Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 14:26

месяц или более
    200 руб.

Когда у меня родился ребенок, я была полным профаном касаемо ухода за ребенком. Какие уходовые детские средства хорошие, а какие лучше не покупать. Не знала, что есть гели для подмывание и первое время подмывала сына детским гапоаллергенным мылом.

Как-то раз была в гостях у подруги и уведела у нее в ванной комнате гель для подмывания младенцев Мое солнышко. Подруга хвалила даное средво. Поэтому я решила прикупить для своего малыша такое же.

Гель идет в пластиковой бутылке с дозатором. Что очень удобно в использовании.

Гель гипоаллергенный без отдушек и красителей
  • Объем: 400 мл.
  • Производство: Россия

Хоть и написано, что средство без отдушек, но на самом деле запах у него есть. Вполне приятный, не навязчивый.

По текстуре гель жидкий

У средства уровень рН составляет 5.5. Он идеально подходит для девочек, потому что в составе есть молочная кислота.

Очень хорошо, что этот гель для подмывания можно использовать для детей с рождения.

Пенообразование не очень сильное. Но я считаю, что для ребенка много пены и не нужно. Этого вполне достаточно, чтобы подмыть ребенка.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что данный гель для подмывания очень хороший. У ребенка аллергии не вызвал.

Достоинства
  • Нежно очищает кожу
  • Отличная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
Кристина Май94рекомендует
04.11.2022
А я считаю, что лучше водой)
Согласна) но бывают случаи, что одной воды недостаточно
04.11.2022
Согласна с тобой) просто не на постоянке гелем, чередовать например) хотя моя и без гелей выросла)
У меня так и получается, что не часто)
Мне нравится бренд, часто его покупаю.
А я на своем ребенке, только этот гель испробовала) слышала, что и крема хвалят
Всем нужен
Безусловно)
06.11.2022
Полезно
Оо, тоже сыну покупаю сейчас
Получается много мам покупают его для своих малышей)
06.11.2022
Наслышана об этом бренде. И правда очень хороший Smile
Очень)
  • Я взяла такой гель по совету моей подруги с собой в роддом и ничуть не пожалела, никакой аллергии на компоненты у ребенка он не вызвал, нежную и чувствительную кожу младенца очищает просто прекрасно.
  • 04.11.2022
    Моё солнышко более чем соответствует цена-качество. И объем и расход адекватные. Хватает на долго. Я правда им руки мою. Ибо у меня абсолютная непереносимость непонятно чего, мои руки не выносят ни одного даже самого детского мыла для рук и вообще никакой химии.
  • Гель для подмывания "Мое солнышко" мне посоветовала крестная (у неё трое детишек, поэтому её советы для меня на вес золота), когда мы с мужем ожидали малыша. Я сразу купила по акции на фиолетовом сайте W несколько упаковок.
  • 22.06.2017 - 01:20
    Спереди - добрый, ужасный - внутри
    В последнее время тщательно разбираю состав продукции, и поражаюсь тому, что средства бывают такими прекрасными, такими вкусно пахнущими, такими помогающими, а заглянув в состав понимаешь, что увидел таблицу Менделеева. И не во сне, а наяву. Так было с гелем для умывания .
  • 09.06.2021 - 08:45
    Хороший детский гель с календулой Мое Солнышко, подходит и для взрослых. Из минусов только состав, но негативных реакций он не вызвал.
    Здравствуйте. Я часто покупаю средства для детей и использую их для себя. Потому что у большинства таких средств, что для малышей, что для взрослых, просто нет особой разницы в составе.
  • 11.12.2019 - 16:19
    Не идеально для малыша, но вполне подходит для мамы
    Гель для подмывания малышей от бренда "Страна Здравландия" первоначально я получила в подарок на рождение ребенка в числе прочих средств. Однако, несмотря на то, что производитель сертифицировал данное средство как подходящее для новорожденных (+0), я побоялась его использовать прямо с рождения.
  • 27.12.2021 - 22:53
    Средство для чувствительной кожи подходит, ребенок себя хорошо чувствует.
    Переехали недавно и в новой квартире с водой беда прямо - жесткая, хлорки куча, у ребенка из-за этого в интимной зоне начались проблемы. Врач посоветовал или фильтровать воду и отвары для подмывания готовить, ну или искать специализированные средства для подмывания.
  • 07.11.2022 - 06:45
    Чудесное мягкое и нежное средство для самых маленьких
    Купила малышу новое средство для подмывания. Выбрала именно такое, чтобы было 0+. Всегда беру без парабенов, красителей и прочих вредных примесей. Большой объем, экономный дозатор. Одной плюхи достаточно для подмывания. Если малышок крупненький, то геля нужно побольше.
  • 13.09.2016 - 19:58
    Советую присмотреться всем родителям маленьких девочек и девчонок постарше, для ежедневных гигиенических процедур!))
    Всем приветик))) Так как я являюсь мамой двух девочек. То в нашей семье вопрос о интимной гигиене стоит очень серьезно, ведь в магазинах очень большое разнообразие продуктов для личной гигиены для девочек.
  • Нежный гель с приятным ароматом ♥отлично подойдет малышам и даже мамам => где купить
    Всем привет   Малыша я мою специальными средствами, ну иногда мылом - очень редко. Больше мне нравится всякие гели и шампуни. Подумывала почти всегда специальным мылом, но решила попробовать специальный гель для этих целей.
  • 31.03.2016 - 08:42
    Нежнейший гель для ежедневного подмывания Ваших крошек с первого дня жизни!
    Всем огромный привет!   У меня двое маленьких детей. Дочери почти 3 года, сыну 4 с половиной. У нас в ванной всегда стоит средство для подмывания. Желательно, чтобы оно было деликатное, не раздражало, не сушило и было бюджетным.   Как-то дерматолог советовала купить такое средство от Ла-Кри.
  • 15.05.2019 - 11:52
    Гель для подмывания младенцев "Наша мама" с Д-пантенолом для чувствительной и проблемной кожи с первых дней жизни я НЕ рекомендую ни взрослым, ни тем более младенцам с чувствительной и сухой кожей. Ощущения от использования. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте!   Я стараюсь покупать своему ребенку хорошие средства для по уходу за кожей, так как она у него сильно сухая. Я нашла идеальное средство по уходу за детской кожей, но оно не продается в каждой аптеке и не очень бюджетное.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 08.08.2022 - 02:06
    Благодаря Сарме я поняла, что нужно срочно менять ванную! Гель, который прекрасно счищает налет, и не сдерживает обещаний на счет ржавчины. Советовали многие - купила, и больше не куплю
    Приветствую! Чистота в доме - безусловно важный пункт в жизни любого человека, а чистота в таких местах, как туалет или ванная комната - важны особенно.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 30.11.2022 - 21:44
    Просто ЛУЧШИЙ! История о том, как мне год «лечили» акне. (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    Добрый день, дорогие друзья! Кто читает мои отзывы - знает, что почти 90 отзывов я пишу про акне и различные способы борьбы с ним. Если посмотреть динамику - то после каждого средства акне возвращалось.
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.