Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 02:42

Привет всем!

Серия d'Amour обновилась, думаю ко дню Всех влюбленных!

Несколько продуктов я взяла попробовать. Например салфеточки и лубрикант.

Начнем с того для чего эта штука вообще необходима?

Лубрикант создан для комфортных отношений если не выделяется достаточно естественной смазки, чтобы было скольжение и предотвратить натирание.

Также можно быть использовать для АС.

Мне очень нравится упаковка этого средства, намного красивее и удобнее чем были мягкие тубы как крем для рук.

Флакон больше похож на антисептик для рук, с таким же небольшим дозатором, сверху есть крышечка.

Флакон выполнен очень красиво.

Обьем 50 мл., срок годности 18 мес.

Отдушка весьма легкая и ненавязчивая, легкий цветочный аромат.

Текстура как по мне жидковата, но гель не липнет, имеет такую легкую структуру.

Лубрикант вещь нужная , для кого-то необходимость, а для кого-то чтобы было разнообразие и новые ощущения.

Для сравнения раньше я пользовалась таким , тот был намного гуще и других, ну после обеих возникает желание смыть его быстрее.

Вещь нужная, рекомендую!

zakohana y nihрекомендует
  • 17.06.2016 - 14:05
    Гель смазка для беременности? Повышает шансы на зачатие, conceive plus купить просто)
    У нас с мужем довольно долго не получалось забеременеть. За это время было сдано много анализов, проведено исследований, сделано несколько операций. Обоим... Особых причин никак не находили, лечили со словами «может поможет».
  • 13.01.2018 - 09:15
    На работе точно надо держать пачечку)
    Здравствуйте! Влажные салфетки в последнее время для меня стали штукой очень необходимой. Раньше я носила с собой пачку "неважно-каких-универсальных" в основном, чтобы протереть испачкавшуюся обувь... С появлением же ребенка салфетки прочно вошли в мою жизнь.
  • 26.08.2017 - 12:46
    Для особенно нежных и комфортных отношений! Интим только с ним!
    Здравствуйте ! Мой отзыв сегодня об очень интимном средстве Это Интимный гель-смазка Brise d'Amour от Faberlic Стоимость: 169 р по скидке, обычная цена 230 руб. Обьем: 50 мл   Состав : Флакон: Вполне себе удобный, компактный, с хорошим дозатором. Консистенция: Гель полностью прозрачный.
  • Ещё одна отличная смазка по смешной цене.
    Всем привет Сегодня я уже рассказывала об одной смазке этого производителя , которая отлично подошла для анального секса, теперь очередь рассказать и об этой. Её я купила спустя неделю после первой т.к. та уж очень мне понравилась.
  • 04.07.2017 - 17:24
    Получить максимальное удовлетворение и сохранить благополучие вашей интимной жизни поможет отечественный медицинский лумбрикант Lubrimax protect :)
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хотелось бы поговорить о личном. А именно, о средстве, которое спасло меня от многих очень неприятных проблем после родов - медицинком лумбриканте -интимном геле-смазке Lubrimax protect Интелбио. Это уже второй продукт из этой линии.
  • 21.08.2019 - 10:52
    Интимный гель-смазка с ароматом клубники. Бюджетная цена и хорошее качество.
    Всем привет!   Гель смазка - незаменимое средство в арсенале интимных средств, очень нужное и порой выручающее в самых различных ситуациях. Лубриканты используем для разных, не только для плотских утех, но и, к примеру, во время упражнений Кегеля.
  • Посредственный гель и рекомендовать его я не буду.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня у меня на повестке дня деликатный вопрос. Моя интимная жизнь на данный момент такова, что приходится применять вибратор и, соответственно, гель-смазку для него.
  • Отличная смазка за 151 рубль - это реально!
    Всем привет Раньше я как-то стеснялась писать тут отзывы на такие интимные вещи, но в этот раз не удержалась. На "Айреке" нет ни одного отзыва на такую отличную смазку, а это, согласитесь, не справедливо. Ну, начнём Покупала в интернет-аптеке, стоимость 151(!) рубль.
  • 19.11.2009 - 23:09
    Интим спасатель.
