Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 20:06

Всем Здравствуйте!

У меня есть варикоз и сосудистые звёздочки, поэтому ноги частенько болят и устают, особенно в летний жаркий период. Конечно я принимаю различные лекарственные препараты, я также использую разные гели и крема для ног. Однако, не все они помогают, некоторые не работают вообще, а другие лишь вызывают раздражение на коже.

И в этот раз я решила попробовать "Гель для ног GMT BEAUTY против отеков для беременных, гипоаллергенный", о котором и хочу Вам рассказать.

Описание:

100% натуральный гель для беременных и кормящих женщин, помогающий решить проблему опухших, уставших, перенапряженных и гудящих ног. Чистейший состав геля бережно охраняет здоровье вен и капилляров, тонизирует, снимает чувствительность и воспаления. Специально разработанная формула на основе натуральных фитоэкстрактов плюща, конского каштана и экстракта листьев центеллы азиатской делают гель для ног капилляроукрепляющим, венотонизирующим и противовоспалительным средством. Гель снимает отеки, опухоли, выводит лишнюю жидкость и облегчает ноги.

Это натуральный гель для ног, который рекомендован для беременных и кормящих женщин. Именно в это время ножки особенно устают и сильно отекают, поэтому такой гель как раз необходим.

Он улучшает венозный отток, снимает усталость, тонизирует вены и уменьшает отечность ног.

Купить гель можно в интернет-магазине Wildberries по ссылке.

Цена: около 900 рублей.

Объем: 200 мл.

Упаковка:

Заказывая гель на Wildberries он был доставлен уже на третий день в пункт выдачи.

Гель был надежно упакован в пленку, под которой также находилась специальная пупырчатая плёнка, а уже в ней сам флакон с гелем.

Упаковка

Флакон сделан из плотного белого пластика. Его объём 200 мл., он сильно тяжёлый и легко помещается в руку.

Гель для ног GMT BEAUTY

На лицевой стороне флакона указана фирма GMT BEAUTY, название геля, объём и приведено красивое изображение беременной женщины.

Флакон

С обратной стороны дано описание, указан изготовитель и состав.

Информация на флаконе

Информация на флаконе

Сверху флакон снабжён удобным дозатором, который закрывает прозрачная крышечка.

Крышечка флакона

С помощью такого дозатора гель очень экономно расходует и его удобно использовать. Для одного применения хватает двух нажатий.

Дозатор

Aqua, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glycerin, Citrus Limon Peel Extract, Camellia Sinensis Extract, Equisetum Arvense Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Hedera Helix Leaf Extract, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Pentylene Glycol, Saccharide Isomerate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polysorbate 20, L-Methol, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Lactic Acid

Из состава можно выделить:

экстракт мяты освежает, уменьшает ощущение жжения и усталости в ногах, в то время как экстракт кожуры лимона способствует выводу жидкости из тканей и тоже облегчает ноги и снимает напряжение

Состав геля натуральный и это большой плюс. Так как он не содержит химии, а также подходит для чувствительной кожи.

Консистенция и аромат:

Консистенция геля средней густоты, имеет серо-зелёный оттенок.

Консистенция

Аромат мне понравился, он ментоловый мятный, но несильный, без жжения.

Использование:

Наносить такой гель рекомендуется утром и вечером на чистую сухую кожу ног, а также при тяжести и усталости в ногах.

Я в основном использую его вечером, после тяжёлого дня, когда начинаю ощущать боль в ногах.

Для этого я выдавливаю его небольшое количество на ладони и аккуратно распределяю по коже ног.

Использование

Гель очень хорошо распределяется и за время впитывания можно сделать лёгкий массаж.

После впитывания он никак не ощущается на коже, нет ни жирности, нет липкости. Также, можно сразу одевать свои привычные наряды.

Спустя несколько минут после применения можно почувствовать очень приятный и лёгкий холодок, без сильного жжения. Также, ножкам становится легче, снимается тяжесть и отёчность.

Кроме этого, такой гель ещё очень хорошо увлажняет кожу, делает её более мягкой и нежной.

Гель для ног GMT BEAUTY

И так как я аллергик для меня было важно чтобы он не дал какой-либо аллергической реакции и не вызвал раздражения на коже. Такой гель отлично справился со своей задачей. Никаких неприятных ощущений от него замечено не было, поэтому он хорошо подойдёт для чувствительной кожи.

Итог:

Мне очень понравился этот гель для ног, так как он отлично снимает усталость и напряжение в ногах, снимает отечность и устраняет боль, а также дарит ножкам легкость и приятно охлаждает.

Выделю основные моменты:

+Легко приобрести;
+Удобная упаковка с дозатором;
+Подходит для аллергичной и чувствительной кожи;
+Можно использовать беременным и кормящим женщинам;

+Легко распределяется и быстро впитывается;

+Снимает усталость и устраняет боль;
+Обладает легким охлаждающим эффектом;
+Укрепляет сосуды;
+Делает кожу более гладкой и нежной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Снимает усталость
  • Уменьшает отечность
  • Эффект
Tatka9111рекомендует
02.09.2022
Отличный гель! Ножки вообще беречь нужно!
Точно подмечено!)
Отличный гель для ног Smile
Отличный гель Smile
Какой хороший, нужный гель
02.09.2022
Даже не подозревала, что внешние средства могут помочь от отёков
Если снимает усталость с ног то это точно то что мне нужно ))
Прекрасная задумка!
03.09.2022
Приятный продукт для ног.
03.09.2022
Возьму это средство на заметку)
Замечательное и нужное средство)
Запомню на будущее
Интересный вариант Smile
Хорошее средство)
очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
Благодарю!)
03.09.2022
Отличный продукт для ухода за ногами!
03.09.2022
Знала бы я о нем во время беременности, мог бы стать спасателем, отличные свойства)
03.09.2022
Его можно использовать в любое время, не только в беременность.
03.09.2022
Какой действенный по описанию, а еще хорошо, что впитывается быстро Exclamation Mark
03.09.2022
отличное воздействие геля, иногда ножки нуждаются в таком средстве)))
Да, практически ежедневно)
Спасибо за полезный отзыв! Smile
05.09.2022
Полезное средство!
05.09.2022
актуальное средство, хороший вариант для ухода за ногами
07.09.2022
Состав порадовал