Сыворотка для роста ногтей Faberlic - отзывы

• Девочки, всем большущий привет! Сегодня хотела бы с вами поговорить о том, как я восстанавливаю свои ногти после наращивания ... Ногти у меня от природы ужасные (отрастить их длиннее 4 миллиметров не возможно, они сразу расслаиваются) и уход за ними нужен не только после наращивания.
  • 24.05.2014
    Слыхом не слыхала и в глаза не видала это масло. Или сыворотку для роста ногтей, как написано в каталоге. Взяла исключительно ради интереса -захотелось попробовать, что же это за зелёненькая штука такая. Пользовалась урывками, не постоянно, около месяца.
  • Доброго времени суток!!!Рада всем кто заглянул в гости!!! Сегодня поведаю вам о несбывшихся надеждах..... А виной всему Сыворотка для роста ногтей Faberlic .А начиналось все с прекрасного порыва, с приходом весны мне очень сильно захотелось отрастить ногти.
  • 23.09.2014
    Всем привет Хочу сказать пару слов о своей новой любимке для ногтей. К сожалению они у меня все попереломались буквально за пару недель как бросила пить все витамины и добавки, решила сделать перерыв от них. Ногти свои, ломкие, последнее время даже начали слоиться, чего раньше не наблюдалось.
  • 24.08.2012
    Сывороткой я пользуюсь больше года, с разной периодичностью, использую ее после снятия лака, мажу ногти, массирую, оставляю минут на 15-20, потом смываю.
  • 18.01.2015
    Перед новым годом переломала все ногти под корень. Печаль-беда, как в новый год и с обрубками? корпоративы и все такое. Я же девочка, мне нужны восторги, правда девченки? решила брать быка за рога и по быстрому решать эту проблему - отращивать.
  • 20.05.2013
    Когда я заказывала это средство, то пыталась у кого-нибудь узнать, какое же действие это средство оказывает на самом деле. Соответствует ли, выполняет ли обещания. Взяла исключительно по скидке (на всякий случай, чтобы «потом не так обидно было»).
  • 16.07.2011
    У меня очень слоятся ногти на 2 пальцах на правой руке, и поэтому я никак не могу отрастить их. Купила гель с надеждой на то, что уже через 2 недели результат будет.Пользовалась каждый день на протяжении 2-х недель. Наносила на весь ноготь и кутикулу вокруг, оставляла высохнуть.
  • 02.02.2013
    Уф... Даже не знаю как начать.. Ну, начну с маленькой предыстории. Заказала ее случайно,по акции.. Раз заказала, надо использовать, не пропадать же добру)) Вот так с ней и познакомилась..Для меня у нее достоинства и недостатки примерно равны. Пусть даже не по количеству, так по качеству.
  • Это чудо сыворотка! У меня нет слов! Она обалденно пахнет фруктами! Помогает,за неделю пользования у меня отрасли длиннющие ногти! Укрепляет их. У нее очень удобный аппликатор, я ждала что будет обычная кисточка как во всех лаках. но там спонжик как у блеска для губ!
  • 14.08.2012
    У меня очень сухая кожа, приходится увлажнять жирными кремами , масками. Для рук выбрала определенный крем который просто супер (но это уже другая история).
  • 05.12.2014
    Всем привет! Сегодня расскажу о полюбившемся средстве для ногтей от компании Faberlic - сыворотке для роста ногтей.. Благодаря ему мои ноготки отросли и перестали слоиться.
  • Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о Сыворотке для роста ногтей Faberlic. Руки-второе лицо женщины! Это знает каждый. Каждая девушка хочет чтобы у нее были здоровые, красивые, длинные ноготочки. И я в том числе!
  • 14.04.2013
    Как же жалко что средство так быстро закончилось(((Эта сыворотка-просто прелесть, самая лучшая находка в области роста ногтей!!!До покупки неё перепробывала много разных средств (в том числе и народных), всё плохо помагало...
  • Симпатичный флакончик.Серебристая крышка; мягкий, удобный ,приятный, белый спонжик. Для меня спонж-это вообще неожиданность, я думала там кисть, как в лаках.Средство умеренно густой консистенции, светло зеленого, полупрозрачного цвета с маленькими синими гранулами.
  • 29.04.2012
    За месяц перед поездкой в отпуск решила привести свои ручки в порядок, а именно ногтики. Так как это мое больное место (растут плохо, медленно, слоятся, хрупкие, легко ломаются), то за них решила взяться основательно.
  • 27.07.2012
    Сывороткой пользуюсь больше месяца,покупала с целью увлажнения ногтей,так как растут у меня они и так хорошо,но есть проблема ногти очень жесткие,и из за этого ломаются,выяснила что это происходит потому что пластина не получает достаточного увлажнения,и вот эта сыворотка мне помогла,ногти стали…
  • 24.08.2012
    Я стараюсь всегда заботиться о своих ноготках, укрепляю их всевозможными средствами, забочусь о них,ухаживаю, делаю лечебный маникюр. Но все же часто случается так, что они ломаются, а так хочется, чтобы ноготки всегда были длинные и красивые вот и приходится искать средства для их быстрого роста.
