Гель для рук Царство ароматов С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ - отзывы

• 09.01.2012
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 03.02.2014
    Человеку, который придумал санитайзер для рук я бы поставила памятник из золота при жизни! Ведь так важно держать руки в чистоте, а мылом и водой не всегда можно воспользоваться. Если вы еще не пробовали продукцию от "Царства ароматов" очень рекомендую начать именно с этого продукта.
  • 27.01.2011
    Ситуации, когда нужно вымыть руки, а возможности это сделать нету, бывают всегда! В этих случаях можно пользоваться влажными салфетками или специальными косметическими гелями.
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • 10.11.2019 - 00:09
    Мойте руки перед едой и в других непонятных ситуациях! Вполне экологичный гель с ненавязчивым ароматом
    Вопрос о гигиене и особенно о чистоте рук стоит для меня остро с самого детства - мама, имея за плечами медицинское образование, часто рассказывала мне страшилки про последствия грязных рук, начиная от банальной диареи и заканчивая самыми печальными событиями.
  • 02.05.2019 - 12:08
    Неплохой бюджетный гель
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением о геле для дезинфекции рук с экстрактом алое. Ещё в этой серии есть гель с экстрактом чистотела и антибактериальный.
  • 09.05.2020 - 13:02
    Гель для рук с антибактериальным действием Умное Решение: бюджетный вариант
    Приветствую! Расскажу о бюджетном антисептике марки Умное Решение . Средство имеет объем 60 мл. Текстура гелевая. При открытии чувствуется сильный запах спирта, который быстро улетучивается. По ощущениям приятно охлаждает и оставляет на руках ощущение чистоты.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 20.01.2017 - 16:12
    Что мазал, что радио слушал
    Купила этот гель, купившись на хвалебные отзывы о нем. Мой вердикт - обычный легкий гель для кожи ног и ступней с небольшим охлаждающим эффектом (был похожий у концерна "Калина" и стоил 20 руб.).
  • 30.07.2020 - 12:45
    Гель для рук AquaProf с глицерином - очень нужное в наше время средство! Много спирта, который уничтожает бактерии и микробы, очищает кожу рук! Не сушит!
    Здравствуйте!   Мир изменился. Сегодня почти у каждого в сумке, в машине, на работе, есть защитная маска, перчатки и антисептик для рук.   Сегодня расскажу об этом продукте:   Гель для рук AQUAPROF "Классический" с глицерином   Описание :   Состав : Способ применения: Объем : 50 мл Срок годности ;…
  • 15.09.2014 - 23:26
    не для нежной детской кожи...
    Кремовый гель для душа для детей от фирмы Sowelu. Производитель Польша. Бутылочка 200 мл голубого цвета. Подходит как для детей, так и для взрослых, как написано на упаковке. Покупала гель в аптеке, цена 30 тыс. без. рублей.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.