Опубликовано 12 Май, 2020 - 19:55

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования концентрированного ЭКО геля Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Я не люблю мыть посуду и стараюсь делать это максимально быстро. Делать это с эко гелем sakurа мне стало гораздо легче, потому что он приятно пахнет и я не чувствую запаха грязной посуды.

• Купить можно: в интернет- магазинах озон, wildberries, beru. Так же в магазинах бытовой химии.
  • Цена: 200-300 рублей.
  • Объем: 1 литр.

Страна производитель: Россия

Описание от производителя

Подходит для мытья детской посуды и принадлежностей - легко и полностью смывается, удаляет бактерии и микробы. Отлично отмывает даже в холодной воде. Входящая в состав геля для мытья посуды гиалуроновая кислота, является наиболее популярным средством, применяющимся для омоложения кожи, а также устранения возрастных изменений и дефектов кожи, увлажняет кожу рук. Содержит различные эфирные масла: масло Лимона увлажняет, омолаживает и регенерирует кожу; масло Бергамота активно используется для лечения различных кожных заболеваний; масло Иланг-Иланг - омолаживает, тонизирует и увлажняет кожу, устраняет ломкость и расслоение ногтей; жасминовое масло оказывает омолаживающее и смягчающее действие, разглаживает морщины и рубцы; масло Ветивера - увлажняет, кожа становится гладкой и упругой; Сандаловое масло является природным антисептиком, увлажняет, повышает тонус и эластичность кожи. Биоразлагаемое средство, не наносит вред окружающей среде.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Гель находиться в пластиковой тубе, хорошего качества. Прочной и непробиваемой. Во время транспортировки ничего не разлилось и не сломалось. На обратной стороне было описание на русском, но за время использования надписи подтерлись.

Дозатор
Тоже удобный и прочный, обычно мне хватает 1 нажатия. Если посуды много, то два.

Цвет/Консистенция

Сначала я подумала что гель имеет розовый цвет, но при выдавливании поняла что он полупрозрачный. Консистенция густая, гель хорошо концентрированный.

Аромат

Гель имеет очень приятный аромат жвачки. Аромат фруктовый, но в то же время свежий. Хотелось бы найти теперь такой же гель для стирки белья. После использования руки приятно пахнут. На самом деле когда ко мне пришла продукция от jundo я сразу обратила внимание именно на этот гель. Потому что его запах перекрыл все остальные. Он очень приятный, я бы не отказалась даже от такого парфюма.

Состав

краситель cl 47005, вода деминерализованная, бергамота масло, мяты масло, лимона масло, натрия лауретсульфат, натрия бензоат, магния сульфат, грейпфрута эфирное масло, метилхлороизотиазолинон, натрия алкилбензолсульфонат, метилизотиазолинон, гиалуроновая кислота, отдушка

Первый раз вижу такой хороший и более или менее натуральный состав. Действительно не страшны бактерии и микробы. Можно смело мыть детскую посуду и ни о чем не волноваться. С маслом Иланг-Иланг я знакома еще со времен отращивания волос и могу сказать что оно очень крутое и стоит приличных денег само по себе.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Отличное средство, хватает очень надолго. Расход экономный, для большого количества посуды хватает 2 нажатий. За счет консистенции пены выходит очень много, можно сказать она нескончаема.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Я сразу же заметила что средство само по себе очень мягкое, не вредит рукам, а даже наоборот их увлажняет. Посуду сверкает, нет разводов и пятен. Отлично работает даже с холодной водой! Хорошо устраняет жир, пятна, а главное запах с посуды. После геля посуда имеет легкий свежий аромат.

Расход

Расход экономный, пользуюсь гелем уже месяц, а он практический полный.

Аллергия

Аллергии или сухости рук не вызвал. Думаю на него стоит обратить внимание аллергикам или людям с заболеваниями кожи(дерматит, экзема и тд) потому что средство очень нежное.

Достоинства

• Расход
  • Объем
  • Состав
  • Приятный аромат
  • Консистенция
  • Отмывает жир в холодной воде
  • Не оставляет разводов

Недостатки

• Нет

Вывод

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura рекомендую! Мой любимый гель для мытья посуды.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Масла в составе
  • Не сушит руки
  • Небольшой расход
  • Прекрасный аромат
  • Пушистая пенка
  • Справляется в холодной воде
Nikandra777рекомендует
Гиалурон уже в средствах для посуды! Вот это да Smile
12.05.2020
Мне главное, чтобы хорошо смывался с посуды.
12.05.2020
класс! у нас кажется нет ещё такого
Какие приятные характеристики Smile
13.05.2020
Заинтриговала ты меня своим отзывом) Теперь тоже такой гель хочу)
Надо бы купить такой))
Классное средство !)))))