Гель для рук Царство ароматов С экстрактом розмарина и витамином Е - отзывы

• 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 10.11.2019 - 00:09
    Мойте руки перед едой и в других непонятных ситуациях! Вполне экологичный гель с ненавязчивым ароматом
    Вопрос о гигиене и особенно о чистоте рук стоит для меня остро с самого детства - мама, имея за плечами медицинское образование, часто рассказывала мне страшилки про последствия грязных рук, начиная от банальной диареи и заканчивая самыми печальными событиями.
  • 10.06.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель с шикарнейшими плюсами, которыми не могут похвастаться многие аналоги, но ряд минусов останавливает от повторной покупки
    Как бы я не любила антибактериальные гели для рук, а их я не люблю по множеству причин, но в сложившейся ситуации с коронавирусом, все-таки приобрела себе парочку. На всякий случай.
  • 10.12.2009 - 02:57
    Откуда там экстракт шёлка и кашмира?
    Приобрела этот крем сгоряча, просто в общей куче покупок в интернет-магазине, поскольку оставался неиспользованным маленький бонус - в розничной обычной торговле вряд ли бы сделала выбор в его пользу...
  • 10.07.2016 - 17:25
    Существует ли жидкое мыло, которое не сушит кожу? Я докажу вам, что да...
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я как и большинстве всех людей на планете озабоченна вопросом своей чистоты и гигиены. Не последнюю роль для меня здесь играет очищение и антибактериальность кожи рук. Обычно мне удобнее пользоваться жидкими мылами, но все они в большинстве своем сушат мне кожу.
  • 27.11.2014 - 21:14
    Идеальный крем для рук зимой за копейки!!!
    В холодное время кожа рук у меня очень сохнет и обветривается, поэтому часто приходится пользоваться кремами. При походе в магазин схватила первый попавшийся под руку тюбик. Только дома уже начала его рассматривать.
  • 30.11.2017 - 15:28
    С поставленной задачей справляется на 5+!
    Приветствие! Как -то недавно в магазине мне попался на глаза этот крем для рук. Про марку "Знахарь" слышала давно. и даже зубная паста у меня была такая. Но, повторюсь, это было очень давно. Цена у крема смешная, всего 19 руб. Решила взять попробовать, как альтернативу своему крему.
  • 29.12.2016 - 04:03
    Посредственный зимний крем для рук, но...но идеальный крем под макияж!
    Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.
  • 20.08.2018 - 18:40
    Побудь воздушной зефиркой или почему ромашка + календула = ваниль? Самый вкуснопахнущий гель для гигиены ваших пирожков
    У меня было много разных гелей для интимной гигиены. Ну, собственно, чистота залог здоровья)) Но таких ещё не было ни разу. Самый мягкий, воздушный и вкусно пахнущий гель из всех что у меня были.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 03.06.2020 - 09:04
    Недорогой антисептик из Ашана. Защитить руки от бактерий и вирусов, при этом без пересушивания кожи, поможет гель Dr. Safe Kids
    Сегодня антисептические средства актуальны, как никогда. Но и в обычное время у меня всегда в сумочке лежат влажные салфетки или антибактериальный гель, например, вот этот - Dr Safe из Ашана. Очень удобный в дороге, да и состав располагает к покупке. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд : Dr.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 10.05.2020 - 15:57
    Ароматная грейпфрутовая бомба, новый гель Neutrogena в моем арсенале средств для умывания Neutrogena. Подходит для кожи с пигментацией. Многоступенчатая система очищения и ухода, с использованием этих средств.
    Здравствуйте девочки, хочу рассказать о моём очередном геле Neutrogena. Гель абсолютно новый, он недавно появился в продаже. Сперва, я подумала, что это обновлённый дизайн моего излюбленного Neutrogena Visible Clear, с розовым грейпфрутом, но присмотревшись, поняла, что это абсолютно другой…
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 24.07.2020 - 08:23
    Лучше прийти на пляж без воды, чем без этого молочка, или как перевоспитать супруга, когда ему уж далеко за ...дцать)
    Мой муж - человек суровый и подверженный стереотипам, работает в мужском коллективе. Это, конечно, счастье - не скидываться на 8 марта коллегам и не ломать голову над ненужными подарками, потому что абсолютно все коллеги чтут исключительно 23 февраля.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.