Антисептический гель ТМ Царство Ароматов с экстрактом ромашки - отзывы

• Доброго времени всем, заглянувшим в мой отзыв! Думаю, у всех бывают случаи, когда под рукой нет ни мыла, ни воды, а вымыть руки просто необходимо. Обычно, в этих случаях я пользуюсь антисептическими гелями.
  • Многих из нас волнуют вопросы гигиены, особенно за пределами дома, когда не всегда есть возможность помыть руки. Благо сейчас масса средств, которые выручают в подобных ситуациях, начиная от влажных салфеток и заканчивая косметическими антибактериальными гелями для рук.
  • 01.12.2012
    Я часто пользуюсь антисептическими гелями для рук, и вот решила рассказать Вам о моих ромашковых помощниках: 1. Антибактериальный гель для рук с ромашкой от Beauty Skin. 2. Гель для рук гигиенический с экстрактом ромашки от «Царства Ароматов».
  • 06.01.2011
    Честно говоря в тех ситуациях когда рекомендовано пользоваться подобными средствами я предпочитаю влажные дезинфицирующие салфетки.Но вот была в жизни одна ситуация когда я купила такой гель именно но рекомендации врача.Мы регулярно возим ребенка на офтальмологические операции,добираться нам до…
  • 16.08.2013
    Купила этот гель в дорогу, так как предстояло ехать на поезде больше суток. Обычно я пользуюсь влажными салфетками, но мне не нравится то, что после них руки какими-то липкими становятся. Не очень приятное ощущение, конечно. Запах довольно специфический у этого средства, но приятный.
  • 10.11.2019 - 00:09
    Мойте руки перед едой и в других непонятных ситуациях! Вполне экологичный гель с ненавязчивым ароматом
    Вопрос о гигиене и особенно о чистоте рук стоит для меня остро с самого детства - мама, имея за плечами медицинское образование, часто рассказывала мне страшилки про последствия грязных рук, начиная от банальной диареи и заканчивая самыми печальными событиями.
  • 05.08.2013 - 12:49
    Очищение? Уход? Вы о чем? (фото)
    О косметике ЦА слышала уже давно и много хорошего, но самой попробовать все никак не доводилось. В этом году во время отдыха в Крыму все таки прикупила несколько продуктов на пробу. Этот тоник я попробовала первым и была очень и очень разочарована. Цена - около 20 грн. (80 руб.) Объем - 100 гр.
  • 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • 02.07.2018 - 18:43
    Яркий, травянистый аромат и удобное нанесение VS липкой пленки на лице! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Наступила летняя, жаркая пора и тонизация коже нужна, как никогда. Именно тоник у меня летом смягчает и увлажняет подсушенную после соприкосновения с водой кожу, а порой и заменяет собой крем для лица.
  • 23.11.2011 - 00:56
    Спасительный для комбинированной кожи
    Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи: на лбу,носу и подбородке кожа жирная, часто бывают прыщики, а щеки - очень сухие, часто шелушатся. Причем еще кожа достаточно чувствительная к косметическим средствам - ей косметика часто не нравится, и она краснеет и может появиться сыпь.
  • 10.08.2015 - 15:45
    Косметические сливки с экстрактом крапивы - баловство для кожи, не требующей усиленного ухода +++++ФОТО,состав,консистенци,ГДЕ КУПИТЬ
    Ещё в начале апреля я делала пробный заказ в интернет-магазине крымской косметики .Обо всех почти средствах уже рассказала, а вот со сливками для нормальной и жирной кожи медлила,т.к ждала чудо-эффекта.Сейчас они уже практически закончились,оставив о себе неоднозначное впечатление.
  • 02.08.2017 - 13:26
    Это точно не жидкость для снятия лака
    У меня закончилось средство для снятия лака Rossmann ISANA irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-d... и я пошла покупать новое, выбирать было не из чего.Жидкость для снятия лака Розумний вибiр с экстрактом ромашки куплено в АТБ стоит дёшево около 10 гривен.
  • 24.01.2018 - 14:14
    Легкие сливки, действительно преображают кожу!
    Всем всем привет! Впервые столкнулась с косметическими сливками два месяца назад, до этого пользовалась кремами, сыворотками, лосьонами. Но о существовании сливок я и не подозревала.
  • 14.06.2020 - 22:29
    Возбуждающая смазка. Расскажу про её действие и эффект.
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать об еще одной смазке, которая появилась у нас одновременно со съедобной. О предыдущей рассказывала недавно. Доя чего я пишу отзыв на казалось бы такую личную и интимную тему?
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 29.06.2020 - 11:57
    ✨Диетическая добавка BishEffect магниево-минеральная с экстрактом ежевики поможет восполнит недостаток магния в организму, а, значит - улучшит общее самочувствие, наладит работу кишечника, имеет седативные и антистрессовые свойства👍🏼
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет диетической магниево-минеральной добавке BishEffect с экстрактом ежевики. Именно магний отыграет важную роль в правильном функционировании всего организма. Данный препарат является абсолютно натуральным, поэтому я с большим интересом начала его принимать.
  • 06.07.2020 - 15:32
    А я ведь и не знала, что папайя такая ароматная!) 😌 впервые пробую гель для душа от Johnson’s!
    Приветик! Гели для душа я обожаю!) и все они очень быстро заканчиваются, люблю побольше пены и средства, так как стараюсь выбирать всегда сладкие и свежие ароматы.