Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:52

Всем доброго времени суток!Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимчиков - антисептическом геле для рук "Санитель" без отдушек, без которого просто не представляю уже своей жизни!

Задумайтесь, часто ли вам приходилось после поездки в общественном транспорте, подержавшись за поручни (которые мог трогать кто угодно), например, почесать глаз, т.к туда попала ресничка? Или поправить размазавшуюся помаду? Да-да, чаще всего пальцем...Это так, для примера.

В своей жизни мы сталкиваемся с огромным количеством микробов. Да, иммунитет способен защитить от большинства из них, но зачем его провоцировать, например, кушая, не помыв руки после посещения общественных мест? Хорошо, если есть чем помыть руки, но иногда проще и быстрее воспользоваться специальным антисептиком. Например от "Санитель".

Приобрести его можно в аптеке, в магазинах косметики ( я покупала в "МагнитКосметик").

Цена его в среднем 99 рублей.

Когда-то у меня был практический такой же антисептический гель, но с отдушкой (достаточно назойливой), да крышка не плотно прилегала к флакону, поэтому в сумочке средство постоянно вытекало. Поэтому решила купить средство без ароматизатора, да и крышку проверяла перед покупкой, чтобы снова не было такого, что гель просто вытек.

Информация от производителя и состав:

У меня уже осталось меньше половины флакона.

Использую в поездках (особенно длительных на поезде), после посещения общественных мест и просто когда срочно необходимо помыть руки, а сделать это нечем (на улице например).

Гель-антисептик очень экономично расходуется - достаточно всего капли, чтобы продезинфицировать руки. Кожу он не сушит и не стягивает.

Полноценного мытья рук, конечно, "Санитель" не заменит, но в походных условиях он просто незаменим! Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • качественный
  • практичный
  • удобная упаковка
  • удобный
  • экономичный
Арьятарекомендует
13.08.2016
Полезное в поездках средство Smile
  • 24.08.2015
    Наконец-то я занялась логопедическим массажем. Просто мыть руки с мылом мне показалось недостаточным, поэтому я пошла в аптеку искать хорошее гелевое дезинфицирующее средство.Провизор посовеовала Sanitelle, но сразу большую банку взять показалось страшно: вдруг на руках остается запах, а этого при…
  • 11.06.2016
    Санитайзер для рук всегда есть в моей сумке - пользуюсь я им далеко не каждый день, но в некоторых ситуациях он просто незаменим. Например когда надо перекусить на улице или в кафе, принять таблетки - во всех ситуациях когда мыло и вода недоступны (или просто сомнительного качества), а чистота рук…
  • Купила этот гель в обычном магазине около года назад. Он продается в обычном магазине и стоит относительно недорого. Раньше этот гель я видела в продаже, но не покупала. Поскольку пользовалась аналогичными средствами. Их я покупала в Орифлейме. Этот гель мне понравился гораздо больше.