Гель для рук MASURA Aminotherm - концентрированный, увлажняющий с аминокислотами. - отзывы

• 30.07.2015 - 15:01
    ❧ Волшебный гель! ❧ ...им просто нужно уметь пользоваться...❧Гель для рук MASURA Клубничный чай, увлажняющий и размягчающий ❧ секреты красивого маникюра+ фото процесса а также "до" и "после" ❧
    Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за кожей рук (иногда использую его и для ног), эффективность которого зависит от его правильного использования, о всех секретах сегодня расскажу в этом отзыве. Знакомьтесь... ... Назначение средства ...
  • 06.09.2018 - 15:01
    Лёгкий офисный крем с фруктовым ароматом
    Всем привет! Когда я знакомлюсь с новой для себя маркой косметики, особенно органической, я выбираю самые необходимые и часто используемые продукты. У бренда Мастерская Олеси Мустаевой я выбрала Крем для Рук Увлажняющий с Аминокислотами и Облепихой. Немного общей информации о товаре.
  • 26.01.2016 - 19:22
    Приятное дополнение к серым будням
    Я долгое время игнорировала такой слой уходовой косметики как антибактериальные гели для рук или спиртяжки или санитайзеры. У меня очень сухая кожа рук и мне казалось, что такие гели будут пересушивать их еще больше. Однако, в определенный момент брезгливость пересилила.
  • 04.02.2016 - 18:19
    Не лишенное привлекательности уничтожение бактерий
    Открыв для себя полезность санитйзеров, я вспомнила о том, что в одном из моих любимейших магазинов Bath & Body Works есть большая коллекция антибактериальных гелей с самыми разнообразными ароматами. Получилось так, что я попала на акцию три продукта по цене двух.
  • 01.09.2017 - 19:42
    Клубничный антибактериальный гель дл рук с оленем
    Добрый день! Сегодня про антибактериальный гель для рук от Bath & Body Works Pink Prancer. Внешний вид Гель идет в пластиковом флакончике с розовым олененком: Обратная сторона геля с информацией от производителя: Обьем : 29 мл Страна производитель : США У геля удобная откидывающаяся крышка с…
  • 22.06.2017 - 18:47
    А у вас есть волшебный бутылёк, убивающий бактерии?
    Привет, девчонки! В последнее время стало модно пользоваться различными антисептиками для рук. У меня были разные, но больше всего мне понравились малышки от LP Care. Последний мой антисептик был с ароматом маракуйи и на смену ему я купила с ароматом груши и малины. Бутылочка очень весёлая и милая.
  • 02.04.2020 - 13:00
    Шел 2020 год...Мы выживали как могли, скупали с прилавков гречку, туалетную бумагу, а особенно фартовым доставался АНТИСЕПТИК для рук. Есть в наличии по 100 рублей.
    Я не подвержена панике, а тем более паранойи, но нагнетающая ситуация в стране и постоянное напоминание о эпидемии коронавируса сделало свое дело. Тем более я работаю в Москве и вынуждена добираться до места работы общественным транспортом.
  • 14.04.2020 - 12:33
    Антибактериальный гель Loren Cosmetic защитит от вирусов и бактерий! В виде бонуса - неожиданно приятный аромат после впитывания! 🌺
    Всем привет! В сложившейся ситуации по борьбе с вирусом, мы все хотим обезопасить себя и близких. Поэтому одной из столь актуальных покупок стали антисептические средства.
  • 18.04.2020 - 15:38
    Гель для рук антибактериальный Loren Cosmetic - ваш помощник в дороге, на прогулке и дома! Чистота и защита от вирусов!
    Всем привет! В эпоху пандемии коронавируса хочется всё же защитить себя и близких от возможности заразиться вирусом. Для этого мы с супругом пополнили запас антибактериальных гелей Loren Cosmetic , купив набор гелей из 6 штук. Такие наборы представлены в продаже на сайте Л'Этуаль .
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • Бережное и деликатное очищение кожи лица!
    Всем привет! Этап очищения кожи лица, это важная процедура для меня. Умываюсь я только специальными косметическими средствами. Сегодня хочу рассказать о геле для умывания анти-акне Sharova Professional. Общая информация: Изготовитель: ООО «Секрет Леди», Россия, г. Киров Объем: 150 мл.
  • 15.04.2021 - 11:36