Гель для ногтей CND Brisa lite smoothing gel - отзывы

Тип косметики: Гель для ногтей
Бренд: CND

• 27.06.2013 - 21:03
    Выручалочка для ломких и слабых ногтей(Обрадовалась раньше времени)Отредактированно
    У меня очень тонкая ногтевая пластина, кроме того, ногти слоятся и от этого абсолютно не растут. Пару раз делала наращивание, делала покрытие гель-лаком этой же фирмы. Гель держался хорошо, но после снятия ногти стали еще хуже. С гель-лаком не сложилось, на первой же недели образовывались сколы.
  • 02.01.2019 - 05:28
    С CND началась моя любовь к гель-лакам. Размачивается за 10 минут. Спиливается фрезером ещё быстрее
    Делаю покрытие гель-лаками себе сама уже лет 5. Началась моя люблю к этому виду покрытий больше 5 лет назад, когда захотела в салоне сделать себе французский маникюр. Выполняли на продукции CND, показали всю палитру оттенков. Очень меня тогда зацепил оттенок тропикс.
  • 29.03.2016 - 08:34
    Вот уж настоящая “липучка”! С такой основой качество основного лака не так уж важно. К сожалению, не подходит для прозрачного френча :(
    Слово stickey не имеет прямого перевода на русский язык, самое близкое к этому слову - sticker, тобишь клейкая липучка. Вот такое и есть это базовое покрытие. Выпускается под американским брендом CND (Creative Nail Design), производится в Мексике.
  • 03.11.2015 - 20:48
    Качественное укрепление ногтей от хорошего производителя !! Помогает отрастить приличную длину! Но -есть одно но!!
    Недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и тщательно ознакомилась со всеми новинками этой индустрии . С гель лаками знакома более года , и не могу сказать, что лично на моих ногтях он долго держится . В школе я прошла курс на укрепление натуральных ногтей гелем фирмы cnd Brisa Lite .
  • 09.08.2016 - 13:35
    EL CORAZON Active Bio-gel ТВОРИТ ЧУДЕСА! Лучшая база под лак из всех что я пробовала. Он не только МОМЕНТАЛЬНО преображает ногти, но и обладает массой других достоинств. Легендарный 423 оттенок + ФОТО невероятного преображения моих ногтей!
    Био-гель от ЭльКоразон - это то средство, которому я поистине могу петь дифирамбы! Я пользуюсь им уже около полутора лет и так и не смогла выявить НИ ОДНОГО НЕДОСТАТКА! У него для меня одни лишь достоинства! Честно говоря, я даже немного жалею, что не купила этот лак раньше.
  • 25.11.2015 - 08:30
    Даже этот китайский фффуфел мне удалось приручить и найти плюсы :)
    Привет всем любителям красивых маникюров! Честно говоря, этот отзыв я пишу нехотя. Но всё-таки хочется сделать пользу покупателям гель-лаков с Алиэкспресса и осведомить обо всех плюсах, и минусах.
  • 28.10.2014 - 14:35
    Каких жертв требует красота?
    В принципе я могу похвастаться хорошими крепкими ногтями, но ни одни длинные ногти нельзя защитить от несчастных случаев только молитвами и просьбами. Поэтому я решила купить гели для ногтей, а новичку вполне себе достаточно китайской химии.
  • 31.07.2015 - 14:45
    Неплохой гель-лак, для которого не нужна УФ лампа. Показываю оттенок 03
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о корейском гель- лаке Nature Republic, который не нужно сушить в Уф-лампе У меня оттенок 03, который называется Skin Beige Покупала этот лак на ebay.
  • 06.09.2015 - 16:06
    Биогеоевое покрытие за 2 минуты? Миф или реальность?!
    Так как ногти я отращиваю свои длинные, мне нужен был дополнительный для них уход и укрепление. Никогда ранее не использовала биогель на своих ногтях, да и в общем только была о нем наслышана, по этому пишу свои первые впечатления о приобретенном мной биогеле Lidan.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.