Опубликовано 10 Май, 2021 - 07:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одно важное и нужное средство в нынешних реалиях - антибактериальный гель для рук.

Спрей я утащила на работу, а вот гель оставила дома.

Гель антибактериальный с алоэ вера от Biasept

Основная информация:

Точное название: Гигиенический антибактериальный гель для рук «BiASEPT Алоэ вера»

Полное описание есть на сайте компании: прямая ссылка на гель

Где купить: в супермаркетах, на озоне, вайлдберриз, яндекс маркете и тд

Бренд: Biasept
Объем: 50 мл

Срок годности: 3 года

Производство: Россия
Состав: есть на флаконе, на спирте

Упаковка: пластиковая бутылочка с удобным дозатором. Бутылка прозрачная, сразу видно, сколько геля внутри осталось, удобно.

Дозатор хороший, можно выдавить геля сколько нужно. Сверху есть крышка защитная.

Сам по себе гель довольно жидкий, тоже бесцветный и прозрачный. Легко выдавливается и наносится на кожу.

Имеет приятный запах алое вера и совсем немного спиртом пахнет.

Применение:

Гель я наношу по утрам до работы, или перед походом в магазин. Кожа рук от него не сохнет, раздражений не появляется. Наоборот, даже смягчается за счет глицерина.

На руках гель высыхает очень быстро, никакой липкости или запаха постороннего не чувствуется.

Плюс им можно протирать телефоны, поверхности всякие, типа ручек. Ну и учитывая, что гель на спирте - можно всякие опыты с огнем проводить, горит хорошо %)

Плюсы:

- удобная упаковка

- запах приятный

- легко наносится

- быстро сохнет

Минусов

- не везде можно купить

Выводы: Антибактериальный гель для рук с алоэ вера от Biasept отлично справляется со своей задачей защиты рук от бактерий. Имеет удобный флакон с дозатором, легко выдавливать нужное количество геля. Легко наносится и распределяется, очень быстро сохнет, имеет приятный запах. Плюс кожа на руках не страдает, не сохнет, не краснеет.

