Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 20:02

У меня было не так много гелей для интимной гигиены, всего два. Один - был подаренный родственницей гель Фаберлик, а второй вот этот - Мое солнышко. И мне не хотелось, да и не хочется до сих пор:

- "пробовать что-то новенькое",

- "найти более эффективное средство",

- "попробовать вот то, которым пользуется подруга, мама, бабушка...".

Потому что этот гель меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ.

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

☑️ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование - Гель для подмывания младенцев с молочной кислотой

Бренд - Мое солнышко

Где купить - я покупаю в аптеках нашего города, хотя его можно купить и в крупных супермаркетах и магазинах типа Южный двор.

Цена - 100-180 руб. в зависимости от магазина и акций.

Объем - 400 мл.

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

? Что нравится?

Первое, что мне нравится - продукта хватает надолго! Полгода я могу не вспоминать про необходимость купить новый гель. Он классно пенится и его нужно маленькую капельку на одно применение.

Также нравится универсальность геля: его можно применять и грудничкам с рождения, и он отлично справляется и гигиеной девочек по-старше. Гель можно применять и как гель для интимной гигиены, и как гель для умывания, и даже как шампунь. Иногда за город беру одну эту бутылочку и мне не нужно переполнять мою дорожную сумку.

? Что не нравится?

Не нравится, но это поправимо, то, что помпа-дозатор выдавливает просто море геля, увеличивая тем самым расход продукта. Радует однако то, что дозатор работает плавно и силу нажатия можно регулировать.

? Сушит или нет?

Интимную зону мне гель не сушит, а вот после умывания или мытья головы с ним нужно последующее увлажнение.

? Аромат.

Это настоящая нежнятинка, пахнет хлопком, такой чистый и нежный аромат, что волей не волей чувствуешь, что "там" стало оооочень чисто;)))))

? Текстура

Гель довольно густой, но с рук течет, поэтому при гигиене грудничков может быть не всегда удобно, что нужно держа ребенка в одной руке, второй рукой нажать на помпу и помыть все нужные места, не пролив гель на ребенка, на пол, на себя...

? Рекомендации

Мне гель подходит и нравится. Ни разу за все годы использования у меня не было с ним проблем, не было аллергической реакции, молочницы (иногда бывает от чрезмерного воздействия очищающими средствами), или иных реакций.

Всем теплой и уютной осени!

illamasqрекомендует
26.10.2019
Тоже такой покупала дочке при рождении и для себя использовала. Что-то забыла про этот гель, надо будет повторить Smile
26.10.2019
???