Антисептический гель Л'Этуаль для рук - отзывы

• 14.05.2014
    Всем привет! Я никогда не доверяла подобным штукам, но данный продукт меня приятно удивил! Ручки после него такие мягкие, увлажнённые, чистенькие и приятно пахнут цветами и вишнёвой косточкой, аромат на руках остается не надолго, всего минут на 5-7.
  • Здравствуйте, дорогие посетительницы айрекомменда! Сейчас весна, а значит риск заболеть сейчас высок, как никогда. И чтобы не заразиться, нам надо защитить себя от микробов. В этом нам поможет антисептический гель для рук.
  • 16.08.2014
    Мир кишит бактериями, а особенно медицинские учреждения. Я как медицинский работник подвергаюсь большему риску чем обычные люди и к выбору средств гигиены отношусь очень щепетильно. В больнице невозможно почти всегда находится в полной чистоте.
  • 02.10.2016
    Добрый день и спасибо, что зашли) В период простудных заболеваний особенно сильно хочется оградить себя от микробов) в этом очень хорошо мне помогает гель для рук Letual (на этот раз с запахом лаванды).
  • 15.08.2012
    Вообще терпеть не могу подобные антисептические гели для рук, для меня это просто насилие над собой какое-то. Как и после использования влажных салфеток - ну нет у меня ощущения чистоты на руках, как от воды с мылом. Но этот гель - приятно удивил. Нет того противного ощущения недомытых рук.
  • 20.12.2011
    Всем привет. Гель для рук с маслом макадамии и витамином Е в гранулах. Покупала, конечно же, в сети Л'Этуаль. Что же в нем хорошего: Удобный бутылек. Приятный аромат. Освежает руки за 10 секунд. Приятный цвет. Прикольные гранулы, которые растворяются при растирании.
  • Здравствуйте, все!!! Хочу поделиться своим открытием. В 10 классе сразу от двух подруг узнала об антисептическом геле для рук. Сказали что продаётся он в Л'Этуаль. Я отправилась на поиски! Обнаружила такие гели по цене 180 рублей. Взяла, отнесясь довольно скептически.. И не прогадала!
  • 13.09.2014
    В моей сумочке уже давно лежит этот антисептический гель. Отличная возможность очистить свои руки от микробов, когда нет возможности воспользоваться мылом и водой. Такого маленького флакончика хватает надолго. Имеет приятный запах.
  • 07.05.2015
    Будучи обладательницей дисконтной карты с 25 скидкой в Летуаль мне очень сложно пройти мимо чего-либо там) так и случилось, набрав кучу всего нужного и ненужного стоя в очереди на кассе обратила внимание на этот гель.
  • 11.07.2020 - 10:27
    🍋Использовала антисептические гели для рук до того как это стало мейнстримом😛Очень хороший антисептик для рук 7days Frash hand sanitaizer.
    Здравствуйте! Антисептические гели для рук, или санитайзеры, я использую уже лет 7. Без них не могу обойтись ни дня. До всего этого антисептического кризиса я могла спокойно прийти в аптеку и купить sanitelle с запахом бабл гам и пользоваться им от нескольких месяцев до полугода, но тут случился…
  • 27.08.2020 - 13:48
    Travel-формат антисептика с шикарным наполнением и эффективностью не менее 4 часов, который вполне может заменить крем для рук. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Знакомство с израильской косметикой для ухода принесло много позитивных моментов. Одним из них стало пользование антисептиками косметического бренда Dr. Sea.
  • 04.04.2021 - 01:12
    Антисептический гель, который бережно относится к коже рук.
    Всем доброго времени суток! Антисептические средства в формате геля очень удобны, на мой взгляд. В первую очередь, хороши тем, что их удобно брать с собой, они не прольютсяне разобьются в дороге или на прогулке, например. Сегодня расскажу об одном понравившемся геле.
  • 26.07.2021 - 23:19
    Зачем вы так со своими потребителями?
    Гель для рук GO Healthy стал импульсной покупкой в магазине Сильпо. Мне понравился формат тюбика, напоминающий зубную пасту, а также то, что носик защищён от открытия.   На этом моя радость закончилась. Хотя нет, я рада, что ребёнок им не пользовался.
  • 21.09.2021 - 08:37
    Эффективное антибактериальное средство
    Добрый день! Данный антисептик заказывала на Яндекс Маркете. О своём выборе не пожалела, заказываю уже третий раз, рекомендую знакомым. Доставка была произведена в течении трёх дней, всё целое и соответствует описанию. Крышка очень удобная, лишнее ничего не разливается.
  • 30.10.2016 - 13:35
    Не сушит кожу, но немного отпугивает запахом
    Приветствую! У меня с собой всегда есть антибактериальный гель, ведь мало ли, кто держался за поручень до тебя в общественном транспорте или у кого побывали купюры, которыми ты расплачиваешься. И не всегда можно помыть руки, а есть, например нужно.
  • 02.04.2014 - 12:54
    Разные? Одинаковые? Лучшие? (+ФОТО)
    У меня уже есть Самый-Самый санитайзер, на который, в свою очередь, есть и отзыв на IRecommend. Но я давно хотела купить санитайзер "travel-size" - маленького размера, чтобы класть и в сумку, и в чемодан.
  • 13.07.2014 - 23:00
    Очень полезная, а главное эффективная штука
    Хочу рассказать вам о таком чудо-средствегеде от немецкой компании "Kneipp Naturkind" . Сейчас на рынке есть куча средств от ссадин, царапин и укусов. Самые известные бепантен и банеоцин. Про данный гель с забавным названием "Уа-уа", я думаю, мало кто слышал.
  • 12.08.2014 - 07:21
    Китайская зеленка залечивает ранки
    Китайскую зеленку я заказывала через интернет, в совместной закупке. Она представляет из себя гель зеленого цвета. Находится в малюсенькой пластмассовой баночке. Стоит 35 рублей. Все надписи на китайском, в т.ч. инструкция. К счастью, перевод был в интернете.
  • 01.04.2018 - 11:34
    Чудесная альтернатива более дорогим антисептическим гелям всего за 60 рублей. Прихоть или необходимость?
    Всегда приятно наткнуться на хорошую и нужную вещь, а если она ещё и недорогая — это приятно вдвойне! Речь пойдёт о антисептическом геле для рук из магазина "Галамарт". Есть два вида этих гелей: зеленый чай и бабл гам. Второй розовый и пахнет жвачкой, его не фотографировала, может быть, потом.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.