  • 26.10.2013
    Свои ногти у меня достаточно ломкие, часто отслаиваются, неровные.. Увидела в каталоге эту сыворотку, она шла по акции поэтому плюсов было уже как минимум 2)) Конечно ждала эту сыворотку и надеялась что она хотя бы немного поможет улучшить ногтевую пластину.
  • 16.12.2014 - 18:29
    Классное средство с яблочным ароматом
    Сыворотка для роста ногтей от Faberlic. Я решила ее попробовать вместо лака- укрепителя. Приятного зелененького цвета с нежным ароматом яблок, она великолепно впитывается, буквально 2-3 минуты и можно заниматься любыми делами.Я если честно ее и не смываю специально, т.к.
  • 29.01.2014 - 22:55
    Абсолютно бесполезное средство
    Являясь частым гостем сетей магазинов EVA я, конечно же, познакомилась с их маркой LCF. Для начала взяла себе несколько цветных лаков, которые мне понравились. Через некоторое время решила попробовать и спец средства для ногтей.
  • 28.12.2019 - 22:46
    Не спешите делать выводы спустя пару недель, мне понадобилось несколько месяцев.👉🏼 Прежде чем покупать, посмотрите состав и взвесьте все За и Против!
    Здравствуйте! Знаю, что многие девушки стремятся сделать брови гуще и их отрастить. В своем время я тоже была обладательницей широких бровей, но мода на брови-ниточки меня их лишила, и теперь увы, восстановить их не могу. Сейчас сами по себе брови у меня светлые и редкие.
  • 20.09.2016 - 13:54
    СуперЭффект после первого применения!!! Смотрим как сыворотка спасает трудные во всех отношениях ногти, и делает из них идеальные ноготки!::))
    ПРивет!!!   Хочу поделиться мнением о чудо-средстве от Avon, которое появилось в 13 каталоге, И уже блоее месяца оно радует меня совим действием!!! Сейчас я покажу самое первое применение этой сыворотки , которая была представлена в паре с выравнивающей базой для ногтей .
  • 04.09.2013 - 14:44
    Хорошее срдество для укрепления ногтей (+++фотографии)
    Такой гель мне попадался в разных фирмах - Sophin (тоже был у меня), ARTDECO, и вот точно такой же гель я купила в магазине Новая заря... О чем это говорит - о том, что все разливается из одной бочки в разные баночки, упаковывается в разные коробочки и представляется разными фирмами.
  • 02.06.2015 - 15:49
    Вы не узнаете свои ногти!!!))
    Реанимацией своих ногтей я занялась после нескольких раз покрытия гель-лаком, наращивания и после самостоятельного "снятия" геля. Сказать, что они были в плачевном состоянии- ничего не сказать...они были истончены, ломались, причем ломалась не длина, а трещинки шли вдоль ногтевой пластинки....
  • 16.12.2014 - 06:07
    Безупречный! 3 в 1: лечение и укрепление ногтей, база, самостоятельное покрытие. (+фото)
    Привет всем! Решив воплотить мечту о длинных здоровых ногтях, я отправилась в профессиональный магазин для парикмахеров "Малинэль". С продуктами компании Irisk никогда не сталкивалась. Приобрела Active Grow по совету консультанта и потому что понравился внешний вид бутылька.
  • 10.11.2019 - 14:44
    Вам понравится ухаживать за ногтями с этим средством!
    Начну свой отзыв с грустного предисловия. До февраля 2019 года Я стабильно делала маникюр гель лаком. Снимала покрытия машинкой для маникюра с Алиэкспресс.
  • Очередное быстроисчезающее средство
    Всем уже не секрет, что все компании знают о желании женщин привести тело в порядок и желательно без усилий. Компания Фаберлик не исключение,не успела я еще полностью оценить крем и патчи, как уже изобрели сыворотку. Новинка была представлена в компании 72018.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 08.11.2020 - 17:32
    Новинка от Faberlic ❗Спрей - вуаль для интимных зон меня не разочаровал, достойные ухаживающие и успокаивающие свойства с продолжительный результатом 🌌
    Всем привет! Ой, давно я не брала сетевую косметику, не то чтобы я к ней плохо отношусь, просто сейчас такой огромный ассортимент как уходой, декоративной косметики, так и товаров для дома.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 20.11.2020 - 14:53
    Прекрасное средство для восстановления кожи после агрессивных активов и процедур😍 Поддерживаем микробиом, а вместе с тем красоту и здоровье кожи😘
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чудодейственном средстве, которое помогло восстановить кожу после ретинола и всего прочего, что я с ней вытворяла.
  • 23.11.2020 - 17:56
    Фитиновая сыворотка премиум класса от Альфасьянс. Французское качество, даже пахнет багетом. Фото курса в 21 день на жирной коже лица!
    Всем привет! Кожа лица склонна впитывать в себя атаки загрязнённой окружающей среды, отражать на себе последствия искусственного освещения, курения, стресса, все эти параметры приводят к преждевременному старению кожи.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.