    Очень нужная штука для любого возраста. Интим смазка, еще называют лубрикант. Используется не посредственно перед половым актом. Можно как женщине так и мужчине. Очень хорошо увлажняет, чем и предупреждает натирание и микро трещинки, жжение.
  • 09.01.2022 - 19:35
    Приятно будет всем! 🍓 🥝 Самый «безопасный» вкус, с которого стоит начать применение лубрикантов для орального секса
    Всем привет! Лубриканты мое любимое средство для разнообразия секса. Сначала я пробовала смазку Durex с клубничным вкусом, но он был такой сладко-приторный, что я решила насовсем отказаться от товаров этого производителя и смотреть что предлагают другие.
  • 06.12.2021 - 02:29
    🍌 Попробовали эту смазку во всех видах интима 🤭 Закончилась за неделю!
    Привет! Ханжам не читать! Здесь отзыв не для моралистов!   Мы с мужем любим разнообразие в интимной жизни. Даже спустя 10 лет брака, наш интимный ящик в спальне только пополняется различными гаджетами, смазками, необычными презервативами и так далее.
  • 22.12.2021 - 22:36
    Пробовали эту смазку во всех видах секса🍑 Жжёт не по-детски...
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о классической смазке Durex на водной основе. Интимный гель-смазка Durex Play Feel для дополнительного увлажнения покупается уже не в первый раз, поэтому мне есть что сказать.
  • 24.12.2021 - 20:08
    С Актиферт-гелем все четко, не надо надеяться на авось
    Всем привет! Почитала на сайте отзывы и решила поделиться своим опытом использования геля актиферт. А то как негатив писать все бегом, а про хорошее и стоящее забываем… Выручил этот препарат нас очень, сейчас счастье маленькое уже вовсю ползает по дому.
  • 04.01.2022 - 13:53
    Зря потраченные деньги! Contex Green имеет слишком много недостатков, которые перекрывают все достоинства. Рассказываю о своих ощущениях. 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поговорить о таком интимном продукте, как смазка. Знаю, что не все ими пользуются, а многие вообще не понимают для чего они нужны. Конечно, никто не отменял естественную смазку, которую выделяет наш организм.
  • 13.12.2021 - 16:20
    Как разнообразие и как необходимость, шалость или соблазнение… но эта смазка действительно быстро настраивает на необходимый лад, синхронизирует и отлично исполняет свое предназначение! Муж закатывает глаза от удовольствия!
    Добрый день! Рано или поздно в жизни каждой пары выступает волна экспериментов, когда хочется попробовать что-то новое, максимально необычное, непривычное или когда по каким-то физиологическим причинам вы не можете отказаться от использования лубриканта!
  • 22.12.2021 - 23:02
    Сладкая клубничка для любимой "птички")
    Здравствуйте! Лубриканты уже давно плотненько вошли в мою жизни. Очень удобная штука. Согласитесь, что не всегда естественной смазки бывает достаточно (женский организм тонкая штука и по щелчку пальцев все быстро и срочно не вырабатывает).
  • 05.01.2022 - 09:07
    Когда встретились два аллергика... Гинокомфорт в разы лучше известных разрекламированных марок.
    Всем привет!   Гелями гинокомфорт мы уже пользуемся несколько лет. Берем именно в качестве смазки, но эти гели еще и увлажняющие, избавляют от дискомфорта. Насчет последнего под вопросом, ведь если в интимном месте дискомфорт-надо что-то лечить или восстанавливать микрофлору.
  • Если не хочется секса, поможет ли лубрикант? И есть ли секс после родов?
    Приветствую всех желающих заняться сексом! И тех, кому сейчас совсем не сдался "этот ваш секс", рада видеть здесь!   Этот отзыв про лубрикант Pjur Basic Waterbased. Но помимо обсуждения самой смазки и моего впечатления от применения, предлагаю просто немного поговорить про секс.
  • 24.11.2021 - 17:02
    Расскажу, где сейчас купить дешевле всего. Сравнение со смазкой JO солёная карамель
    Всем привет!   Снова пишу отзыв на смазку, ну что делать, если вы их лучше всего читаете   Мне их иногда присылают в подарок за те заказы, о которых здесь, увы, нельзя писать отзывы) поэтому на данный момент у меня ну что-то около 5 разных смазок от различных брендов - есть с чем сравнить.