Гель для ногтей Bio Stretch Gel (BSG) Glossy Gel FLUID - отзывы

• Здравствуй, дорогой читатель! Продукцию фирмы BSQ решила попробовать после того, как закончила курсы повышения квалификации, которые организовала фирма биотек скул. Они выпускают свои фирменные фрезы, а также материалы для работы.
  • 29.12.2018
    Ну что, мои дорогие , дошли и у меня руки написать отзыв об этой прекрасной находке. С чего же все началось? Приобретая массу баз для гель-лакового покрытия , единственным обделеным человечком оставалась я. На всех покрытие носились на УРА, а вот мне не везло.
  • 10.01.2019
    Для начала хочу заметить, что я не аллергик, и никогда подобным не страдала. Максимум с чем я встречалась - это диатез от обильного поедания мандарин в детстве. Но все изменилось, когда мне захотелось стать мастером маникюра, что называется, «для себя».
  • 08.12.2018
    Я не мастер, делаю маникюр только себе, поэтому у меня нет огромного опыта в использовании различных материалов. Но скажу, те марки, которыми пользовалась до этого, давали сколы на рабочих пальцах уже через 5 дней. Ладони у меня всегда влажные, а свои ногти очень тонкие и мягкие.
  • 03.01.2019
    Наконец-то купила полный комплект от BSG. В наборе база, топ и цветные гели. Решила попробовать именно гели фирмы BSG, так как продукция относится к гипоаллергенной, а у меня как раз очень чувствительная кожа. База средней густоты, не течёт, держит форму, запах слабый.
  • 24.11.2018
    У меня очень тонкие ногти. Мой мастер говорит, что у меня руки как у младенца, очень нежные, мягкие, с тонкой кутикулой и нежнейшими ноготочками. С одной стороны, это приятно слышать, с другой стороны, на этих ногтях ничего толком не держится.
  • Недавно приобрела стартовый набор (в который входит база, топ и 3 цветных геля) и их фирменный праймер. База средней консистенции, хорошо самовыравнивается, не затекает, в работе удобная! Испробовала на клиентке, у которой очень тонкая ногтевая пластина.
  • 14.05.2019
    Девочки в жизни не променяю GLOSSY GEL FLUID - БАЗОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ НОГТЕЙ на какие либо другие гели. Пользуюсь этой маркой уже больше года, клиентки в восторге. Он сам выравнивается на ногтевой пластине)))Это чудо какое то)) Клиенты носят его около месяц без сколов и отслоек!
  • Попробовала данные гели в работе- супер. Качество и гипоаллергенность. Отличное легкое нанесение. Очень хочу приобрести еще и цветные гели этой марки. Но пока ограничиваюсь топовым и базовым покрытием BSG. Много отзывов слышала, но из-за цены не покупала, дорого.
  • 10.01.2019
    Доброго времени суток! Пользуюсь данным гелем уже несколько месяцев. Очень понравился данный продукт тем,что наносится легко и сам выравнивается. Не отслаивается и не скалывается. Мой маникюр на гелях BSG носятся по месяцу Раньше маникюр держался до пяти дней, так ка ногти очень тонкие были.
  • 20.12.2019 - 17:45
    Хорош только после поддельных китайцев
    Гель для тех, кто использовал китайцев, поддельные лаки, которые не держатся на ногтях. И для тех, кто никогда не пользовался качественным продуктом из Европы. Плюсы: лишь состав.
  • Топленое молоко и персик от BSG
    Привет всем лакоманьякам! Наверное у многих возникает желание сократить процедуру покрытия гель лаком, вот и я озадачилась. В очередной раз заказывая фрезы в биотехскул решила попробовать и их однофазники.
  • 12.06.2012 - 16:05
    Самый лучший +фото
    Био-гель пластичный гель, в основном всё то же самое: можно удлинить на формы, но длина должна быть небольшая, сохнет в УФ лампе (две - три минуты), при нанесении ногтевая пластина матируется слегка бафиком.
  • 19.07.2016 - 13:19
    Лучшее покрытие для ноготочков
    На протяжении почти 8 лет мои ноготочки были под защитой данного чудо-средства. Сейчас все чаще мастера ногтевого сервиса используют Shellac или его аналоги, так как и работать легче, и стоимость пониже.
  • 13.10.2017 - 13:58
    Бомбическая новинка!!! Гель с фольгой, имитирующая жидкий металл QUEEN Shine ✨ Оттенки № 01 Серебро и № 03 Бронзовое золото ✨
    В этом году маникюрный мир просто взорвали гели и гель-лаки с эффектом жатой фольги, расплавленного металла.... Всевозможные блестящки стали горячим трендом 2017 года!
  • 07.11.2012 - 18:14
    Лучшие + фото
    Нравятся мне цветные гели только это фирмы. Знакомая посоветовала этот гель, она уже несколько лет наращивает ногти, и пользуется только этим цветным гелем, у нее опыта больше, и она перепробовала много цветных гелей, но остановилась и сделала выбор только на этом геле.
  • 07.02.2015 - 18:36
    Гель-лак в домашних условиях от фирмы Essence. Стоит ли оно того? Решать вам.
    Когда есть свободное время дома, под какой-нибудь сериальчик, иногда мне хочется сделать себе маникюр. Я любитель гель-лаков и поэтому мною в магазине "Подружка" был приобретен набор фирмы Essence который включал в себя: -УФ-лампу (замечательная, работает от розетки, работает автоматически 1…
  • 18.08.2016 - 10:55
    Дешево - не всегда плохо!
    Начну с того, что обучение наращиванию ногтей я прошла в 2012 году. За год до этого я уже приобрела себе все необходимое и уже пыталась что-то делать. К сожалению, ногти держались в лучшем случае неделю, в худшем несколько часов - как повезет.
  • 24.03.2015 - 19:44
    Огромная палитра, зачётное качество по доступной цене! + много фото
    Долго «зрела» для написания отзыва о таком замечательном продукте, как цветной гель любимого мной производителя RuNail. Пока собиралась и думала коллекция моя пополнялась новыми образцами для отзыва.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 14.11.2020 - 16:49
    Будут стоять...брови так, как вы их зачешите! Маст-хэв в любой косметичке - прозрачный гель с отличной фиксацией. Поможет уложить брови в нужном направлении на целый день. Минусы незначительны
    Привет всем читателям!   Можно спокойно обойтись без новой помады или новых теней, особенно, если в косметичке их и так уже на десять лет вперед хватит, но нельзя обойтись без хорошей туши для ресниц и геля для бровей, которые постоянно заканчиваются.
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 21.01.2021 - 16:12
    Нашла! Мои результаты за два месяца использования. Начиная от оттенка кожи, до излечения демодекса.+++фото.
    Всем пламенный привет!   Я очень долго мучалась с высыпаниями и подбирала множество средств, но все оказались неподходящими. Пробовала от совсем дорогих, до совсем дешёвых, но в один день я открыла для себя Bioderma. Производитель: Bioderma Цена: около 1000 рублей за 500 мл.
  • 29.11.2020 - 19:21
    Бюджетный гель-лак Zario Professional - оттенок 316: мои варианты дизайна, как проявляет себя лак в один слой. | Показываю как лак проявил себя в носке ↘️
    Всем привет! C недавних пор я старась делать маникюр гель лаком дома, и так как основная цель была в первую очередь сьэкономить на походах к специалистам, я стараюсь найти гель лак по бюджетной цене, но при этом хорошего качества. Звучит смешно?