Гель для ног ООО "КоролёвФарм" "Доктор Вен" - отзывы

• 05.06.2014
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 08.06.2018 - 16:35
    Венозол верный помощник для моих ног, но с одним существенным недостатком.
    Приветствую, дорогие красавицы!   Лето! Это пора юбок и шорт, но ничего так не омрачит настроение любой девушке, как вылезающая венка на ноге. У меня слабые венки со школьных лет, наследственность и очень тонкая почти прозрачная кожа! По хорошему завидую барышням с толстой кожей.
  • 06.03.2015 - 19:46
    Ах, эта прелесть стройных женских ножек Во все века прельщала взор мужчин!
    Здравствуйте. Не хочу быть банальной, но «Ноги- это наше все». Конечно за ними надо ухаживать, холить и лелеять. И для этой цели вполне подходит гель для ног «Целитель». Его производит украинская фирма ООО «Аромат» по ТУУ (техническому условию) и это уже радует.
  • 15.06.2013 - 22:11
    Спасение для моих ножек. Фото крема, состава, ножек)
    Из-за работы на ногах появилась сосудистая сеточка. Сначала еле заметная, как маленький синячок, но со временем на бедрах начали появляться новые очаги, а старая стала даже побаливать. Ситуация пока не критичная, но запускать не хотелось, поэтому я побежала в аптеку.
  • 25.08.2020 - 03:49
    Ножки гелем намазали, глазки закрыли - и вены больше не видны!
    Боже, ну сколько можно обманывать потребителей! Я вас умоляю, покажите мне хоть одно средство от варикоза, которым можно бы было помазать ножки, и проблема бы ушла, как по мановению волшебной палочки! Если такие есть, буду безумно благодарна.
  • 25.07.2014 - 22:53
    Ну как так могло произойти? (фото не для слабонервных)
    Привет всем! После того, как бальзам для ран "Заживитель" помог быстро заживить и затянуть ранку, теперь мажу им всю семью поголовно. С чего все началось... Вечером почесала немножко кожу тыльной поверхности стопы (область предплюсны), утром встала, одела кроссовки и побежала на работу.
  • 11.02.2014 - 11:08
    Аромат уносит в какое-то другое измерение...Пятки тоже довольны. (фото)
    Гель для ног Амрита Smoot Gel, 50 грамм, Индия. Цена около 250 рублей. Покупала на [ссылка] , о чем у меня есть Отзыв (irecommend.rucontenttri-nedeli-i-posylka-... ). Состав : см.фото: Smoot Gel это аюрведическая формула из натуральных компонентов.
  • GAG аватар
    24.07.2012 - 08:59
    После одного тюбика - эффекта никакого
    В силу малоподвижного образа жизни и сидячей работы, у меня заболели ноги. Причем заболели так, хоть на стену лезь. Появилась сеточка из мелких капилляров и вены стали более заметны. К вечеру ноги отекают. Ноющая боль не даёт покоя ни днем ни ночью.
  • 08.02.2015 - 09:49
    Я использовала для разных суставов - сначало казалось помогало, а потом незнаю даже
    Ну попробовать, конечно, стОит, почему же нет. Гель для ног ООО "ГМ продуксьон" АРТРО.НЕТ продается в сети Грин Мама, я покупала в интернет-магазине, там тоже было очень много восторженных отзывов, чуть ли не панацея от всех бед. У мужа болела рука от тяжестей, у меня спина периодически болит.
  • 12.03.2014 - 17:13
    Крем для суставов и позвоночника
    Перебрала за свою жизнь много мазей, гелей, примочек для суставов, так как сильно болят ноги, особенно коленные суставы, артроз. От эсобела с сабельником улучшение почувствовала сразу, мне его порекоменловал врач-массажист вместе с массажером-валиком Ляпко Рефлексотерапия и массаж на дому .
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.04.2021 - 12:48