Отличное средство - рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкости
  • Не сушит
  • Нормальный для антисептика состав
  • Экономный
Delthiрекомендует
Очень удобный вариант!
Самый любимый бренд антисептиков
10.05.2021
И доступно, и удобно, и эффективно. Всегда в моей сумочке!
10.05.2021
Хорошо, что кожу не сушит.
Охохо, до сих пор тема актуальная((
Хорошее и нужное средство
Действительно отличное!
10.05.2021
Удобный, в наше время должен быть у каждого!
Пробовала такой гель, очень хороший
Нужное средство 👍
Возьму его на заметку )
Не встречала такой)
Мне нравится этот спрей)
10.05.2021
Есть и у меня такой гель, удобный.
10.05.2021
Отличное средство, возьму на заметку Wink
Неплохое средство 😍
Нужная штука.
Полезное средство!
11.05.2021
Классный! Удобно брать с собой!
11.05.2021
Пандемия ко многому приучила...
11.05.2021
Сейчас очень актуальны такие товары!
Отличное средство.
11.05.2021
Всем спасибо за внимание к моему отзыву
11.05.2021
Классный гель) нужная вещь в наяде время!
11.05.2021
Покупала мыло этого производителя - понравилось, думаю и антисептик хороший
Класс
Приятно, что деликатно относится к коже Smile
У меня был такой, обожаю за аромат, особенно зимой он очень нравился))
12.05.2021
в походных условиях таким очень удобно пользоваться
Нравится такой формат с дозатором. Wink
14.05.2021
Хороший антибак. 👍
14.05.2021
Спасибо всем за комментарии Smile
  • 28.09.2020 - 07:23
    с этим гелем руки легко содержать в чистоте 🛑 в составе есть компонент, гарантирующий антибактериальный эффект!
    В моей сумке или рюкзаке всегда есть бутылочка средства для очищения кожи рук на случай, если не будет воды и мыла. Ведь нас окружает огромное количество болезнетворных бактерий и микробов. И когда нет доступа к воде и кусочку мыла - такое средство очень выручает и защищает.
  • 20.10.2020 - 19:55
    Достаточно хороший антисептик, содержащий 70% спирта, но пришлось отказаться от его использования из-за слишком сильного аромата. Удобный формат, гелевая консистенция и защита от бактерий. Но сушит кожу (покажу наглядные фото ДО и ПОСЛЕ).
    Добрый день!   В период пандемии особенно важно следить за чистотой своих рук. Но не всегда удается избежать контакта с другими людьми и предметами, а после этого зачастую нет возможности полноценно вымыть руки.   Поэтому на помощь нам приходят карманные гели-антисептики или санитайзеры.
  • 19.03.2020 - 09:54
    Антибактериальный гель для рук Алоэ Вера iKENA, не спасёт от коронавируса, но поможет снизить риск заражения, о «заоблачных ценах» и дефиците антисептиков на прилавках магазинов и аптек в нашем городе
    Всем привет! Все уже думаю наслышаны о распространении коронавируса и профилактических мерах, которые стоит предпринимать. В силу специфики моей работы (работаю в службе персонала и поток соискателей и коллег в кабинете большой) требуется соблюдать профилактические меры вдвойне.
  • 21.11.2020 - 07:23
    В чем отличие антибактериального геля от спрея BiAsept Sensitive? Что выберете вы? Я за гель :) Все о свойствах геля, как быстро впитывается, чем пахнет и как влияет на кожу взрослого/ребенка ✤
    Приветствую!   Интересно, чем отличается спрей BiAsept от антибактериального геля, есть ли у них хоть какое-то различие кроме консистенции средства? Расскажу, чем удобнее пользоваться (спрей или гель) + о свойствах геля для рук BiAsept Sensitive (влияние на кожу взрослого и ребенка).
  • 06.05.2020 - 12:46
    Антибактериальный гель для рук всего за 55 рублей. Бюджетный вариант на время карантина. Гель Vilsengroup Asepticum. А также что такое триклозан и чем он вреден и опасен.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он посвящен антибактериальному гелю для рук Vilsengroup Asepticum.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Бренд Asepticum.Страна производителя Россия Объем - 100 млОбещания производителя:   МЕСТО ПОКУПКИ.
  • 18.07.2017 - 18:04
    Станет Вашим новым другом
    Антибактериальные средства для рук у нас уже давно не в новинку, да и кого ими сейчас удивить можно? Не знаю, но вещь эта довольно полезная. Раньше и не задумывалась о чистоте рук, особо, пока не начала задумываться о том, сколько человек трогало этот поручень в автобусе, сколько человек кликало по …
  • 06.01.2020 - 07:44
    Сладкий персик, который должен быть в любой сумочке 💖 Маленький секрет чистых рук 💖
    Некоторое время назад услышала от знакомых, что ненормально мыть руки по двадцать раз на дню, а ведь эта привычка со мной больше десяти лет. После недолгих копаний в себе пришла к неутешительному выводу, что страдаю ОКР.
  • 02.03.2020 - 20:56
    Санитайзер и уход в одном флаконе.
    На фоне последних новостей и бушующими различными респираторными вирусами, хочу рассказать о важном атрибуте моей сумочки - санитайзере от Shakylab.   1. Вид: Антибактериальное средство представлено в виде прозрачного геля с синими частичками, с ярко выраженным запахом химического кокоса и…
  • 27.03.2020 - 19:29
    Антибактериальный гель для рук Флореаль - удобное и быстрое решение даже в отсутствие воды.
    На рабочем столе у меня всегда стоит небольшой бутылек антибактериального геля для рук. Но в последнее время учитывая обстановку в стране, я ношу такие гели и в сумочке. Сегодня хочу рассказать о геле для рук Флореаль.
  • 13.06.2021 - 11:20
    Оторвались не только усы🙈
    Раньше растительность над верхней губой я убирала с помощью сахарной пасты для шугаринга. Но много возни, нужно правильно ее нанести, соблюдать температурныы режим. Задумалась о том, что неплохо бы приобрести восковые полоски. На глаза попался бюджетный вариант, с хорошим рейтингом на отзовиках.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.04.2021 - 10:44
    Хорошо чистит и дезинфицирует, имеет приятный запах, удобный флакон
    Учитывая текующую обстановку с пандемией и вообще, озаботилась разными средствами для дезинфекции, а то мало ли. На пробу взяла несколько средств от Biasept, одно из них Спрей для рук (раньше все больше гелями пользовалась).
  • 09.06.2021 - 10:28
    Испортил не один крымский завтрак и от ротавируса не уберег. Антисептик от Zeitun, который превратил ритуал чистоты в пытку
    Антисептик - то, без чего я не выхожу из дома. Нет, не из-за коронавируса, так уже несколько лет. Мне обязательно нужно мыть руки допосле еды, допосле контакта с животными, допосле улицы и прочее.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .