Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AFFI
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 28.01.2018 - 12:43
    Удивительно хороший результат. Но такой ли он универсальный?
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будут посвящён одному очень хорошему, даже неожиданно хорошему средству для стирки. Почему неожиданно? Да потому, что от гелей для стирки я много никогда не ждала.
  • 21.03.2018 - 21:00
    Удаляет пятна на Ура! Гипоаллергичен. Хорошо стирает
    Итак, начну с того, что долго искала гель для стирки, который: а) хорошо отстирывает вещи, особенно это касается детских вещей, которые загрязняются регулярно и разнообразно (от травы и гуашевых красок, до кетчупа и смородинного морса).
  • 06.01.2015 - 07:56
    Жидкий жидкий порошок
    Скупой платит дважды . В очередной раз отправившись за средством для детской стирки, решила, пардон, возможно грубо скажу, снизойти до широких народных масс, купить что-то попроше, ведь берут же что есть на полке и не парятся многие.
  • 12.08.2019 - 13:55
    Неоднозначные впечатления спустя три года использования. И всё-таки больше не куплю по нескольким причинам
    Первый раз я купила это средство еще до рождения дочки в 2016 году, и сегодня хочу подвести итоги - больше 5 использованных бутылок, больше сотни стирок, и до сих пор не могу понять, хорошее средство или нет.   Название: Универсальное жидкое средство для стирки детского белья Burti baby.
  • 01.02.2014 - 11:58
    может ли быть детский порошок исключительно органическим?!
    Для маленького ребенка важно не только то, что он ест (или кушает за него мама, и предает с молочком), а и то, к чему он прикасается ручками и с чем соприкасается его тельце...
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 21.02.2019 - 18:12
    🌟🌟🌟 Сможет ли средство избавить белье от застарелых пятен? Очередная бытовая химия от магазина "FIX PRICE". 🌟
    Всем привет, мои дорогие! Сегодня я завела большую стирку, поэтому отзыв будет на эту тему. Итак, представляю вашему вниманию гель для стирки "5 в 1. Универсальный".     ОПИСАНИЕ:   Вообще Vestar регулярно меняет дизайн упаковки.
  • 22.11.2016 - 14:18
    Ну такоооооееее.............
    Дело было перед зарплатой, понадобился срочно гель для стирки, но денег мало- поэтому решила попробовать данный отечественный гель. Взяла маленькую бутылочку на пробу. Бутылочка 500 мл стоила около 25-30 гривен. Состав : Данное средство позиционируется как экологичное и концетрированное.
  • 30.01.2018 - 22:29
    Для тех, кто ищет ооочень бюджетое и качественное средство для стирки!
    Всем привет! Сегодня на порядке дня у нас универсальный гель для стирки белья от фирмы Чистюня. Данное средство изготовлено в Украине, что немаловажно сказалось на его цене - оно стоит всего 24 грн за объем в 1л.
  • 14.11.2020 - 22:24
    Бюджетный вариант эффективного средства для стирки, но не без недостатков. Гель LOSK Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево
    Для стирки я использую как гели, так и стиральные порошки. Всё зависит от качества ткани, загрязненности вещей и режима стирки. Для быстрой стирки спортивных вещей и деликатной при низких температурных режимах чаще всего делаю выбор в пользу геля.
  • 20.01.2021 - 19:04
    Гель для стирки Yokosun Японский органический хлопок полностью справился с поставленной задачей: отлично устраняет средние и слабые загрязнения, обалденно пахнет. Подойдет для детского белья. 9 плюсов и ни одного недостатка.
    Здравствуйте! Около года назад я впервые познакомилась с экологическими средствами для стирки. Они наделали в моем сознании много шуму и я стала ими пользоваться на регулярной основе, не забывая и про традиционные виды, конечно.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 09.01.2021 - 12:49
    Гель BiMax Color - это мой новый ароматический фетиш 😘👌 А стирает, он, как и все - посредственно 🤔
    Здравствуйте! Я свыклась с мыслью, что среди средств для стирки нет того единственного, что будет отстирывать мои пятна САМ в гордом одиночестве. До рождения ребенка, стирала первыми попавшимися средствами и не жаловалась, но родился ребенок и начали появляться пятна невообразимого происхождения,…
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.