшего мнения, но потом все изменилось.
    Думаю, многим знакомо ощущение уставших и гудящих ног, тяжесть в ногах. Я пробовала разные средства, и когда я впервые попробовала этот гель Секреты Парацельса, мне показалось, что он совсем ничего не делает, а бесполезные средства я очень и очень не люблю Как же хорошо, что я дала ему второй шанс, …
  • 17.02.2019 - 16:46
    История о том, как я хотела избавиться от закрытых комедонов...
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про средство, которое должно избавить от акне и комедонов или хотя бы облегчить немного жизнь. Сразу скажу, что купила по настоянию косметолога. Моя основная проблема это комедоны на лбу, скулах, подбородке, которые потом воспаляются.
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 15.04.2021 - 11:36